Сексуальные тренинги

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2006
Повідом.: 37479
Сексуальные тренинги

Гиперкрышечка и всё такое

CodHIRFd2oY

Смешные они, эти тренинги)

зы: Не то чтобы меня они сильно волновали, тема создана по просьбам трудящихся))
 
Останнє редагування:
Гиперкрышечка и всё такое

CodHIRFd2oY[/YOUTUBE

Смешные они, эти тренинги)

твою ж дивизию

"левая рука делает движение как будто вы боите корову или козу". А тётки только и делают,что коров доят
"женщина присасывается своей вагиночкой"???:рл:
 
твою ж дивизию

"левая рука делает движение как будто вы боите корову или козу". А тётки только и делают,что коров доят
"женщина присасывается своей вагиночкой"???:рл:
Как, ты не умеешь доить корову??
Между прочим, это твоя любимица навела меня

300photo1.jpg
 
да, новый тренд прослеживается. которого не было пол года назад. либо же он хорош, забит и старый.
 
Кхе-кхе..
Вот помню года два-три назад все бабы бредили тем, шо когда-то смогут удивить любимого пурпурной дымкой))
Кстате, мош кто и освоил, не?
 
мама, зачем я ел??
why.png


"у женщины просыпается ота он сила рода, которая накопилась у вас веками"
anger.png
:D
Тебе просто не дано прочувствовать. Отэто мощное пробуждение

2Starglass: шо за пурпурная дымка? Может и я кого захочу удивиць
 
а серая туман был уже после?

Серый туман? Звучит как название оружия массового поражения)
Не то шо пурпурная дымка. Последнее романтичнее.
Правда там сложно всё. Я читала мануал)
 
Я первые 2 минуты послушал, это клиника. Ее следует тащить в академии и преподавать как канонический пример плохих качеств русского народа, и объяснять в деталях что и почему там плохо. Например смущенная радость аудитории.

ты пил?
 
в стиле русского народа, там кстати ведущая говорит о Славянском народе.
да она за пару гульденов о нём петь начнет. Какая разница о чём она говорит?

Реакция аудитории это смесь радости и смущения, от дурных комплексов, в рамках которых именование члена Стержнем полагается как нечто умное, высокое, прекрасное, духовное. "Игра на волшебной флейте" это как "он чувствовал, что скоро не сможет, так сказать, удержать чашу наслаждения, не расплескав ее".
а что в этом ужасного и плохого? Ты что думаешь что наличие смущения, стеснения и комплексов - это что ли нехорошо и цель чтобы их не было?
Даже кроме того что это суть личности в том числе, и эмоции, собственно богатые сами по себе, это ещё и следствие и обратная сторона чего-то другого. Говорить что это плохо, это всё равно что хотеть чтобы в жизни была только радость(которая никогда не будет радостью не на фоне)
Кстати, по моему переживание сексуального связано со смущение и ощущением чего-то интимным. Куда ж его девать? А что это выливается в нервные смешки, ну так а во что ты хотешь чтобы это вылилось? Чтобы все начали без стеснения дрочить прям в группе там, или перееблись? Или чтобы сексуальный раздражитель не родил ни одной мысли связанной с сексом и все как роботы были?
 
Останнє редагування:
Ты сказала "это хорошо и цель чтобы хорошо не было".

странный вывод.
я там опечаталась потом добавила "не":
это что ли не хорошо и цель чтобы их(смущения и защитных реакций) не было?

дело в том что у них это как цель - смешки. Комплекс неполноценности компенсируется. Примерно то же было когда был СССР, и когда распался и появились сиськи, а затем диал-ап интернет где их можно качать 4 часа.

PS это происходит потому, что они с одной стороны обладают сочетанием детских комплексов и старомодной морали (т.е. член - это стержень или "хихи"), подавляющим сексуальность, а с другой - не имеют представлений о любви как понятии духовном, и полагают секс за любовь
почему комплекс неполноценности? что всегла когда человек смущен - это конмплекс неполноценности именно? Откуда вывод что смехуйки цель, а не защитная реакция?
И почему детской морали? А как ты себе предстваляешь взрослую мораль? Перед пареньком тётка старательно надрачивающая дилду. И однокурсницы, которым он в общем-то не прочь присунуть(и тётке заодно). Какая его реакция будет взрослая?
 
