обнять и плакать

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2498
обнять и плакать

Встречаются иногда в жизни мужчины,что только "обнять и плакать",больше никаких желаний не возникает.Какие качества (внешние и характер) приводят вас к таким мыслям?Наглядные примеры и истории приветствуются!
 
мне такие не встречались...:rolleyes:
 
Тут вот недавно была тема про непризнанного гения. Туда же неряхи, мямли/тряпки, маменькины сынки и т. д. из подобных.
 
нет привычки обнимать мужчин, которые не нравятся. а уж плакать от них - тем более. плакать из-за мужчины можно в двух случаях 1) после офигенного оргазма с ним 2) когда этот офигенный оргазм с ним не у тебя:D
 
для меня это очень худенькие мальчики и те,кто с виду "круглые отличники" :]
 
Встречаются иногда в жизни мужчины,что только "обнять и плакать",больше никаких желаний не возникает.Какие качества (внешние и характер) приводят вас к таким мыслям?Наглядные примеры и истории приветствуются!

не понятно это хорошо или плохо? мне вот хочется плакать, когда я смотрю на себя в зеркало. это из этой оперы?:rolleyes:
 
все непризнаные гении в подстреленых штанах относятся к этой категории.:ги: и еще те, которые в любом разговоре всегда вставляют фразу "а вот моя мааамаааа...". фе.
 
для меня это очень худенькие мальчики и те,кто с виду "круглые отличники" :]
Худенькие могут поправится, а вот круглым отличникам хуже - если поведение ботаническое, то ничем его не выбьешь из человека, остается только пожалеть.
 
что знач-встречаются?Такое чувство,что ТС оплакивает и обнимает всех МЧ,которые вызывают жалость у нее,которые попвдаются ей на пути....:DМужикам это нравится:D
 
И шо за темы после 8 марта?Никто подарками не хвастается:D
 
Встречаются иногда в жизни мужчины,что только "обнять и плакать",больше никаких желаний не возникает.Какие качества (внешние и характер) приводят вас к таким мыслям?Наглядные примеры и истории приветствуются!

:confused:"Сильного духом" могла бы обнять и плакать, чтоб зарядиться уверенностью и успокоиться.:D
 
Встречаются иногда в жизни мужчины,что только "обнять и плакать",больше никаких желаний не возникает.Какие качества (внешние и характер) приводят вас к таким мыслям?Наглядные примеры и истории приветствуются!

не встречала, чтобы такое описание можно было применить в значении константы... Хотя моменты в жизни, когда это самое "обнять и плакать" применимо, бывают. И тут не важно, мужчина это или женщина
 
Ключик, утро 9 марта. :ги:

img_11566736_742_14.jpg

Неа,это я не 9 марта...Это я на другой какой нить праздник!Щас пост!;)
 
Назад
Зверху Знизу