Вы все еще пьете и курите,тогда мы идем к вам!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 177
Вы все еще пьете и курите,тогда мы идем к вам!

Милые девочки,девушки,женщины вопрос к вам.Почему женщины пьют (более 1-2 бакалов сухого вина или шампанского за вечер).Для релаксации,расслабиться или отвлечься после сложного трудового дня.Разве пьяная женщина это приятное зрелище.
Теперь о курении.Самый простой способ самовыражения.Чтобы не быть белой вороной.Все курят а ты нет.Вы получаете от этого кайф,расслабляетесь или согреваетесь? Все это ерунда,привычка и баловство.Занимайтесь спортом,следите за фигурой,путешествуйте или .............Вы должны нравиться себе и мужчинам.Вы должны быть желанны.
 

Вкладення

  • drunk_girls_04.jpg
    drunk_girls_04.jpg
    66 КБ · Перегляди: 232
  • drunk_girls_07.jpg
    drunk_girls_07.jpg
    73.8 КБ · Перегляди: 257
  • drunk_girls_24.jpg
    drunk_girls_24.jpg
    91.9 КБ · Перегляди: 237
Они любят, чтобы их носили на руках. или таскали по рукам.
 
а че только девушки и женщины? пьяный человек, независимо от половой принадлежности, зрелище малоприятное...
 
Клёв пошел.Ливия вы первая.Таки любите
 
Милые девочки,девушки,женщины вопрос к вам.Почему женщины пьют (более 1-2 бакалов сухого вина или шампанского за вечер).Для релаксации,расслабиться или отвлечься после сложного трудового дня.Разве пьяная женщина это приятное зрелище.
Теперь о курении.Самый простой способ самовыражения.Чтобы не быть белой вороной.Все курят а ты нет.Вы получаете от этого кайф,расслабляетесь или согреваетесь? Все это ерунда,привычка и баловство.Занимайтесь спортом,следите за фигурой,путешествуйте или .............Вы должны нравиться себе и мужчинам.Вы должны быть желанны.

твоя девушка на фото?
 
Дюдюка а с вами я полностью согласен

Их тут три и все разные и что все мои? Я что везунчик.Могу еще накидать
 
Не пью и не курю, хрен его знает, что лучше!
 
Полностью поддерживаю


Хули ты иностранных теток тулишь, а вопрос здесь задаешь?

Если наших теток притулить,что от этого изменится.Фото действительно с сайта,я за ними не подглядываю.
 
Назад
Зверху Знизу