Аптека № 450

Пожалуйста давайте не переходить на личности, это всеголишь тема в поддержку аптеки для неравнодушных.

Поскольку власть не отвечает на письма и просто уходит от ответов, делая невозможным обсуждения её позиции, мы решили обратиться к людям, которые были непосредственно связаны с аптекой в прошлом, а именно – с бывшими главными врачами Обласной клинической больницы.
Это мнение специалистов, которые в общем 21 год занимали должность главных врачей Обласной клинической больницы, где находится Аптека №450.
Общее мнение главных врачей: выселение грозит крайне негативными последствиями для пациентов Обласной больницы.

dMx7DLA06JQ
Мнение бывших главных врачей ОКБ.

Основное достоинство и ценность Аптеки №450 для ОКБ в том, что ассортимент формировался таким образом, чтобы больной в одном месте мог приобрести ВСЕ требуемые для лечения медикаменты. Это особенное актуально, когда речь идет о больших списках необходимых лекарств.
 
Останнє редагування:
Аптеки закрывают? Странно....
Гуляла недавно по своему району и в голове появилась одна мысль. За время прогулки обнаружила, но появилось несколько новых аптек, в советские времена у нас было две аптеки, а теперь, для сравнения их стало 12 в этом же районе.
А здоровее мы чего-то не стали ;)
Может не в аптеках здоровье?
Прочитала высказывание по поводу того, что в Лондоне без рецепта лекарство не купишь. Да если бы такое было у нас, я даже не знаю, что бы я делала! К примеру, у моего ребенка очень некомпетентная участковая врач, хотя как человек она нормальная тётка. Доверять ей здоровье своего дитя я бы не стала, она мне уже несколько раз выписала совершенно не то, что нужно, даже наоборот, такие препараты, которые нам нельзя было принимать. А чтобы я делала, если бы от нее зависела выдача рецепта??? Поэтому в нашей стране я бы начала с повышения уровня знаний у врачей. Есть, конечно, очень квалифицированные врачи, но их мало
 
Stanislavzubar---отдай свой мерседес и вам дадут аренду, не парься!!!!!
 
Аптеки закрывают? Странно....
Гуляла недавно по своему району и в голове появилась одна мысль. За время прогулки обнаружила, но появилось несколько новых аптек, в советские времена у нас было две аптеки, а теперь, для сравнения их стало 12 в этом же районе.
А здоровее мы чего-то не стали ;)
Есть аптеки ориентированы на массового покупателя т.е. аналгин, зеленка, противопростудные препараты, презервативы... а есть специализированые под нужды больных, так вот аптека обсуждаемая тут направлена на больных которые лежат в ОКБ и которых лечат целым списком различных медикаментов, многие обращаются в эту аптеку именно потому что там этот список соберут и подскажут если возникнут вопросы.
Может аптека и не уникальна и не супер-пупер-меганавороченая, но в этом месте она востребована и сотрудники хорошо справляются со своей задачей по этому очень жалко терять то немногое, что в наше время нормально работает.

Может не в аптеках здоровье?
Конечно здоровье не в них, а в здоровом образе жизни и чистой окружающей среде, но увы этим могут похвастатся наверно только тибетские монахи =).
 
Ув. Дамы и Господа!
Что Вы обсуждаете?!
Хозяевам "Аптека 95"- (Stanislavzubar) и т.д. не дали аренду, поскольку они зажали денег (да - это плохо, но, к сожалению, МЫ живем в ТАКОЙ стране), а теперь хотят на горбах своих работников, которых гнобят выше крыши, посредством митинга и форумов, выехать на коне... и ВСЁ!!!
 
ипать вы ишо это обсуждате,26 рыл до сих пор нудят
лопаты в руки и поднимать С/Х.Даеш стране не диллеров,а производителей
 
к сожалению--производители сейчас--КИТАЙ!!!
А диллеры, как Stanislavzubar--ведут на форуме мышинную возню!!!
 
Ув. Дамы и Господа!
Что Вы обсуждаете?!
Хозяевам "Аптека 95"- (Stanislavzubar) и т.д. не дали аренду, поскольку они зажали денег (да - это плохо, но, к сожалению, МЫ живем в ТАКОЙ стране), а теперь хотят на горбах своих работников, которых гнобят выше крыши, посредством митинга и форумов, выехать на коне... и ВСЁ!!!
Вывод неправильный, думаю если бы дело было просто в денгах то всегда можно договорится. И кто вам сказал что работников гнобят? Стали бы они тогда на защиту своей аптеки?
ИМХО в Аптеке №450 одно из лучших отношений к работникам, зарплату платят стабильно и достаточно высокую по сравнению с другими аптекми.
Переодические атестации провизоров на знание своего дела, это вовсе нормальная вещь в аптеках европейского качества, а серьезный подход к делу никто из персонала Аптеки №450 на сколько мне известно небыл обижен на руководство.

