В "Шустере" нынче будут обсуждать нашего "городского героя".

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
В "Шустере" нынче будут обсуждать нашего "городского героя".

Так как в студии собралось столько колоритных личностей, думаю, будет несколько интересных моментов для обсуждения. Но название выпуска и представление вопроса в начале передачи от Савика, даёт четкое понимание, куда заведёт вектор программы. Ну что ж, начинаем грызться общаться.

П.С: Гепа хорошо про "тушек" аналогию привёл:клас:
 
Ты язык после подлиза вымыл? Давай быстрее, сейчас уже допе подлизывать надо будет!
Мда... Я говорю, аналогия отличная. А кто это сказал - мне как-то побоку. Я, в отлчие от некоторых, язык куда попало не сую...
 
гепа истерит на теме ВМВ
 
интересно, а кто это смотрит? Лично я при первом появлении интеллектуалов типа кернеса, дол..бкина сразу переключаюсь. Мудачье-потомки ветеранов Ташкентского фронта, картинно склоняющее голову перед камерой у могил Героев. У них на устах читается вопрос: "Ипать, как много же вас полегло, пока мы были в Ташкенте". Противно...Надеюсь, скоро этому придет конец! Интеданты и завсклады снова исчезнут в привычных для них местах, и Город как-то очистится от стыда за свой якобы выбор и станет снова городом интеллектуалов, пропахнувших кофе в подвальчиках Центра. Срочно нужен новый Спаситель, который выгонит этих торгашей из Храма!
 
Назад
Зверху Знизу