Что цель - вывод оттуда, инсайдерская информация. А защитная реакция конечно есть. Они думают что защитная реакция приведет к формированию щита. Сомнительный способ.
ну собственно что значит "думают"? это уже щит.
Тебя смущает что они как-то проявляют смущение? (отшучиваясь в данном случае)Хороший способ -не проявлять? Или смущение не должно было возникнуть и это неправильная эмоция?
его взрослая реакция будет либо сделать что-то в этом направлении, либо идти готовиться если он считает что не готов в чем-то. Его детская реакция может быть например включающей смешивание и путание понятий "секс" и "любовь", очередности их появления и специфики сочетания в зависимости от условий, причем оба понятия понимаются извращенно, и реакции будут продиктованы этой кашей в голове, например "смотрите какие звезды! - Николай, какой вы романтичный! - еще бы, 2 месяца не ебался, тут и не такое скажешь! - хихи)))"
эээ...может, а может и не быть. это домыслы.
Что-то ты всё усложняешь и придумываешь. Вот в конкретной ситуации: пацан попал на такое шоу(это было обязательно или девушка его затащила, или что попало) и перед ним такое действо. Это сексуальный раздражитель. Что ему делать, чтобы ты описал реакцию как здоровую? Что ему "сделать в этом направлении"?
 
Кстати, про мораль. Говорят, пост-СССРовские модели беззастенчиво раздеваются и потому имеют жирный минус в глазах отрасли. Наверняка это впишется в мировоззрение Сорса, как ХФ-Фрейда, но мне интересно, как. Ибо я тоже превозношу процесс, а не результат
 
Кстати, про мораль. Говорят, пост-СССРовские модели беззастенчиво раздеваются и потому имеют жирный минус в глазах отрасли. Наверняка это впишется в мировоззрение Сорса, как ХФ-Фрейда, но мне интересно, как. Ибо я тоже превозношу процесс, а не результат

беззастенчивость - омерзительное одеревенение чувствительности, кстати. Раздражители забиваются наглухо и перестают быть раздражителями. Что хорошего - непонятно. Потому будешь что на дилду, что на голую бабу как гинеколог смотреть как на несексуальный обьект. Зато и не надо прятать смущение, нет его потому что
 
я имел в виду устойчивый и более универсальный щит. Нет, меня смущает, повторюсь, что это их цель. Специальная.
Зачем? Только что писала - можно такой щит выстроить который не пробьет уже ничего. Что хорошего? почему ты так уверен что это специальная цель? а не необходимость?
фиг его знает что нужно в связи мероприятием, разве что нужно сделать вывод что происходит нездравое мероприятие.
при чем тут вывод? С эмоциями что ему делать, с чувственностью? Он в данный момент стесняется своих желаний потому что ситуация не располагает к их реализации.
 
это результат того что я писал - старомодности и комплексов.
То есть, они отымели менталитет "смотрите, какая я не закомлексованная селянка. Хопбля, и даже не покраснела". А модельерам и поцребителям неинтересно, какие они, эти закомплексованные украинские селянки и они этот эпатаж не оценят. Я правильно понял?
 
Возможно именно затем, чтобы ничего не пробило. Хотя может надо чтобы пробило и разбило (т.е. щит не нужен). Уверен иррационально. Необходимость - возможно, например у наркомана есть необходимость в наркотиках. Возможно что это и нормальная необходимость, а не как у наркомана.
ну и что хорошего, когда тебя ничего не волнует? А если волнует и умело скрывать - это заявка на невроз. Что уж тут "нормального" и "хорошего"?
наверное не кидаться в крайности (мандраж и робот), а в остальном вольно - это не столь существенно, т.к. не туда энергия пойдет, если много думать что делать с эмоциями. Пусть идут как идут.
та так говоришь как будто они там как стадо павианов себя вели. Ну подхихикивали подростки снимая напряжение - как раз здоровая реакция. На крайность никак не тянет. По сути лучше и придумать нельзя - эмоции не давятся настолько чтобы потерять непосредственность и тётю как безумный никто не ебёт, как было бы "естественно" и "заложено самой Прюродой"
 
Второе - я думаю они смотрят на это как на дикость. Как мы посмотрим на каннибалов.
Ну прям-таки, дикость. Сексуальная революция у них давно отгремела и они на это смотрят с пониманием, но строго и укоряюще
 
Назад
Зверху Знизу