• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жирный крест на АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 1434
Жирный крест на АТО

Президент продолжает удивлять кадровыми находками : Порошенко назначил Василия Грицака заместителем председателя СБУ. Не удивлюсь , когда Мишу назначат вице-премьером по вопросам евроинтеграции, а Царева послом в РФ. И , теперь , я понимаю зачем в розыск подали судью Р.Киреева - хотят предложить руководить Верховным Судом.
 
Останнє редагування:
а почему вы считаете это назначение жирным крестом на ато?
 
он же снабженец да ещё и рыгионал, Порох гонит рукалицо, точно свой срок не отбудет.
 
Да вы шо, ой ёй ёй! А кто это? Ну и хрен с ним.
 
Я понимаю, что теперь Порошенко начинает строить всё под себя, своих людей назначает в силовые ведомства, должности замов продаются, судя по этому назначению, что-то мне это напоминает, только предшественник плохо закончил.
 
Я понимаю, что теперь Порошенко начинает строить всё под себя, своих людей назначает в силовые ведомства, должности замов продаются, судя по этому назначению, что-то мне это напоминает, только предшественник плохо закончил.

вы хотите, чтоб он законы писал, а на него все клали !? Естественно ему нужна своя комманда, которая будет его поддерживать и выполнять задания! Другой вопрос, что он будет писать и как эта комманда будет решать его задания и реализовывать сови собственные интересы... узнаем, дело времени!
 
Вы дураки господа. Это два разных человека. И даже не родственники. А тот который Николаич лучший друг Добкина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя некоторые вопросы к Сергеичу все же имеются.;)
 
Камрады, мне сейчас инфу подбросили по нашему каналу самообороны: в ближайшие дни в Украине активизируется вата - причём, задействованы во всех случях будут "беженцы". Ну, и местные.
Объединяйтесь и безжалостно бейте их, как только они выйдут на свои "акции", иначе пиздец придёт и к нам всем.
 
Камрады, мне сейчас инфу подбросили по нашему каналу самообороны: в ближайшие дни в Украине активизируется вата - причём, задействованы во всех случях будут "беженцы". Ну, и местные.
Объединяйтесь и безжалостно бейте их, как только они выйдут на свои "акции", иначе пиздец придёт и к нам всем.

Нифига не верю
 
Вы дураки господа. Это два разных человека. И даже не родственники. А тот который Николаич лучший друг Добкина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя некоторые вопросы к Сергеичу все же имеются.;)

Во бля, а я думал Петруша с ума ёбнулся.
 
Я понимаю, что теперь Порошенко начинает строить всё под себя, своих людей назначает в силовые ведомства, должности замов продаются, судя по этому назначению, что-то мне это напоминает, только предшественник плохо закончил.

Да, третьему майдану скорее быть, чем нет... И к власти элементарно придут такие, как Ярош и Ляшко. Что по-сути, более справедливей, чем Порох, но в тоже время более-чем стремновато даже в краткосрочной перспективе. Да ясно, любые одно-два неправильных действия для Пороха смерти подобны.
 
Камрады, мне сейчас инфу подбросили по нашему каналу самообороны: в ближайшие дни в Украине активизируется вата - причём, задействованы во всех случях будут "беженцы". Ну, и местные.
Объединяйтесь и безжалостно бейте их, как только они выйдут на свои "акции", иначе пиздец придёт и к нам всем.
Пока Геша в бегах , ничего не будет
 
Тебя в гугле забанили ?
Старт-пост предполагет подачу информации, а не вопль отчаяния в заголовке, укомплектованный непоняткой, да ещё, как видим, ошибочной. Ваша подача предполагает, что тысчонка-другая юзверей должны ринуться в Гугель. А не рациональнее было бы ТС дать необходимый минимум инфы, а не строить за кадром загадочное лицо?
 
Дело такое.
Главное, потом вспомни, что предупреждали насчёт этого.

Пока Геша в бегах , ничего не будет
Насколько я поняла из того, что мне было сказано, на гешу уже никто не обращает внимания.
 
Назад
Зверху Знизу