Отзовись

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Отзовись

Пару дней назад, то ли позавчера, то ли 3 дня назад ехал я на проспект Гагарина через метро. На станции Университет подошел к девушке (она и есть виновница этого топика), чтобы спросить как мне добраться до Гагарина. Она объяснила. Я сел в поезд и она в соседний вагон. Приехали на исторический или советскую, я не помню как там все расположено точно. Нужно было перейти на другую станцию. Она шла рядом) Тоже, наверное, надо было ей в сторону Гагарина. Когда я смотрел на таблички/указатели она прошла возле меня и голосом указала точный поезд и мило улыбнулась. Черт, какого хрена я не разговорился с ней? Только уже я был в вагоне и было поздно.
Кстати, она была с пакетом и в нем что то длинное лежало. Показалось, что это антенна от радиоприемника, но я могу ошибаться.

Милая девушка, отзовись пожалуйста.:) Лучше в личку.
 
Это была я :) Люблю указывать путь и мило улыбаться.
 
А что у тебя в пакете было?:D

Смычок для скрипки.

А вот и нет. Он мой - вчера саблю по метро тащить пришлось. Так что, если что, могу и хвост отрубить!
Тогда придётся сверять дополнительные параметры. И не надо меня саблей пугать :D
 
Пару дней назад, то ли позавчера, то ли 3 дня назад ехал я на проспект Гагарина через метро. На станции Университет подошел к девушке (она и есть виновница этого топика), чтобы спросить как мне добраться до Гагарина. Она объяснила. Я сел в поезд и она в соседний вагон. Приехали на исторический или советскую, я не помню как там все расположено точно. Нужно было перейти на другую станцию. Она шла рядом) Тоже, наверное, надо было ей в сторону Гагарина. Когда я смотрел на таблички/указатели она прошла возле меня и голосом указала точный поезд и мило улыбнулась. Черт, какого хрена я не разговорился с ней? Только уже я был в вагоне и было поздно.
Кстати, она была с пакетом и в нем что то длинное лежало. Показалось, что это антенна от радиоприемника, но я могу ошибаться.

Милая девушка, отзовись пожалуйста.:) Лучше в личку.
Шо таки не успел радиоприёмник спиздить? :D
 
5.gif
 
Ну пока самая подходящая - это Сирена Плутт. Правда на мои сообщения не отвечает...
 
Да я как-то на тот момент озадачен маршрутом был, а когда уселся в вагоне - начал анализировать) Не жать ведь на стоп кран:)
так значит ты не с ней не хотел познакомится, а потом захотел?
 
Назад
Зверху Знизу