Стоит ли снимать ребенка в кино?

sunshinelucky

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 5
Стоит ли снимать ребенка в кино?

Мой ребенок побыл на выходных у бабушке в Днепропетровске и проникся идеей сняться в кино. фильм,вроде,ничего-в духе "Ералаша",но участие платное.Стоит ли тратить 500 долларов-на сиюминутную радость чада?
 
Фигассе! Обычно тем, кого снимают, платят, а не наоборот. Не ведитесь! Подозрительный какой-то это проект...
 
Это ж ваш любимый ребенок!! Вдруг после этого - в Голливуд???

Жаль только, что эта киносъемка - развод.
 
уже давно за то,чтобы стать звездой платят))))))))в любую программу местную без денег не попасть.да и фильм показывают на тв. просто стоит ли это 500 долларов и траты времени и сил)
 
Мой ребенок побыл на выходных у бабушке в Днепропетровске и проникся идеей сняться в кино. фильм,вроде,ничего-в духе "Ералаша",но участие платное.Стоит ли тратить 500 долларов-на сиюминутную радость чада?

В детском ***** - не снимайте, это противозаконно. А в остальном - можно подумать. Зависит от многих факторов: что за фильм, насколько сильно ребёнок хочет сниматься, насколько велика для Вашей семьи сумма в $500.
 
Мой ребенок побыл на выходных у бабушке в Днепропетровске и проникся идеей сняться в кино. фильм,вроде,ничего-в духе "Ералаша",но участие платное.Стоит ли тратить 500 долларов-на сиюминутную радость чада?

:eek:
 
уже давно за то,чтобы стать звездой платят))))))))в любую программу местную без денег не попасть.да и фильм показывают на тв. просто стоит ли это 500 долларов и траты времени и сил)

Чтоб стать звездой "за платно" одним разом в 500 баксов не отделаетесь. готовы вы встать на трудный путь родителя-творца таланта?

И вот интересно, чего во всяких конкурсах побеждают дочки депутатов, жены бизнесменов? Неужели именно в этих слоях населения сконцентрированы таланты и потенциальные звезды? Детки из детдома так и остаются детками из детдома. (Юру Шатунова не вспоминаем, это был умный проект, а не талант)
 
Мой ребенок побыл на выходных у бабушке в Днепропетровске и проникся идеей сняться в кино. фильм,вроде,ничего-в духе "Ералаша",но участие платное.Стоит ли тратить 500 долларов-на сиюминутную радость чада?
Конечно стоит! Сниму ваше чадо на 20% дешевле и в главной роли, копию в Голливуд отправлю обязательно! :yahoo:
 
Нет, не стоит. Видеокамера облучает - выпадут волосы в 15 лет.
 
В детском ***** - не снимайте, это противозаконно. А в остальном - можно подумать. Зависит от многих факторов: что за фильм, насколько сильно ребёнок хочет сниматься, насколько велика для Вашей семьи сумма в $500.

а где гарантия, что по дороге не нарисуется что-то противозаконное? когда родителями будут подписаны бумаги и ребенок увезен на натурные съемки?:rolleyes:...

я бы не советовала...
 
уже давно за то,чтобы стать звездой платят))))))))в любую программу местную без денег не попасть.да и фильм показывают на тв. просто стоит ли это 500 долларов и траты времени и сил)

А чего нет ? Господи ..
 
500$ для Вас это много или мало?Если это двухдневный доход Вашей семьи,то можно и потратить.Если Ваш муж карячится на эти деньги пол месяца ,то смысла нет.Снимите ребенка сами и вставте на ютуб.Если талант то заметят...;)Но я бы потратила бы эти деньги лучше например на экскурсии куда нибудь для ребенка.Тем более шас попасть в ящик не проблема.Кастингов разных простто куча.
 
Мой ребенок побыл на выходных у бабушке в Днепропетровске и проникся идеей сняться в кино. фильм,вроде,ничего-в духе "Ералаша",но участие платное.Стоит ли тратить 500 долларов-на сиюминутную радость чада?

сколько ты обычно тратишь на новогоднее оливье?
 
В ералаше снимают бесплатно. Денег детям особо не платят, но никто никогда с них не берет точно. Знаю нескольких детей, снявшихся в ералаше:) им очень понравилось:) и ералаши хорошие получились:)
 
Мой ребенок побыл на выходных у бабушке в Днепропетровске и проникся идеей сняться в кино. фильм,вроде,ничего-в духе "Ералаша",но участие платное.Стоит ли тратить 500 долларов-на сиюминутную радость чада?

Посмотрите фильм 8 1\2 долларов. Исчерпывающе описывает "платное участие". Да и актеры хорошие :D
 
Обычно плдатят тем, кто снимается, а не тем, кто снимает. Развод это чистой воды, даже сомнений не возникает.
 
Фигассе! Обычно тем, кого снимают, платят, а не наоборот. Не ведитесь! Подозрительный какой-то это проект...
100%!

развод на лоха, НИКОГДА, не платят те кого снимают, или платят им, либо просто добровольное участие в эпизодах или массовке
 
Назад
Зверху Знизу