Степень близости

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 23334
Степень близости

Как обычно, навеяло. В этот раз полезными советами, где я узнала, что вокруг меня много брезгливых людей.
А еще вспомнился эпизод с другом, который интересовался пукаем ли мы с моим партнером в присутствии друг друга. Ну типа если да, то мы по - настоящему близки.
Так вот, меня интересует коррелирует ли степень брезгливости со степенью близости?

Немного сумбурно, но лучше не смогла.
 
Как обычно, навеяло. В этот раз полезными советами, где я узнала, что вокруг меня много брезгливых людей.
А еще вспомнился эпизод с другом, который интересовался пукаем ли мы с моим партнером в присутствии друг друга. Ну типа если да, то мы по - настоящему близки.
Так вот, меня интересует коррелирует ли степень брезгливости со степенью близости?

Немного сумбурно, но лучше не смогла.

пагадити. это щас о близости или воспитании? :D
 
Что имеется в виду по брезгливостью? Не стирать простыни неделю и в них же кувыркаться - возможно это высокая степень близости, но я как-то ни с кем до такой степени не сближался... из-за брезгливости, да :D
Ну а с партнершей, с которой ты близок по настоящему... Ну понятно к чему это, да?
 
Что имеется в виду по брезгливостью? Не стирать простыни неделю и в них же кувыркаться - возможно это высокая степень близости, но я как-то ни с кем до такой степени не сближался... из-за брезгливости, да :D
Ну а с партнершей, с которой ты близок по настоящему... Ну понятно к чему это, да?

вот как раз об этом, с ней по настоящему ты близок на недельных простынях или нет?

так воспитанный=брезгливый?

не так грубо, но где-то да
 
вот как раз об этом, с ней по настоящему ты близок на недельных простынях или нет?

смешались в кучу кони, люди.. это уже чистоплотность. понимаешь, некоторые воспитаные люди говорят приятного аппетита и извините, при этом не моют руки.

Брезгливость - это даже не воспитание, это другое. Например, есть знакомая у которой я в гостях бы даже на стул не села. При этом ее дети ведут хозяйство совершенно иным образом. А воспитывала же их она лично.

не так грубо, но где-то да

совсем нет. вообще нет.
 
смешались в кучу кони, люди.. это уже чистоплотность. понимаешь, некоторые воспитаные люди говорят приятного аппетита и извините, при этом не моют руки.

Брезгливость - это даже не воспитание, это другое. Например, есть знакомая у которой я в гостях бы даже на стул не села. При этом ее дети ведут хозяйство совершенно иным образом. А воспитывала же их она лично.

брезгливость это крайняя степень чистоплотности

и вообще я о другом - целоваться, например, не гигиенично, но все это делают и не брезгуют, а стирать мужнины носки говорят фууу

почему?

совсем нет. вообще нет.

как раз да, брезгливость это наносное "цивилизованностью"
 
как раз да, брезгливость это наносное "цивилизованностью"

ты правда не видела как ухоженые девушки не моют рук в туалете? при этом они во многих аспектах повоспитанней и цивилизованней многих брезгливых
 
ты правда не видела как ухоженые девушки не моют рук в туалете? при этом они во многих аспектах повоспитанней и цивилизованней многих брезгливых

тема не о мытье рук, хотя и об этом тоже

вот некоторые любят целовать мужские руки, а вдруг он их не мыл после того как? будете ли вы посылать его в ванную перед каждым проявлением нежности или нет?
 
Гм... Я тут даже примеры боюсь писать :D
В общем, я не брезглива.
Хотя чужую окрошку не ем - противно.
 
Как обычно, навеяло. В этот раз полезными советами, где я узнала, что вокруг меня много брезгливых людей.
А еще вспомнился эпизод с другом, который интересовался пукаем ли мы с моим партнером в присутствии друг друга. Ну типа если да, то мы по - настоящему близки.
Так вот, меня интересует коррелирует ли степень брезгливости со степенью близости?

Немного сумбурно, но лучше не смогла.

Муж подруги чавкает-плямкает и т.д когда ест.Она привыкла,но вместе они не кушают.Кто знает,может быть их сблизило если бы вместе плямкали.
 
вот как раз об этом, с ней по настоящему ты близок на недельных простынях или нет?
Я их меняю гораздо чаще, лично мне так намного приятнее сближаться. :D
И давайте не будем мешать брезгливость с элементарными правилами гигиены. Которые многим гражданам следует начать соблюдать, как отметили выше. И от которых, кстати, состояние здоровья может зависить. :D
Давайте определимся с терминами.
Брезгливость - крайне неприязненное отношение, отвращение к нечистоплотности
Можно быть в повседневной жизни просто опрятным. Без фанатизма.
При этом неряшливые люди как-то слабо вписываются в твой круг общения. А если девочка еще и не умеет скрывать свою неопрятность и безкультурье - о близости тут и речи не может идти.
 
