Женщины с отвисшими грудями.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Женщины с отвисшими грудями.

Почему груди у женщин отвисают? Как чувствуют себя женщины и девушки с такими грудями? Как к вам относятся мужчины?
 
Почему груди у женщин отвисают? Как чувствуют себя женщины и девушки с такими грудями? Как к вам относятся мужчины?

эх, у меня 4е висяки, носятся тяжело, провисли от тяжести, куча растяжек, муж задрачивает, но любит их, а мужики слюни роняют- в лифике то они смотряться как Царицы :D
 
эх, у меня 4е висяки, носятся тяжело, провисли от тяжести, куча растяжек, муж задрачивает, но любит их, а мужики слюни роняют- в лифике то они смотряться как Царицы :D
Провисают они не столько от тяжести сколько от слабых мышц и кожи.
 
жирные они у вас, в груди должна быть только молочная железа, тогда они и висеть не будут.

завидуйте молча, мне жаль что вас природа наградила только прыщиками, но я то не при чем, все притензии к маме с папой и плохой генетике
 
завидуйте молча, мне жаль что вас природа наградила только прыщиками, но я то не при чем, все притензии к маме с папой и плохой генетике
У меня 2 размер и они продолжают расти, но у меня это все молочная железа и не жир.
 
У меня 2 размер и они продолжают расти, но у меня это все молочная железа и не жир.

:рл: Индивидуальные различия в величине женской груди обусловлены толщиной подкожного жирового слоя
 
:рл: Индивидуальные различия в величине женской груди обусловлены толщиной подкожного жирового слоя
размер зависит в первую очередь от размера молочной железы, потом от количества в ней жира, чем его больше тем они мягче, чем меньше тем они тверже.
 
месяц назад у меня за балконом двадцатилетние сисяндры пятого размера болтались ...но думаю это перебор.
 
и все таки я девушка пускай и с провисшими дойками) а ты Фома

attachment.php
ты их маслом или кремом натирай,или Буне дай крем он натрет:D в 23 года такие сиси иметь не комильфо
 
Назад
Зверху Знизу