Или лыжи не едут, или я ....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 1806
Или лыжи не едут, или я ....

Доброго всем вечера. Долго думала, стоит ли признаваться в собственном идиотизме и спрашивать совета на форуме , но по другому у меня мозг вскипит.
Ситуация следующая: познакомилась с парнем, встречались, общались, влюбились (или мне казалось, что это взаимно, ну не в том дело). И все было как бы замечательно, пока мы не решили жить вместе.
После переезда к нему -как бабка пошептала. Нет, в плане быта все замечательно. После того как я жила сама - то готовка, стирка, уборка -даже в кайф. И с общением все великолепно, но вот только личная жизнь оказалась в жо.. И в плане секса и в плане чувств и эмоций.
В результате - живем мы вместе как друзья или соседи. Все всех устраивает, есть только одно но... Это же вопрос времени -у кого сорвет крышу и кто первый пойдет налево.
И вот что с этим делать -хрен его знает.
 
Доброго всем вечера. Долго думала, стоит ли признаваться в собственном идиотизме и спрашивать совета на форуме , но по другому у меня мозг вскипит.
Ситуация следующая: познакомилась с парнем, встречались, общались, влюбились (или мне казалось, что это взаимно, ну не в том дело). И все было как бы замечательно, пока мы не решили жить вместе.
После переезда к нему -как бабка пошептала. Нет, в плане быта все замечательно. После того как я жила сама - то готовка, стирка, уборка -даже в кайф. И с общением все великолепно, но вот только личная жизнь оказалась в жо.. И в плане секса и в плане чувств и эмоций.
В результате - живем мы вместе как друзья или соседи. Все всех устраивает, есть только одно но... Это же вопрос времени -у кого сорвет крышу и кто первый пойдет налево.
И вот что с этим делать -хрен его знает.
Мой те совет-иди ПЕРВАЯ...+ видно,што ты на это уже созрела...
 
Изнасилуйте его. Потом еще раз. И еще . Он войдет во вкус, начнет проявлять фантазии. Ща же не мужики , а эльфы 80 уровня. Лежат и ждут , когда их будут трахать :D
 
Изнасилуйте его. Потом еще раз. И еще . Он войдет во вкус, начнет проявлять фантазии. Ща же не мужики , а эльфы 80 уровня. Лежат и ждут , когда их будут трахать :D

а бабы когда их кормить
 
Изнасилуйте его. Потом еще раз. И еще . Он войдет во вкус, начнет проявлять фантазии. Ща же не мужики , а эльфы 80 уровня. Лежат и ждут , когда их будут трахать :D

Сопротивляецо:D. Мотивация -"устал, да и тебе пора спать - завтра рано на работу"
Ну, блин - я же себя не на помойке нашла, чтобы укатывать мужика меня трахнуть. До определенного времени все было классно и без укатываний

Мой те совет-иди ПЕРВАЯ...+ видно,што ты на это уже созрела...

Неее- я там уже была. И состояние души "хочу вот эти штаны -иди сюда" мне уже надоело
 
Сопротивляецо:D. Мотивация -"устал, да и тебе пора спать - завтра рано на работу"
Ну, блин - я же себя не на помойке нашла, чтобы укатывать мужика меня трахнуть. До определенного времени все было классно и без укатываний

У твоего МЧ беда или с либидой или с головой...нужное подчеркни...
 
У твоего МЧ беда или с либидой или с головой...нужное подчеркни...

Та какая нафик разница - с головой или головкой.
Проблема в другом - мне с ним хорошо и уютно, мы обговорили всю эту ситуевину и решили, что разъзжаться глупо, потому как так удобно и ему и мне.
Но вот только мне кажется, что это слегка ненормально - "совместная аренда квартиры, кровати и холодильника"

Сопротивление подавить. Будет звать кого на помощь, скажите, чтоб кричал громче - прибегут спасители отдатите его им до полного удовлетворения:D

У нас соседка - директор школы. Ну его нафик такую помошь:D

Принять как данность (низкое либидо партнёра)

Вопрос - почему с либидо было все замечательно, когда был "конфетно-букетный период"?
 
так вы с ним эту ситуацию обсуждали, насколько я понял?
 
Доброго всем вечера. Долго думала, стоит ли признаваться в собственном идиотизме и спрашивать совета на форуме , но по другому у меня мозг вскипит.
Ситуация следующая: познакомилась с парнем, встречались, общались, влюбились (или мне казалось, что это взаимно, ну не в том дело). И все было как бы замечательно, пока мы не решили жить вместе.
После переезда к нему -как бабка пошептала. Нет, в плане быта все замечательно. После того как я жила сама - то готовка, стирка, уборка -даже в кайф. И с общением все великолепно, но вот только личная жизнь оказалась в жо.. И в плане секса и в плане чувств и эмоций.
В результате - живем мы вместе как друзья или соседи. Все всех устраивает, есть только одно но... Это же вопрос времени -у кого сорвет крышу и кто первый пойдет налево.
И вот что с этим делать -хрен его знает.

А шпили-вили было?
 
Обидно, но надо сваливать. Лошадь сдохла. Совсем.
 
так вы с ним эту ситуацию обсуждали, насколько я понял?

Да и не раз. Ни он, ни я не можем понять что изменилось. А потом я уже устала разговаривать на эту тему - смысл выносить мозг, если ничего не измениться. Или я рано сдалась?:)
 
Вопрос - почему с либидо было все замечательно, когда был "конфетно-букетный период"?

ну, возможно, это его первое совместное проживание с кем-то. может, испугался, что почти женат, вот всё настроение и пропало )))
 
Да и не раз. Ни он, ни я не можем понять что изменилось. А потом я уже устала разговаривать на эту тему - смысл выносить мозг, если ничего не измениться. Или я рано сдалась?:)

та не может такого быть, чтоб он не мог понять. просто не признаётся
 
ну, возможно, это его первое совместное проживание с кем-то. может, испугался, что почти женат, вот всё настроение и пропало )))

Не первое:). Ему наверное как раз проще было. Это я 6 лет была в "свободном полете" - без претензий и обязанностей
 
показательно, что 99% ответов от девачек-инфантилок
 
ТС, ты че, необученная? Неужели не знаешь что и как делается что бы к себе интерес поднять ?
А ты в разговоры: не время, на работу и пр фуйня... рот закрой и действуй (открывай его только в нужные моменты, и не для слов)
и вааще, мало ли вдруг ты храпишь по ночам ))))
ну хз че тебя он каждый день не хочет.. тебе виднее..

Обидно, но надо сваливать. Лошадь сдохла. Совсем.

херня...
вот женщины... должен им кто то... вот так и будет сидеть ждать и психовать.. и хрен получит... в конце концов когда тебя ипут - ведь тебя ипут!! не соседку же ипут! )) тебе же млин приятно... нафуй тут эти тупые "должен"?
 
Назад
Зверху Знизу