Как справиться с навалившимися проблемами?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 2479
Как справиться с навалившимися проблемами?

И снова здравствуйте,уважаемые дамы и господа!
Решила пожаловаться на жизнь(фиг ли,может полегчает) и может кто посоветует что-нибудь дельное.
Вот ситуёвина-последние две недели на работе стали просто кошмаром,не успею доделать одно срочное дело тут же наваливается два новых.В понедельник мне уезжать в командировку,а это значит,что до понедельника надо сдать все дела и отчёты.Отношения с супругом были и так ни к чёрту,но я надеялась,что на время моего трёхнедельного отсутствия он по крайней мере побудет с нашей дочкой,поводит её в садик и поухаживает за животными.Ни хрена из этого плана не вышло-малую приходится оставить на бабушку(мою маму)и забрать из садика,так как бабушка у нас инвалид и возить дитё в садик каждый день не сможет.В срочном порядке пришлось
найти человека,который последит за квартирой и животными пока меня не будет.Супруг в воскресенье увозит свои вещи,а право разбираться с совместными долгами оставляет мне.
За четыре дня мне нужно рассчитаться с долгами на работе,сделать в доме генеральную уборку,перевезти вещи дочки к родителям,собраться в командировке(из которой я сразу уезжаю в отпуск на море),проинструктировать подругу,которая будет у меня жить,раздать основную часть денежных долгов.
За последние две недели я похудела без всяких диет на 7 килограмм,потому что просто не могу заставить себя есть,кофе и сигареты стали постоянным рационом,за ночь сплю не больше 4 часов,кожа лица стала бледной до синевы,руки дрожат,голова кружится,периодически поднимается высокая температура,моральное состояние критическое.Я стараюсь всё успеть,но чувствую,что не справляюсь
Боюсь,что командировка будет отменена по причине моей смерти.
Как справиться?:(
 
Прочел.
Порадовался.
За супруга.
Счастливый.
Наконец то вздохнет спокойно.
 
Да,за супруга и я рада.Ничего плохого ему не желаю.
 
И за Вас - то же рад.

Боюсь,что командировка будет отменена по причине моей смерти.
Не бойтесь.
Зато отдохнете.
После смерти.
Ведь именно этого Вы хотите?
 
И за Вас - то же рад.


Не бойтесь.
Зато отдохнете.
После смерти.
Ведь именно этого Вы хотите?

Сдохнуть чтоб отдохнуть-это идея.Хотя вдруг там меня черти со сковородками ждут?Не отдохну опять:(
Да и близких не хотелось бы огорчать:)
 
И жить тяжело...
И умереть страшно...
Так жить - просто кошмар.
(И вместо того, что бы заниматься решением своих проблем общаться на форуме.)
О, женщины! :іржач:
 
И жить тяжело...
И умереть страшно...
Так жить - просто кошмар.
(И вместо того, что бы заниматься решением своих проблем общаться на форуме.)
О, женщины! :іржач:

Да занимаюсь я решением своих проблем.Сама занимаюсь,ни на кого не перекладываю.
И не вижу ничего плохого в том,чтобы поскулить часик,перед тем,как взять себя в руки и продолжать заниматься:)

ситуация меняется к лучшему. Но любое изменение привычного ритма даётся тяжело.



не увлекайтесь таким сном, надо срочно возвращать полноценный. Т.к. загоните организм и хуже будет только вам. Потом полтора года восстанавливать его придётся.

некогда спать:(
 
Вот ситуёвина-последние две недели на работе стали просто кошмаром,не успею доделать одно срочное дело тут же наваливается два новых.В понедельник мне уезжать в командировку,а это значит,что до понедельника надо сдать все дела и отчёты.Отношения с супругом были и так ни к чёрту,но я надеялась,что на время моего трёхнедельного отсутствия он по крайней мере побудет с нашей дочкой,поводит её в садик и поухаживает за животными.Ни хрена из этого плана не вышло-малую приходится оставить на бабушку(мою маму)и забрать из садика,так как бабушка у нас инвалид и возить дитё в садик каждый день не сможет.В срочном порядке пришлось
найти человека,который последит за квартирой и животными пока меня не будет.Супруг в воскресенье увозит свои вещи,а право разбираться с совместными долгами оставляет мне.
За четыре дня мне нужно рассчитаться с долгами на работе,сделать в доме генеральную уборку,перевезти вещи дочки к родителям,собраться в командировке(из которой я сразу уезжаю в отпуск на море),проинструктировать подругу,которая будет у меня жить,раздать основную часть денежных долгов.
За последние две недели я похудела без всяких диет на 7 килограмм,потому что просто не могу заставить себя есть,кофе и сигареты стали постоянным рационом,за ночь сплю не больше 4 часов,кожа лица стала бледной до синевы,руки дрожат,голова кружится,периодически поднимается высокая температура,моральное состояние критическое.Я стараюсь всё успеть,но чувствую,что не справляюсь
Боюсь,что командировка будет отменена по причине моей смерти.
Как справиться?:(

До понедельника дохера времени. Успеешь.
Ушел - не будешь тратить время на разборки.
Деточка с бабушкой - это не катастрофа.
Ну поухаживает другой чел за зверюшками, не катастрофа.
Работы много - востребована, раз востребована - значит заплатят, раз заплатят значит с долгами разберешься. Хотя при разводе и долги пополам надо делить.
Генеральная уборка может и не происходить, достаточно просто уборки.
И вообще, возьми себя в руки, прекрати перфекционистские эскапады и - живи.
 
мэм, примите мои соболезнования.
Итак, по порядку.
1. Перестаньте курить!
2. Кофе не употреблять!
3. попейте лучше чаю.
4. Сварите себе гречневой каши - иначе ваш желудок постигнет язва, а лечение дорого.
5. Проблемы решайте по мере их приоритетности - отдать долги, инструкцыя подруге, отвезти ребенка.
6. Чем вы больше будете брать на себя работ на фирмочке - тем болше бездельников и просто пидорасов будут вешать на вас свои служебные обязанности. Задумайтесь над этим.
 
Чем вы больше будете брать на себя работ на фирмочке - тем болше бездельников и просто пидорасов будут вешать на вас свои служебные обязанности. Задумайтесь над этим.
Про "пидорасов" понравилось. :іржач:
 
Сдохнуть чтоб отдохнуть-это идея.Хотя вдруг там меня черти со сковородками ждут?Не отдохну опять:(
Да и близких не хотелось бы огорчать:)

Да просто выдохнуть, успокоится, и понять, что все эти события не являются катастрофой.
Просто непредвиденные задачи, большинство из которых решится в ближайшее время:)
И я разрешаю отложить генеральную уборку, если только это для Вас не успокоительное.;)
И не ставьте задачу поехать на море.
Едьте отдохнуть.
 
,сделать в доме генеральную уборку(

Вот это смело вычеркивайте из списка. И вместо этого внесите в список дополнительные часы сна. Я, конечно, понимаю - помереть в генерально убраной квартире менее трагично, чем в бардаке...
 
купите больничный--скажите что заболели(на работе)
ребенка отвезите мужу--скажите что вас кладут в инфекционку и с вами общение запрещено
а сами езжайте на море

Я бы лег.
В "инфекционку".
Зачем это море?
В больнице спокойнее.
 
да нифига это не сложный момент...
ну где ж не сложный ?Недосыпает ,моральный завал на работе,в домашнем тылу пиздец -на нервной почве истощение организма,так и до психушки недалеко.Пы.сы для меня ее момент пустяк,у меня было в сто раз хуже .У каждого своя мера трагедии
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу