Гюльчатай открой личико

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Гюльчатай открой личико

Могли бы вы дорогие форумчане так же непринужденно общаться на форуме используя ваши настоящие имена и загружая реальные фото?И какие обстоятельства вам не дают это сделать?
 
Фотка настоящая, имя сокращенное.
Общаемся нормально )))
 
Могли бы вы дорогие форумчане так же непринужденно общаться на форуме используя ваши настоящие имена и загружая реальные фото?И какие обстоятельства вам не дают это сделать?

ОМГ, да тут половина и с именами, и с лицами. То же мне невидаль.
 
вот так всегда одни клоуны в Тс лазиют...
 
забавно, что тему создал аноним, а отвечают девочки с своими фото, лол
 
дают и делаем.А ты пжлста фото в студию с автобиографией

Ваши и некоторых других форумчан реальные данные я наблюдаю уже давно.Похвально и очень приятно.Свои скинуть не позволяют некоторые обстоятельства (специфика работы например).Но весь треп процентов на 80 чистый и от души.
 
Могли бы вы дорогие форумчане так же непринужденно общаться на форуме используя ваши настоящие имена и загружая реальные фото?И какие обстоятельства вам не дают это сделать?

представь, а некоторые еще и на форумовку ходят.
 
вот так всегда одни клоуны в Тс лазиют...

Ты хорошо ознакомился с моим прошлым.Но то было мое состояние души в определенный момент времени.На меня такое находит.Бывает вхожу в образ.
 
Могли бы вы дорогие форумчане так же непринужденно общаться на форуме используя ваши настоящие имена и загружая реальные фото?И какие обстоятельства вам не дают это сделать?

Я бы не могла. Обстоятельства? Ник - мешает.
 
Назад
Зверху Знизу