Менеджеры - это лоботрясы, которые живут за счёт других?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Менеджеры - это лоботрясы, которые живут за счёт других?

Менеджеры - это лоботрясы, которые живут за счёт других?
 
А кто ж тебе хавчик закупит на базе и раскинет по маркетам к примеру?
 
Что именно ты подразумеваешь под словом "менеджеры"?
 
Менеджеры - основная составляющая т.н. "среднего класса"
Т.е. являются главными потребителями всей той хрени, которую производят корпорации.
 
ТС-тролль, который питается за счёт комментов?
P.S: в мире сотни профессий, на которых ничего не производят.
 
те, которые ничего не производят. Какая от них польза?

Менеджмент (в максимально широком смысле) — означает разработку (моделирование), создание и максимально эффективное использование социально-экономических систем различных уровней.

Менеджмент (в узком смысле слова) - управление социально-экономическими системами, в том числе производственными (англ. management, от лат. manu agere «указывать рукой» ср. рус.руководить).

Если ты думаешь что бухой Вася монтер способен собрать то, что Федя инженер накуролесил, а Петя "специалист" по сбыту (племянник Марьи Витальевны - главбух) сможет объяснит покупателю что эта х*ня будет работать и за контракт все таки стоит заплатить в полном объеме - и всех этих дебилов не нужно подгонять по качеству, срокам и чтоб еще с прибылью - то ты сильно ошибаешься...!
 
Останнє редагування:
я производитель(разработчик) программного обеспечения ака программист.
Всё, что ты видишь на экране своего монитора - это всё создано программистами. Повторяю - создано.

какая прелесть :D Вот так просто создано спонтанно и случайно появилось на экране моего монитора, без какого-либо процесса и его контроля?
 
Пока у нас объемы не большие, манагеры не требуются. Но все же периодически люди на эту должность приходят. Вот вчерашний разговор. Манагер спрашивает: какую з\п вы мне гарантируете?. ну а я в ответ: а какие продажи ты мне гарантируешь? Вот и поговорили. Я не думаю, что нашему имиджу сильно повредит отсутствие челов, поглащающих халявные чай, кофе, интернет. А думающим людям, всегда - велкам. Ток. мне удобней их не манагерами называть, а сбытовиками. потому как в наших реалиях от слова "манагер" - бездельем попахивает.
 
Работал я менеджером, ничего в этом хорошего нету и скучно...
 
Назад
Зверху Знизу