Че за новая фигня?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2011
Повідом.: 24
Че за новая фигня?

удалить
 
Останнє редагування:
:попкорн:
Интересненько, хоть мне это и не грозит уже, только в 45 уже
 
Так предлагала 50 - сказала, что не может помочь( Может надо было 150?
 
А мне скоро:(
 
интересно, а в биметрический (чи как эта хрень называется?) паспорт тоже надо будет на 45 фотку вклеивать?
 
надо будет в 50 сперму сдавать
 
В этой ситуации процедура такая:
обращаетесь в паспортный стол своего района, там паспортистка составляет на вас какой-то протокол (за то, что не вклеили фото в срок), вы уходите. Этот протокол рассматривается в милиции и там назначается размер административного штрафа (51 грн). Вы приходите в паспортный стол снова, там вам дают квитанцию, по которой надо оплатить штраф. Вы оплачиваете и приходите с квитанцией, паспортом и двумя фотографиями, у вас все это забирают и через десять дней вы приходите в третий раз и забираете наконец-то паспотрт.
Если дать паспортистке 100-150грн, то она оплатит штраф за вас, заберет паспорт и фото сразу, и вам нужно будет только через 10-15 дней появиться забрать паспорт с фото.
 
Я в апреле меняла, нормально все было, на месте поменяли, не нужно было никуда ходить
 

Вкладення

  • насоси.jpg
    насоси.jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 137
о как ТС народ на возраст колет, Пунишу вон скоро 45 - пердун старый:пиво::пиво::пиво:
 
В этой ситуации процедура такая:
обращаетесь в паспортный стол своего района, там паспортистка составляет на вас какой-то протокол (за то, что не вклеили фото в срок), вы уходите. Этот протокол рассматривается в милиции и там назначается размер административного штрафа (51 грн). Вы приходите в паспортный стол снова, там вам дают квитанцию, по которой надо оплатить штраф. Вы оплачиваете и приходите с квитанцией, паспортом и двумя фотографиями, у вас все это забирают и через десять дней вы приходите в третий раз и забираете наконец-то паспотрт.
Если дать паспортистке 100-150грн, то она оплатит штраф за вас, заберет паспорт и фото сразу, и вам нужно будет только через 10-15 дней появиться забрать паспорт с фото.
то еще от паспортистки зависит. меня тоже посылали в милицию и усе. не хотела она сама морочиться.
 
дайте 50гривен паспортистке.и все ок

а шо уже 25? С днем рождения!:D

Эх, где мои 25? Я тогда, кстати, на месяц просрочил. И ничиаво. Сейчас строже. Проще - паспортистке. В ментовке можно состряпать что-то типа заявления об уважительной причине. Но это без коньяка тоже обычно не катит...
 
И в самом деле нововведение. Я недавно вклеивал фото, так я пришел на неделю раньше срока. Мне ответили, что раньше вклеить нельзя никак. А в течение месяца после дня рождения можно смело подходить, и никаких штрафных санкций не предвидится.
 
Назад
Зверху Знизу