На что готова женщина ради прописки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 2663
На что готова женщина ради прописки

Сабж, раскрываемся дальше, девченки!
 
Прописка не дает право собственности.
Спросите лучше на что мужчина готов ради дармовщинки
 
Прописка не дает право собственности.
Спросите лучше на что мужчина готов ради дармовщинки

То есть, содержать Вас, тратить деньги на ваши шмотки, салоны красоты, и на всепоглощающее "Хачу!!!" - это по вашему дармовщина? Да и терпеть вас истеричный характер - это тоже рай?
 
неправильные у вас представления о семейной жизни...
 
а почему ток девочки?
Есть такие хлыщи и среди мужского населения...
 
То есть, содержать Вас, тратить деньги на ваши шмотки, салоны красоты, и на всепоглощающее "Хачу!!!" - это по вашему дармовщина? Да и терпеть вас истеричный характер - это тоже рай?

не терпи. видишь как всё просто:квіточка:
а то ты такое одолжение уже якобы делаешь, о котором тебя никто и не просил:D
 
То есть, содержать Вас, тратить деньги на ваши шмотки, салоны красоты, и на всепоглощающее "Хачу!!!" - это по вашему дармовщина? Да и терпеть вас истеричный характер - это тоже рай?

Неужели все так херово у вас?
Я вас удивлю, бывают и нормальные семьи, где жены не истеричные, и мужья, которые обеспечивают семью, и при этом никаких взаимных претензий!
 
Неужели все так херово у вас?
Я вас удивлю, бывают и нормальные семьи, где жены не истеричные, и мужья, которые обеспечивают семью, и при этом никаких взаимных претензий!

так что же считает женщина - для мужчины дармовщинка то ?
 
То есть, содержать Вас, тратить деньги на ваши шмотки, салоны красоты, и на всепоглощающее "Хачу!!!" - это по вашему дармовщина? Да и терпеть вас истеричный характер - это тоже рай?

А вас часто об этом просят? :дивитись:
 
так что же считает женщина - для мужчины дармовщинка то ?

Когда мужчина требует любви к его доброй душе, вкусного ужина, воспитанных детей, шикарного секса, а сам он палец о палец не ударит.

На всё готовы , просто поверь ...

Тоже на ухаживания 300 грн потратил, а она не дала? Вот сука! :D
Женись на детдомовской, минимум расходов, зато тебе полный пансион
 
Тоже на ухаживания 300 грн потратил, а она не дала? Вот сука! :D
Женись на детдомовской, минимум расходов, зато тебе полный пансион

То количество денег , что на кого трачу не столь существенно с тем как я к этим женьщинам отношусь , это прямопропорциональные вещи ....
 
Тоже на ухаживания 300 грн потратил, а она не дала? Вот сука! :D

Епт:eek:,.. 300грн:eek:?? и не дала:eek:?? убилбынах..:диявол::іржач::іржач::іржач:

ПС - от чет меня от это "дала не дала" веселит, От шо знач дала?? вещь шоле какая то шоп ее давать.. песец карочи..
 
Назад
Зверху Знизу