Лучший город земли Женский взгляд

Вок11

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2012
Повідом.: 4
Лучший город земли Женский взгляд

Думаю каждому из нас доводилось путешествовать. И конечно посещали мысли, а может быть купить здесь дом/квартиру и переехать?

Так какой город, по Вашему женскому мнению, лучший для жизни и почему?
 
Я бы жила в Карловых Варах (только как дача) или любой прибрежный поселок...там особая романтика, но!!! только, как дача. А в Сингапуре бы жила постоянно
 
Ну это понятно)) Мы рассматриваем лишь доступный нам, простым смертным вариант где мы есть

Улыбнуло был там проездом
 
Думаю каждому из нас доводилось путешествовать. И конечно посещали мысли, а может быть купить здесь дом/квартиру и переехать?

Так какой город, по Вашему женскому мнению, лучший для жизни и почему?

я бы обзавелась коттеджом в будве, черногория :)
 
Чем же Сингапур-то приглянулся?
 
я бы с удовольствием вернулась в "город" детства...
 
Это, безусловно, Питер. На предмет "почему?" уже сказано столь много, что любые поползновения в сторону мотиваций, будут звучать как жалкое подквакивание классикам.
Так что все (разводит руками) это, плюс возможность пополоскать ножки в Ниве, периодически.
 
Брюж - Бельгия, многие города в Германии, Бостон, Сан Франциско, Сан Диего в Америке , Барселона в Испании и т.д. :)
 
Это, безусловно, Питер. На предмет "почему?" уже сказано столь много, что любые поползновения в сторону мотиваций, будут звучать как жалкое подквакивание классикам.
Хотя понравилось и "столь много", и "поползновения в сторону мотиваций"))
 
Останнє редагування:
этим летом была в Праге, Барселоне, Вене. города были запланированы заранее. красивые города до нельзя! но вот жить. я лично призадумалась. я немного консервативна. поэтому сегодня выбираю Харьков. тут даже придурки роднее.
 
ТС, приколись, прикрути голосовалку
Ну там Барселона, Париж, Прага, харьков, Мерефа, Сидней
харькофф на первом месте будет - ну стопицот...

я жила в Питере. его надо любить издалека. приезжать и любоваться. жить там сыро промозгло и простудно.

это от сырости выходит сиськи до 7го номера растут ? :)
 
Не отказалась бы от домика в Монако ))) Такая себе дачка :) Рим, Ла Валетта, Прага... Хотелось бы посетить.
 
Жить пару месяцев в году - что-то вроде дачки - или в Карловых Варах (ранней осенью), или в Павловске - Царском Селе (летом)! Место постоянного проживания - в любом небольшом городке в Баварских Альпах, они там все хороши))
 
Понравился г. Комсомольск Полтавской области. Жила бы там.
 
Это, безусловно, Питер. На предмет "почему?" уже сказано столь много, что любые поползновения в сторону мотиваций, будут звучать как жалкое подквакивание классикам.
Так что все (разводит руками) это, плюс возможность пополоскать ножки в Ниве, периодически.

я жила в Питере. его надо любить издалека. приезжать и любоваться. жить там сыро промозгло и простудно.

тоже думаю, что жить там не надо, иначе можно быстро разлюбить этот город. кстати, Нева (надеюсь под Нивой подразумевали ее) даже грязнее Днепра в черте города, хотя я таки пополоскала там ноги, но над регулярностью такого занятия я бы задумалась.

в Павловске - Царском Селе (летом)!

а что столь прекрасного в самом поселке? на экскурсии во дворцы вряд ли каждый день бы ходилось... а парки... ну пару раз нагуляться... но каждое лето в одном и том же парке... а что делать в самом поселке?

по сабжу - очень много очень красивых городов, в которых хотелось бы пожить по паре недель (перечислять не буду, думаю, список довольно однообразен у всех, просто с некоторыми вариациями, я вообще бы мечтала пожить в каждой стране мира, это моя самая большая и несбыточная мечта), но если рассматривать с точки зрения жизни постоянно, то не понимаю, почему многие сразу называют мировые столицы или же курорты, или города в Альпах... все эти города хороши для отдыха, для впечатлений, но так ли хорошо там жить постоянно (например, смотреть на один и тот же альпийский пейзаж)... поэтому коль уж судьба распорядилась сделать родным Харьков, я пока не хочу с ней спорить... в остальных городах предпочитаю набираться впечатлений.
 
если б проехать по провинциям Италии, Греции и Чили, могла бы сказать "лучший город Земли", хз, надо смотреть.
А так пока что Петрозаводск.
йухня, а сейчас тем более ...

:Dо да.всем бы тут альпы.барселону,провинции италии:Dа по факту- салтовка.покотиловка и хтз
так и есть ... :)
 
Назад
Зверху Знизу