удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 14632
удалить

люди....вы :рл:
 
Останнє редагування:
они защитники.они во всем правы!
 
и шо и шо там? Еблан с региком шнырял по рядам перед груженым бензовозом...
 
Вопрос....как вы относитесь к таким "защитникам"?!
получается...настало то время, у кого длиннее дуло тот и прав?!

На видео регистратор мог обойти бензовоз с опознавательными полосами ВСУ хоть справа, хоть слева - но нет, ему нужно было втулиться перед ним, при чём непонятно с какими целями. За что собственно и получил.
Я считаю, что нашим военным и так достаётся выше крыши, поэтому стоит проявлять как минимум уважение. На дороге в том числе.
 
Я из видео понял, что регик хотел поиграть в учителя бензовоза, а перед бензовозом ехали завучи. Что хотел сказать ТС?
 
Вопрос....как вы относитесь к таким "защитникам"?!
Весьма положительно. Я бы на их месте так-же (а может и более жёстко) отреагировал на ебланизм водилы с регистратором (который потерялся во времени и окружающей обстановке).

P.S. И на их месте я уже был (только не в Украине). Но это пока (пока не призвали).
 
Останнє редагування:
Выся...ТСЕ хотел сказать, что нахуя опель его вырезал???

А ты не понял, кто были в Опеле? Машина сопровождения спижженого топлива;) обычно конвой с топливом сопровождают не на гражданских машинах ;)
 
А ты не понял, кто были в Опеле? Машина сопровождения спижженого топлива;) обычно конвой с топливом сопровождают не на гражданских машинах ;)

Ты не прав. Тогда бы пришлось в сопровождение не одно авто ставить. Да и нет наверное такой возможности (пока).
 
А ты не понял, кто были в Опеле? Машина сопровождения спижженого топлива обычно конвой с топливом сопровождают не на гражданских машинах
Выся...я понял что-то за опель....ведь "регик" не строился в ИХ ряд....опель же первый начал его вырезать?!
 
И да, ватан, тема по дебильному названа. Ты что видел? Людей в камуфляже? Вот и я ноше камуфляж и езжу на машине. Но какой из меня защитник. Так что намек ты понял. А если ты не понял, то подскажу : не все что в ксмуфляже - защитное
 
И да, ватан, тема по дебильному названа. Ты что видел? Людей в камуфляже? Вот и я ноше камуфляж и езжу на машине. Но какой из меня защитник. Так что намек ты понял. А если ты не понял, то подскажу : не все что в ксмуфляже - защитное
ты чи перебухал?!
 
Выся...я понял что-то за опель....ведь "регик" не строился в ИХ ряд....опель же первый начал его вырезать?!

Опель прикрывал перед бензовоза, а долбайоп регик начал щимиться. У сопроводил это называется оттирка
 
Опель прикрывал перед бензовоза, а долбайоп регик начал щимиться. У сопроводил это называется оттирка
смотри начало видео....автор выезжает с крайнего правого ряда...что делает ему опель??? не вырезает ли случайно?
 
Назад
Зверху Знизу