Вопрос об английском языке

Br0Wn

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2014
Повідом.: 4
Вопрос об английском языке

Созрел вопрос: возможно ли выучить английский в домашних условиях, есть ли для этого какие нибудь самоучители, "умные" учебники и тому подобное. Если кто то с этим сталкивался, прошу помочь.
Большая просьба - без флуда.
З.Ы. если создал не в том разделе, прошу перекинуть в нужный
 
Созрел вопрос: возможно ли выучить английский в домашних условиях, есть ли для этого какие нибудь самоучители, "умные" учебники и тому подобное. Если кто то с этим сталкивался, прошу помочь.
Большая просьба - без флуда.
З.Ы. если создал не в том разделе, прошу перекинуть в нужный

Вначале лучше курсы. Намного эффективнее. Потом самому учить,если хочешь сэкономить, трепаться на англоязычных форумах, чатах, голосовых конференциях... Фильмы на англ. с субтитрами русскими, потом отрубаешь субтитры и пытаешься сам понять... Самому хорошо выучить сложно.
 
Попробуйте курсы Ешко. Но для эффективного изучения нужна строгая самоорганизация
 
Попробуйте курсы Ешко. Но для эффективного изучения нужна строгая самоорганизация
ешко как то пробовал, не хватило терпения, у них все как то повторяется одно и тоже по 20 раз на одном уроке, и с каждым уроком растет объем информации, что его сразу не запомнишь весь. Может что то получше ешко есть?

А русский язык, если бы не знал, смог бы выучить сам? Англ проще, но учить его годы нужно.
я не говорю о том, чтобы сразу на нем свободно говорить, а о том,чтобы подтянуться хотя бы к среднему уровню
 
ешко как то пробовал, не хватило терпения, у них все как то повторяется одно и тоже по 20 раз на одном уроке, и с каждым уроком растет объем информации, что его сразу не запомнишь весь. Может что то получше ешко есть?


я не говорю о том, чтобы сразу на нем свободно говорить, а о том,чтобы подтянуться хотя бы к среднему уровню

Да сам не сможешь, не усидишь. Лучше сначала год на курсы походи, будет уровень ниже среднего... Там много правил учить нужно, которые без повторения быстро забудешь...
 
тяжело самостоятельно выучить язык (сужу по себе, т.к. учила испанский, а через время самостоятельно хотела итальянский потянут, и хотя языки между собой похожи, но ничего не получилось, просто набор фразочек заученных знаю), я думаю что для начала все-таки надо пойти на курсы, а потом просто совершенствовать.
 
тяжело, но практически- реально.
для начала совершенно исключаете для себя рускоязычный и укроязычный сегмент интернета. В принципе исключаете. Один хуй ниче хорошего вы там не прочитаете и не увидите, а на инглише- есть шансы.

НЕ смотрите НИ ОДНОГО фильма, если он без сабтайтлов и без англ. озвучки, т.е. родной.
Исключаете для себя телек с прогами на ридной мове.
Проговариваете про себя все что говорят в фильмах. Именно проговариваете.
Ставите себе пргу, переводчик-подсказчик слов на инглише, если так уж тяжко будет отказаться.
Сносите нахц все игры на смартах и компах, и ставите обучалки-запоминалки слов.
ИИИИИИ.....
Через три месяца вы сами от своего инглиша охуеете. :)
 
тяжело, но практически- реально.
для начала совершенно исключаете для себя рускоязычный и укроязычный сегмент интернета. В принципе исключаете. Один хуй ниче хорошего вы там не прочитаете и не увидите, а на инглише- есть шансы.

НЕ смотрите НИ ОДНОГО фильма, если он без сабтайтлов и без англ. озвучки, т.е. родной.
Исключаете для себя телек с прогами на ридной мове.
Проговариваете про себя все что говорят в фильмах. Именно проговариваете.
Ставите себе пргу, переводчик-подсказчик слов на инглише, если так уж тяжко будет отказаться.
Сносите нахц все игры на смартах и компах, и ставите обучалки-запоминалки слов.
ИИИИИИ.....
Через три месяца вы сами от своего инглиша охуеете. :)

не сработает, а как он выучит правила? смысл ему повторять все, если он не знает почему именно так пишется? Он только слова сможет выучить, но не сможет вставлять их правильно в предложения. В общем, без курсов никак...

мне кажется самый лучший способ изучения английского это банальный перевод текста. Сидеть и переводить переводить переводить.

опять же как он выучит правила? это все советы для тех у кого уровень хотя бы ниже среднего.
 
А что означает ОСОБЫЙ статус ангийского языка на Украине--промелькнуло в СМИ, кто знает...
 
о майн гат!
фак ю.

я уже выучил :D
 
Созрел вопрос: возможно ли выучить английский в домашних условиях, есть ли для этого какие нибудь самоучители, "умные" учебники и тому подобное. Если кто то с этим сталкивался, прошу помочь.
Большая просьба - без флуда.
З.Ы. если создал не в том разделе, прошу перекинуть в нужный
Конечно можно! Только дом должен быть в англоязычной стране.
 
Назад
Зверху Знизу