две подружки, которые друг друга не любят

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2006
Повідом.: 9926
две подружки, которые друг друга не любят

есть у меня две подружки. причем живут рядом с друг другом и достаточно далеко от меня. и у них, из-за того, что они друг друга не любят какая-то конкуренция в плане отношений со мной. если я рассказываю одной, что была где-то с другой, то начинается "а со мной"? (такое реальное прессование)! ты с ней в милан ездила? теперь езжай со мной в барселону (текущее прессование). ты с ней на концерт ходила, теперь иди со мной в театр. (с обоих сторон)! ты с ней на шоппинг, а со мной (это у нас вообще регулярно!)

комбинировать их вместе вообще дело убийственное (полгода назад была посл. моя попытка, думала лишусь 2х подруг за раз).

вопросы в принципе такие:
- было ли у вас такое?
- почему такая сложная ситуация сложилась, как думаете? (может это моя вина и я как-то их друг против друга незаметно для себя настроила?)
- как разрулить ситуацию (я могу конечно ничего не рассказывать одной про другую, но я и так уже половину скрываю, но и совсем до детского сада доходить не хоЦЦа)? и вообще возможно ли?

---
они между собой очень разные, но для меня лично и в той и в другой есть масса интересного.
 
вот сижу беру билеты на концерт с одной, в "отместку", что с другой в Милан съездила. из-за вынужденной ситуации даже не радуюсь этому событию. может я неверно себя как-то виду?!
 
вот сижу беру билеты на концерт с одной, в "отместку", что с другой в Милан съездила. из-за вынужденной ситуации даже не радуюсь этому событию. может я неверно себя как-то виду?!

Наверное - таки да.
 
а нах ты кажной из них рассказываешь о том что делала с другой?
 
тогда либо их помирить силой, либо молчать, либо на все посиделки брать отпрыска в надежде, что они не выдержат детский сад и сбегут сами.

я не хочу их отпугивать. мне приятно по-своему с каждой из них. но одна более "сорвиголова" что ли, а другая очень прагматичная и соотв. они ну вообще друг друга не ПОНЭМЭ. я лично бываю сама и "сорвиголова" и "прагматичная", поэтому отлично "комбинируюсь" с обеими. если бы только не прессинг
 
а нах ты кажной из них рассказываешь о том что делала с другой?
Разве можно что-то скрывать от подруги?.. :eek:
Я вот - ничего от них не скрываю.
Каждой говорю - когда, сколько и с какой.
 
есть у меня две подружки. причем живут рядом с друг другом и достаточно далеко от меня. и у них, из-за того, что они друг друга не любят какая-то конкуренция в плане отношений со мной. если я рассказываю одной, что была где-то с другой, то начинается "а со мной"? (такое реальное прессование)! ты с ней в милан ездила? теперь езжай со мной в барселону (текущее прессование). ты с ней на концерт ходила, теперь иди со мной в театр. (с обоих сторон)! ты с ней на шоппинг, а со мной (это у нас вообще регулярно!)

комбинировать их вместе вообще дело убийственное (полгода назад была посл. моя попытка, думала лишусь 2х подруг за раз).

вопросы в принципе такие:
- было ли у вас такое?
- почему такая сложная ситуация сложилась, как думаете? (может это моя вина и я как-то их друг против друга незаметно для себя настроила?)
- как разрулить ситуацию (я могу конечно ничего не рассказывать одной про другую, но я и так уже половину скрываю, но и совсем до детского сада доходить не хоЦЦа)? и вообще возможно ли?

---
они между собой очень разные, но для меня лично и в той и в другой есть масса интересного.
Рассказывай каждой гадости про другую. Чтобы не ревновали :D
 
а нах ты кажной из них рассказываешь о том что делала с другой?

я писала, что я и так фильтрую половину... но во-превых же не должно доходить до абсурда? если я уехала на 4ре дня и она мне звонит на сотовый и там по-итальянский говорится, что абонент не доступен, подруга ведь не дура?! или если уговаривает куда-то с ней пойти, а я не могу, потому как иду именно в это время и день на концерт с другой, так в лоб тоже врать не хочется.


мне тоже так кажется! так еще и смотрела, что б билеты не абы-какие, а что бы что-то необычное было :( ух
 
Рассказывай каждой гадости про другую. Чтобы не ревновали :D

я думаю, что если бы я меньше изначально одной про другую рассказывала, то они бы меньше друг друга не любили... но уже поезд ушел, их отношения не изменишь.

у меня такое чувство, каждая из них считает, что имеет на меня какое-то особое право.
 
тогда либо их помирить силой
Если люди категорически друг другу не нравятся, то вряд ли получится. Вот представь, тебя бы пытались с кем-то неприятным насильно подружить.

Думаю, оптимальный вариант, чтобы ни с кем не ссориться — меньше болтать и уделять время всем деткам подругам.
 
Anutik@ я поделюсь с тобой секретом как не иметь проблем с подружками - не надо с ними дружить. в конце концов, дружба должна быть в удовольствие. а у тебя обязаловка какая-то. :незнаю:
я ни с кем не дружу. не, спиздела. с Хельгой дружу. в основном по аське. она классная, разрешает мне дружить с ней когда мне удобно :D
 
если я уехала на 4ре дня и она мне звонит на сотовый и там по-итальянский говорится, что абонент не доступен, подруга ведь не дура?!

звонит она те знач на укр номер, а там итальянец такой отвечает "Она ща в Милане. Соединять?". При чем на чистом итальянском отвечает.
:іржач::іржач::іржач:
 
Ответ: "Потому, что ты - дура", - будет засчитан? :D
 
Если люди категорически друг другу не нравятся, то вряд ли получится. Вот представь, тебя бы пытались с кем-то неприятным насильно подружить.

Думаю, оптимальный вариант, чтобы ни с кем не ссориться — меньше болтать и уделять время всем деткам подругам.

кстати, вот у меня была одноклассница которая мне страшно не нравилась. главное, она для этого ничего не сделала. как и я :D тупо друг другу не нравились. ни соперничества, ни заговоров, ничего! :незнаю: парадокс прям
 
Назад
Зверху Знизу