Подскажите позу.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Подскажите позу.

Знаю о чем вы подумали, мои пошлые друзья, но все куда сложнее.

Короче, болит у меня правая рука - лопатка и плечо, а работа требует многочасового сидения за компом. Все самые изощренные позы в кресле я перепробовала и перебралась на диван. Но и тут нету мне покоя. Делитесь своими любимыми позами, коли не жалко.
 
Знаю о чем вы подумали, мои пошлые друзья, но все куда сложнее.

Короче, болит у меня правая рука - лопатка и плечо, а работа требует многочасового сидения за компом. Все самые изощренные позы в кресле я перепробовала и перебралась на диван. Но и тут нету мне покоя. Делитесь своими любимыми позами, коли не жалко.

Если болит правый бок - тогда поза - левый бок.
 
Знаю о чем вы подумали, мои пошлые друзья, но все куда сложнее.

Короче, болит у меня правая рука - лопатка и плечо, а работа требует многочасового сидения за компом. Все самые изощренные позы в кресле я перепробовала и перебралась на диван. Но и тут нету мне покоя. Делитесь своими любимыми позами, коли не жалко.

тут как бы не совсем непонятно - они у тебя именно от сидения в какой-то привычной позе болят, или ты где-то в другом месте боли заработала, и сейчас маешься?
 
Ну, тогда лежа на диване будет самый лучший вариант работать:D
 
Знаю о чем вы подумали, мои пошлые друзья, но все куда сложнее.

Короче, болит у меня правая рука - лопатка и плечо, а работа требует многочасового сидения за компом. Все самые изощренные позы в кресле я перепробовала и перебралась на диван. Но и тут нету мне покоя. Делитесь своими любимыми позами, коли не жалко.
в школе , наверное , уроки физкультуры прогуливала, а теперь всё болит как у старухи?!:D
 
тут как бы не совсем непонятно - они у тебя именно от сидения в какой-то привычной позе болят, или ты где-то в другом месте боли заработала, и сейчас маешься?

да от сидения за компом, раньше я на массаж ходила, оно как-то нивелировало, а сейчас не успеваю
 
Знаю о чем вы подумали, мои пошлые друзья, но все куда сложнее.

Короче, болит у меня правая рука - лопатка и плечо, а работа требует многочасового сидения за компом. Все самые изощренные позы в кресле я перепробовала и перебралась на диван. Но и тут нету мне покоя. Делитесь своими любимыми позами, коли не жалко.

Дрочи левой. Привыкнешь. ;)
 
в школе , наверное , уроки физкультуры прогуливала, а теперь всё болит как у старухи?!:D

в школе я на спортивные секции ходила. но это было давно и неправда

Дрочи левой. Привыкнешь. ;)

вот я тоже думаю, но блин тяжело левой
 
да от сидения за компом, раньше я на массаж ходила, оно как-то нивелировало, а сейчас не успеваю

как ты умудрилась? У меня когда-то, когда особо активно сидела за компьютером болел мизинец и ребро ладони, но это из-за постоянной работы мышц и суставов при катании мыши, а как ты получила боли в плече? Как ты сидишь?(сидеЛА в смысле привычно)
 
как вы заебали. остроумы баянисты хуевы
 
в школе я на спортивные секции ходила. но это было давно и неправда



вот я тоже думаю, но блин тяжело левой

Берешь табуретку без спинки или с твердой спинкой и тренируешься держать осанку прям как в школе:D
Эх...учить и учить!
 
как ты умудрилась? У меня когда-то когда особо активно сидела за компьютером болел мизинец и ребро ладони, но это из-за постоянной работы мышц и суставов при катани мыши, а как ты получила боли в плече? Как ты сидишь?(сидеЛА в смысле привычно)

да неудобный у меня стол\стул, пока работала за ним часа четыре - нормально, а 16 - фигово уже. в ближайшее время буду менять, но пока подбираю надо что-то придумать
 
Периодически нужно отрывать задницу и разминаться хотя бы раз в час! И зарядку по утрам делать...прогулки...Тогда будет все окей!
 
да неудобный у меня стол\стул, пока работала за ним часа четыре - нормально, а 16 - фигово уже. в ближайшее время буду менять, но пока подбираю надо что-то придумать

ну чего тебе сказать - подушку под лопатки положи (если в офисе и ничего такого нет, шарф накрайняк в валик скатай и под спину подоткни), меняй позы чаще, полежи натурально, но не столько чтоб заснуть, а чтобы отдохнуть чуток, дрянью противовоспалительной и учучшающей кровоток мажся, хотя если прилично болит, то тебе может и попить внутрь нестероидного противосспалительного, но это к доктору уже
 
Знаю о чем вы подумали, мои пошлые друзья, но все куда сложнее.

Короче, болит у меня правая рука - лопатка и плечо, а работа требует многочасового сидения за компом. Все самые изощренные позы в кресле я перепробовала и перебралась на диван. Но и тут нету мне покоя. Делитесь своими любимыми позами, коли не жалко.
у тебя наверное ущемление нерва,зарядку,массаж делай,хотя бы сама себе..а позы-ну тебе виднее-на левом боку,на животе на спыни если плечу не больно
 
Берешь табуретку без спинки или с твердой спинкой и тренируешься держать осанку прям как в школе:D
Эх...учить и учить!

у меня и так стул без спинки. по банальным причинам - сломался

я периодически у мужа кресло угоняю, но оно мне велико :D
 
Назад
Зверху Знизу