З.Ы. интересно чьи интересы отстаиваете Вы и в чем Ваша личная заинтересованость?
 
к сожалению--производители сейчас--КИТАЙ!!!
А диллеры, как Stanislavzubar--ведут на форуме мышинную возню!!!

к сожелению нам навязуют уже лет 15 ,по телеку что выпил что то и все болезнь ушла,а то что этих болезней 20 лет назад ваще небыло(или единичныеслучаи) никто и невспоминает.Я ваще в аптеках кроме актив угля (3 раза в жизни)ниче небрал.Эти бля фармкомпани вначале провоцируют болячки ,а потом типа лечат:(
 
Никакой!!!

Доброволоньно-принудительно!!!
 
к сожелению нам навязуют уже лет 15 ,по телеку что выпил что то и все болезнь ушла,а то что этих болезней 20 лет назад ваще небыло(или единичныеслучаи) никто и невспоминает.Я ваще в аптеках кроме актив угля (3 раза в жизни)ниче небрал.Эти бля фармкомпани вначале провоцируют болячки ,а потом типа лечат:(
Вы правы отношение к фармации неоднозначное, ведь фамкомпании зарабатывают большие деньги, но кроме шушеры есть медикаменты которые действительно спасают жизни, а мы защищаем аптеку которая продает не чаи для похудания, кроме того аптека это не только медикаменты но и широкий спектр мединструментария.

414841, я просто хотел сказать что на счет персонала Вы не правы.
 
никто из персонала Аптеки №450 на сколько мне известно небыл обижен на руководство.
--А ОНИ хоть видели своё настоящее руководство????

Neznayka ???
 
Ну и зачем вы всё в одну кучу свалили? Вам производители лекарства навязывают, а аптеки тут при чем? Не хотите - не покупайте. И отлично, что вы в лекарствах не нуждаетесь, за вас можно порадоваться. Но за углём вы ж в аптеку пойдете, не в гастроном.
Мы говорим об этой конкретной аптеке. ВАМ ЗДЕСЬ что-то навязывали? Нет. Такой практики вообще быть не может, поскольку, во-первых, в этой аптеке всё еще живо такое понятие как фармацевтическая этика, а, во-вторых, аптека отпускает преимущественно по спискам ОКБ.

И что за манера расписываться за всех покупателей?..

сам себя непохвалиш никто непохвалит,:D:Dмолодцы ваще ненавязуетесь-тема уже 2 недели висит:D:Dа начет этики не вам судить, а покупателям ,поэтому не расписывйтесь за ВСЕХ покупателей:D
 
Всё не читал, но возник вопрос: а что собственно особенного в этой аптеке? Вней мега низкие цены? Или самый большой ассортимент? Или она осуществляет социальную помощь нуждающимся? Чем она выделяется среди сотни подобных аптек? Помитинговать конечно можно, но какой смысл?
 
никто из персонала Аптеки №450 на сколько мне известно небыл обижен на руководство.
--А ОНИ хоть видели своё настоящее руководство????
Neznayka ???
Да, владельца знают и уважают и как видете оказывают поддержку. Думаю что все считают это общим делом потому как не только деньги правят миром.
 
Всё не читал, но возник вопрос: а что собственно особенного в этой аптеке? Вней мега низкие цены? Или самый большой ассортимент? Или она осуществляет социальную помощь нуждающимся? Чем она выделяется среди сотни подобных аптек? Помитинговать конечно можно, но какой смысл?

Ответ в этом посте
 
solex_trud -0--респект и уважуха!!!
 
:D
Будем считать дискуссию исчерпанной, что-то объяснять бесполезно, увы.

И я о том же-давно пора было закрыть эту тему;)
Мусолите тут ее,такое впечатление что это не аптека ,а дом престарелых кот закрывают ,а людей выгоняют на улицу,
Написали-молодцы .Все кто хотел помитинговать уже я думаю вам отмаячили.а теперь нах отседова:D:D
 
Шерлок Холмс, а Вам жалко?
Темы ж не плодятся, одна тема акуратно висит и никому не мешает кроме нескольких пользователей, у Вас в распоряжении весь форум, повторюсь но тут тем много и похуже, там порядок тоже наводить надо...
 
414841 - уж не ты ли это Аркаша???
 
Назад
Зверху Знизу