Так вот, меня интересует коррелирует ли степень брезгливости со степенью близости?

Словечко-то подобрала;):D
Ну хоть убейте,но пример явно гадкий:rolleyes:
Тут лучше о *спиногрызах...,-какашки своего дитяти тАк не воняют,как чужих,-можете спросить у любой мамаши.
Судя из этого...порог брезгливости повышается:rolleyes:
А
эпизод с другом, который интересовался пукаем ли мы с моим партнером в присутствии друг друга. Ну типа если да, то мы по - настоящему близки.
-это степень воспитанности...
 
брезгливость разная бывает. что можно сказать о любви, например, если например одного автоматически рвет,когда рвет другого?
что касается других подробностей, про руки, ноги, наверное зависит от того, насколько мужчина или женщина кружит голову своей половине. если хватает времени посчитать "микробов" то наверное не очень кружит.
 
Муж подруги чавкает-плямкает и т.д когда ест.Она привыкла,но вместе они не кушают.Кто знает,может быть их сблизило если бы вместе плямкали.
:D
Обожаю плямкать,когда точу яблоки;),-касаемо ТОЛЬКО яблок:rolleyes:
 
а что касается воспитанности- то цель ее не в том чтобы быть лучше другого, а чтоб другому было лучше в твоей компании. если дело дошло до обсуждения туалета, то значит есть куда больше признаков неблагополучного отношений, а туалет- лишь хороший повод обсудить- "ты меня не уважаешь, невоспитанное хамло".
 
тема не о мытье рук, хотя и об этом тоже

вот некоторые любят целовать мужские руки, а вдруг он их не мыл после того как? будете ли вы посылать его в ванную перед каждым проявлением нежности или нет?

понимаешь, я в принципе не могу себе представить как это не мыть рук после общественного туалета. Я крайне брезгливая. Просто дико. Я не люблю гостей потому что они садятся в своих штанах, в которых ехали общественным транспортом или сидели у себя на лавочке, на диван, где я люблю сидеть считай голой жопой.

при этом я могу целовать мужа во все места, потому что я знаю, что он не будет грязным ходить
 
Как обычно, навеяло. В этот раз полезными советами, где я узнала, что вокруг меня много брезгливых людей.
А еще вспомнился эпизод с другом, который интересовался пукаем ли мы с моим партнером в присутствии друг друга. Ну типа если да, то мы по - настоящему близки.
поставила в тупик, чессло:rolleyes:
Для меня бы *пук в присутствии* ( просто так, потому что ...) было бы скорее степенью неуважения друг друга, чем близости
Так вот, меня интересует коррелирует ли степень брезгливости со степенью близости?
для меня - да

ты понимаешь брезгливость она от воспитания как раз происходит
на воспитании?
Не знаю
Для меня это какая-то энергетическая подоплека, что ли
Вот я могу пить из лужи, но не от каждого возьму пищу ( не в каждом доме есть буду)

Гм... Я тут даже примеры боюсь писать :D
В общем, я не брезглива.
Хотя чужую окрошку не ем - противно.

:D
__
где-то так
 
ты понимаешь брезгливость она от воспитания как раз происходит

нет.
любые грубые поступки,действия другого никогда не будут считаться воспитанными, но мы особо их замечаем, когда мы человека не принимаем.
и есть еще брезгливость невротическая, когда "дуешь на воду",но и она лечится по мере доверия.

там правильно написали- про то что люди боятся близости, тем более если отношения с человеком заканчиваются, а ты себя ощущаешь как в "мусорке" побывавшим. и тогда любые гигиенические моменты,которые были не приняты с положенной брезгливостью воспринимаются оскорблением и унижением.

понимаешь, я в принципе не могу себе представить как это не мыть рук после общественного туалета. Я крайне брезгливая. Просто дико. Я не люблю гостей потому что они садятся в своих штанах, в которых ехали общественным транспортом или сидели у себя на лавочке, на диван, где я люблю сидеть считай голой жопой.
та это понятно.
я так поняла вопрос в том, что не признак ли воспитанности, относится к человеку с которым живешь как общественному транспорту:rolleyes:
ПС. я кстати юзаю спрей специальный для рук,дезинфицирующий с алое. он в меня как бы вселяет уверенность, что я убила хоть часть микробов от всяких не особо здоровых, с кем приходится общаться.
 
та это понятно.
я так поняла вопрос в том, что не признак ли воспитанности, относится к человеку с которым живешь как общественному транспорту:rolleyes:

я себе не представляю, потому как брезгливость не дала бы с таким сойтись

таким - который противен
 
Назад
Зверху Знизу