Бандитский Петербург. Наше время

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2010
Повідом.: 799
Бандитский Петербург. Наше время

В городе Екатеринбург чудак с ножом и с пистолетом напал на водителя сред бела дня.
По-моему водетилеь повёл себя достойно и адекватно.
как бы Вы поступили на его месте?

htwi1OkOhDU
 
Останнє редагування:
сразу давить! на видео ствол в руках. номера заляпаны, стандартное зубильце

ой а базарят, то как прям, прям как в кино про 90е

под конец был звук пневматики.

школота оторванная с пневматикой
 
Ого расклад, замут стандартный, классический.
 
мда, у меня знакомого так подрезали на зубиле, тот догнал, тоже подрезал, оттуда пацаны вылезли типа "чё за фигня", знакомый травматику достал, шмальнул в землю возле ног, те сразу приутихли, конфликт был исчерпан
 
Год назад я даже специально просил кента пострелять в меня из спортивного пневмата. Скорость пули 250 м/с, расстояние два метра, на мне была тонкая футболка, баллончик свежий. Не страшно нихуя, пооставались кое-где синяки, боль терпимая, больнее всего когда в основание шеи попало пару раз - это да, уже немного дезориентирует.
мсье,знает толк в извращениях
 
сегодня видел ребят с ножами около барика на выезде, ходили посреди дороги. Потом увидел 2 тачки и менты рядом. Хз че было
 
:іржач: Силами трех среднедрыщеватых человек пневматика легко и непринужденно засовывается в задний проход владельца. Стрелять по желанию.

Год назад я даже специально просил кента пострелять в меня из спортивного пневмата. Скорость пули 250 м/с, расстояние два метра, на мне была тонкая футболка, баллончик свежий. Не страшно нихуя, пооставались кое-где синяки, боль терпимая, больнее всего когда в основание шеи попало пару раз - это да, уже немного дезориентирует.

Ты хоть отличие травмата от пневмы знаешь, боец :іржач:

В городе Екатеринбург чудак с ножом и с пистолетом напал на водителя сред бела дня.
По-моему водетилеь повёл себя достойно и адекватно.
как бы Вы поступили на его месте?

htwi1OkOhDU

Давить надо было и мать его въеб.
 
:іржач: Силами трех среднедрыщеватых человек пневматика легко и непринужденно засовывается в задний проход владельца. Стрелять по желанию.

Год назад я даже специально просил кента пострелять в меня из спортивного пневмата. Скорость пули 250 м/с, расстояние два метра, на мне была тонкая футболка, баллончик свежий. Не страшно нихуя, пооставались кое-где синяки, боль терпимая, больнее всего когда в основание шеи попало пару раз - это да, уже немного дезориентирует.

Красава!
 
В городе Екатеринбург чудак с ножом и с пистолетом напал на водителя сред бела дня.
По-моему водетилеь повёл себя достойно и адекватно.
как бы Вы поступили на его месте?

htwi1OkOhDU

У этого имбицила папаня - шишка в СОБРе.
 
Водила всё таки красава. Не дрейфил реально держал себя в руках как мужик. А эти ебакланские отморозки всё равно свою кончину найдут не от маслины так сами по пьяне где то разъебашутся.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу