Подскажите по ценам на ЭКО в Харькове и Киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2010
Повідом.: 390
Подскажите по ценам на ЭКО в Харькове и Киеве

Здравствуйте, интересуют реальные цены на ЭКО.
Поясню: в прошлом году делали попытку ЭКО в клинике Грищенко, обошлось данное удовольствие в 96 000 грн., в месте с лекарствами, анализами ПГД и прочей лабудой. Завершилось неудачей.
Обратившись в этом году получили ценник пакета "Интенсивный" в 81000 грн. - вроде дешевле НО, по факту когда начали разбираться в предложении и посчитав все затраты анологичные прошлому году получили ценник в 140 000 грн. В результате крепко озадачены, при этом что по чем в пакете "Интенсивный" клиники Имплант Грищенко узнать не возможно - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА, то есть держут в секрете стоимость процедур и лекарств, но ПГД, криоконсервация и криопротокол в стоимость не входят и оплачиваются отдельно. В результате пересчета процедур прошлого года на этот год увидели рост цен на 50%, со странной секретностью в ценообразовании и какими то общими фразами ни о чем, без конкретики по ценам.
Интересует стоимость эко в других медицинских заведениях Харькова и Киева, можно рассмотреть Днепр и Запорожье.
 
Тут много факторов влияющих на цену таких как гистероскопия, длинный или короткий протокол, а это будет +- 20к. Если хочешь узнать цену полностью необходимо общаться с врачами. В Харькове с кем имели дело это "Ева" на московском, но я сейчас не знаю кто там остался они разделились, а вторая "Ашера" на Карла Маркса туда ушли многие. Можете туда ехать и общаться там два репродуктолога Весич и Страховецкая Весич так же по нимает на пр. Науки клиника s&t med. Лекарственные препараты покупали сами или у них и цены никто не прятал.
 
какой кошмар. я в ахуе от цен
 
Здравствуйте, я делала в Харькове в 2017 получилось с первого раза. Родила прекрасную доченька в июле 2018. Обошлось около 65 тысяч грн. Перед тем как нашла этого врача обходила пол Харькова, это человек с большой буквы и я безумно рада что в моей жизни была она!!!!
 
Здравствуйте, я делала в Харькове в 2017 получилось с первого раза. Родила прекрасную доченька в июле 2018. Обошлось около 65 тысяч грн. Перед тем как нашла этого врача обходила пол Харькова, это человек с большой буквы и я безумно рада что в моей жизни была она!!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как эта процедура происходит. Как оформлять это всё дело. А главное, как найти хорошего врача?
 
Если вам еще интерестно напишиье мне в деректив в инста. bondarenko_nataliya1101
 
Взагалі непалевно так :D
 
Апну темку. Кто делал у какого врача какой клиники? У кого получилось?
 
Апну темку. Кто делал у какого врача какой клиники? У кого получилось?

Девушка это Харьков форум на такие вопросы вам никто не ответит.
Я уверен что люди делали во всех клиниках и получалось везде Но не у всех.
Если хотите что то узнать то конкретнее с вопросами.
 
Девушка это Харьков форум на такие вопросы вам никто не ответит.
Я уверен что люди делали во всех клиниках и получалось везде Но не у всех.
Если хотите что то узнать то конкретнее с вопросами.

В Блек листе прекрасно обсирали врачей в этой области, почему бы где-то и не похвалить.
 
Ок. Смотри что получается и в Импланте и у Феськова и в Ашере получается или не получается у многих, за Сану не скажу нет у меня информации, а так главная проблема в наличии финансовых возможностей когда они заканчиваются люди начинают обвинять и клиники и врачей во всех бедах
А проблема при ЭКО одна - ни один врач не даст гарантии, ни в одной стране, что эмбрион приживется после подсадки и если ты в курсе как проходит беременность то ты должна знать про проблему с 6 неделей, от этого тоже никто не застрахован и тд.
Если это нужно тебе то сходи к врачам просто пообщайся.
А форумы тебе нужны бэби план, экошка, и тд.
Пс. Сейчас операция стоит +-3000$ и то если со здоровьем все в порядке.
 
Назад
Зверху Знизу