• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушка и расстояние

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2011
Повідом.: 111
Девушка и расстояние

Знаю её 5+ лет всегда хорошо общались. Но у неё то парень то после парня, я без перспектив все это время.
и вот я уже могу определится по жизни в этом году.
около недели подготавливался к разговору на тему стать ближе. поговорили общались через скайп т.к. между нами 600+ км
сразу вопрос у неё "почему я? почему, в твоем городе разве мало девушек"
начала говорить что она плохая гулять любит, не измена, и прошлые отношения развалились из-за неоправданной ревности.
чуть успокоил обрисовал перспективы что могу предложить
сказала : что не знает что делать, что время рассудит. попросила не давить и не торопить с ответом. но боится что не знает когда сможет ответить. не знает просто ничего не знает.
я готов ждать, я умею ждать и хорошо что пройдет время я укреплю тот фундамент что заложил
Но я боюсь что это отказ в такой завуалированной форме((((
она чудо. она антипод меня и в тоже время так схожа со мной
да знаю надо ждать но мысли то крутятся как себя успокоить?
 
Как сказал один великий художник (ну.. на самом деле это я, но из скромности я этого не говорю): Чем дальше девушка, тем она меньше.
 
2й)

никак, либо получится у вас, либо нет.

старайся дальше ее окучивать, если чувствуешь, что "твое", а вообще конечно расстояние это одно,
а станете жить в одном городе и квартире и будет все по другому и там поймешь подходите вы друг-другу или нет.

не жди от нее много, не возлагай больших надежд и в итоге каким бы он ни был, не будешь разочарован и угнетен.

удачи! ;)
 
Останнє редагування:
хоспаде...еще один...пойди в дохтару сходи,нервы полечи
 
а я хочу верить, что у ТС и его девушки все будет хорошо.
 
Но я боюсь что это отказ в такой завуалированной форме((

Не совсем.
ТС, не давите на нее, если хотите чтобы у вас что то сложилось. Просто общайтесь и живете своей жизнью и ей позвольте это делать, а не ставьте ее перед выбором, иначе сольется:)
 
Знаю её 5+ лет всегда хорошо общались. Но у неё то парень то после парня, я без перспектив все это время.
и вот я уже могу определится по жизни в этом году.
около недели подготавливался к разговору на тему стать ближе. поговорили общались через скайп т.к. между нами 600+ км
сразу вопрос у неё "почему я? почему, в твоем городе разве мало девушек"
начала говорить что она плохая гулять любит, не измена, и прошлые отношения развалились из-за неоправданной ревности.
чуть успокоил обрисовал перспективы что могу предложить
сказала : что не знает что делать, что время рассудит. попросила не давить и не торопить с ответом. но боится что не знает когда сможет ответить. не знает просто ничего не знает.
я готов ждать, я умею ждать и хорошо что пройдет время я укреплю тот фундамент что заложил
Но я боюсь что это отказ в такой завуалированной форме((((
она чудо. она антипод меня и в тоже время так схожа со мной
да знаю надо ждать но мысли то крутятся как себя успокоить?

думаю, не хрен тратить время. жизнь скоротечна. действуй!
 
сразу вопрос у неё "почему я? почему, в твоем городе разве мало девушек"
начала говорить что она плохая гулять любит, не измена, и прошлые отношения развалились из-за неоправданной ревности.

стандартные такие отмазки, когда парень вроде как и ничего так, но чёт не хоцца... А прогнать жалко.
Я вам искренне желаю, чтобы всё получилось, но я реалист, в любовь на расстоянии не верю.
 
стандартные такие отмазки, когда парень вроде как и ничего так, но чёт не хоцца... А прогнать жалко.
100 % или же " У меня тут есть напримете кое-кто, если не сложатся отношения, воспользуюсь твоим предложением"
 
Назад
Зверху Знизу