Почему вы постоянно обижаетесь по пустякам..вечно дуетесь..и отмороженно делаете вид что все хорошо?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2011
Повідом.: 89
Почему вы постоянно обижаетесь по пустякам..вечно дуетесь..и отмороженно делаете вид что все хорошо?

Почему вы постоянно обижаетесь по пустякам..вечно дуетесь..и отмороженно делаете вид что все хорошо?
Вот нет что бы сказать в чем причина и нормально поговорить--неттт бля ...надо ходить и выебываться
 
Почему вы постоянно обижаетесь по пустякам..вечно дуетесь..и отмороженно делаете вид что все хорошо?
Вот нет что бы сказать в чем причина и нормально поговорить--неттт бля ...надо ходить и выебываться
Почему вы постоянно обобщаете? Это признак большого ума, ага
 
А вы не заметили, что выбираете определённый типаж девушек?

Я конечно могу ошибаться...но так сложилось исторически что я ща поссорился с девушкой и даже не могу понять в чем причина....вот она ща отвернулась к стенке и лежит не разговаривает со мной...а я не в дуплях что происходит и что вообще случилось(((что самое интересное так уже не раз
 
Я конечно могу ошибаться...но так сложилось исторически что я ща поссорился с девушкой и даже не могу понять в чем причина....вот она ща отвернулась к стенке и лежит не разговаривает со мной...а я не в дуплях что происходит и что вообще случилось(((что самое интересное так уже не раз
Конечно, ты можешь ошибаться.
И скажи, всё-таки, пожалуйста, зачем спрашивать, что же именно происходит, у нас, а не у девушки, которая обижается?
 
Я конечно могу ошибаться...но так сложилось исторически что я ща поссорился с девушкой и даже не могу понять в чем причина....вот она ща отвернулась к стенке и лежит не разговаривает со мной...а я не в дуплях что происходит и что вообще случилось(((что самое интересное так уже не раз
Я ж говорю, нравится вам такой типаж девушек

Только причём тут "вы", если это ваш конкретный случай
 
Конечно, ты можешь ошибаться.
И скажи, всё-таки, пожалуйста, зачем спрашивать, что же именно происходит, у нас, а не у девушки, которая обижается?

ну она просто щас не разговаривает ...
 
Я конечно могу ошибаться...но так сложилось исторически что я ща поссорился с девушкой и даже не могу понять в чем причина....вот она ща отвернулась к стенке и лежит не разговаривает со мной...а я не в дуплях что происходит и что вообще случилось(((что самое интересное так уже не раз

и ты надеешься что мы пошаманим и твоя мамзель переродится как подменили? Давай, не стесняйся, спрашивай ещё почему мы воруем и убиваем
why.png
- не будь эгоистом, порешай уж и все беды человечества, коль такая лафа попёрла
 
Я ж говорю, нравится вам такой типаж девушек

Только причём тут "вы", если это ваш конкретный случай

Это не конкретный случай ....и это не только так у меня бывает...и это не первая такая девушка
 
Злые вы, тетки. Страдает мальчег.
ТС, подойди к ее спине и с выражение продекларируй свой первый пост.
 
ну она просто щас не разговаривает ...
ты прям как в старом несмешном анекдоте.
- Что делаешь?
- Ключи ищу.
- А где уронил?
- В соседнем переулке.
- А почему тут ищешь?
- А тут светлее.
 
Почему вы постоянно обижаетесь по пустякам..вечно дуетесь..и отмороженно делаете вид что все хорошо?
Вот нет что бы сказать в чем причина и нормально поговорить--неттт бля ...надо ходить и выебываться
:рл:

боже Блядь
Как скучно жить в этом мире.:(
на
RWG_7UllPXR4IYwtQ5QBDe4bAOtrbmYNhAKeoNlVgWZ2dyB8XA.jpg
 
Я ж говорю, нравится вам такой типаж девушек

Только причём тут "вы", если это ваш конкретный случай

юноша верит в единую проматери и то что все женщины, как муравьи носительницы коллективного разума(а потом мы собираемся и служим свою черную мессу) -какая тебе досталась, не так уж существенно, если одна молчит, то можно и другую спрашивать
 
Это не конкретный случай ....и это не только так у меня бывает...и это не первая такая девушка
и потому ты решил, что мы все такие. :confused:
Злые вы, тетки. Страдает мальчег.
ТС, подойди к ее спине и с выражение продекларируй свой первый пост.
Только не становись в зоне досягаемости пяток.
 
не могу потому что очень сильно её люблю ...я вообще так никого не любил как её

ага. а я её вообще не знаю, прикинь. Но мне должно быть виднее, чего она у тебя дуется как мышь на крупу. Так может это я её люблю?
 
Назад
Зверху Знизу