Моя девушка не девственница,но секс разрешает только после свадьбы

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Моя девушка не девственница,но секс разрешает только после свадьбы

Значит кому-то можно было и до свадьбы ,а мне нельзя.:(:(:іржач::іржач:
 
Значит кому-то можно было и до свадьбы ,а мне нельзя.
Профессор-математик на лекции спрашивает блондинку в первом ряду: "Что-такое арифметическая прогрессия?"
Блондинка (мечтательно): "Это, когда каждый последующий член в ряду - больше предидущего...":D
 
Значит кому-то можно было и до свадьбы ,а мне нельзя.:(:(:іржач::іржач:

Ну правильно и делает...а то так же можно и до полтинника замуж не выйти:rolleyes:(вот один раз уже дала а замуж так и не вышла ведь и теперь не дура)...но стоит чуть чуть подождать я думаю.....ну или предложить замуж...если секса очень уж хочеться...
 
Профессор-математик на лекции спрашивает блондинку в первом ряду: "Что-такое арифметическая прогрессия?"
Блондинка (мечтательно): "Это, когда каждый последующий член в ряду - больше предидущего...":D
А он её спрашивает: " а интеграл возьмёшь?!" :-)
 
Ну а чего ты ржешь? Ты думаешь они тупые?! Просто видит что ты особо парниша не серьезен больно, вот и надеется что сам потеряешься...
 
Значит кому-то можно было и до свадьбы ,а мне нельзя.:(:(:іржач::іржач:

а ты не мямли и не лебези.
к тому же, может у неё ещё не зажила душевная рана, после группового секса с нацменьшинствами из солнечного Кавказа...
 
Женись, однозначно!
Она и после свадьбы не даст:D
Обретешь спокойную семейную жизнь без секаса:D
 
вона в мамбе щас на связи около двух лимонов ббляха
да гони ее и не думай
ббляха
их как гамна
вона на мамбу зайди 2000000 ищет себе болты !!!!!!!!!!!!!!!!!!

пошли ее накуй
и иди в мамбу
их как гамна
Человек открыл для себя мамбу.
 
Женись, однозначно!
Она и после свадьбы не даст:D
Обретешь спокойную семейную жизнь без секаса:D

Касатка, ты действительно такая, или прикидываешься?
вас не оприходуешь, так вы сами, мозги оприходуете мужчине, да ещё и по сторонам будете поглядывать, хто бы отимел на совесть...
 
ТС, тебя явно разводят на свадьбу. Будь мужиком, блеать, ставь вопрос ребром : "никакой свадьбы до секса!" :іржач:

У потенциальной невесты хуй вмсто пизды. вот и все. Михалыч детектед
 
Назад
Зверху Знизу