Плейлист m3u для триолан

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 4076
Плейлист m3u для триолан

Вопрос по сабжу гребаного этого триАнала. Где найти? Раньше был на оффсайте, теперь найти не могу. Но их приставка же работает, значит должен быть. Просто надо Kodi(xbmc) настроить. Или придётся приставку препарировать? Не хотелось бы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос по сабжу гребаного этого триАнала. Где найти? Раньше был на оффсайте, теперь найти не могу. Но их приставка же работает, значит должен быть. Просто надо Kodi(xbmc) настроить. Или придётся приставку препарировать? Не хотелось бы.

Хреново значит искал. Я нашел сразу же.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Хреново значит искал. Я нашел сразу же.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а у кого-то это работает? у меня только показывает список каналов и все.
 
работает, когда активировано на порту свитча и если оплачивать дополнительно 15грн\мес ;)

интересная ситуация с IPTV вышла, когда я платил 120грн за интернет и кабельное у народа было платным у меня IPTV работало и было включено в стоимость интернета, а потом что-то Дзяну в голову ударило и у него начался приступ щедрости и тот стал вещать, что кабельное ТВ теперь на всегда бесплатно и за него платить не нужно, типа смотри не хочу. Прошёл год, Дзяну опять что-то приснилось, цену на интернет подняли, а кабельное ТВ стало платным. Теперь мало того, что за интернет я плачу больше, вместо 120грн стало 150грн, так ещё и чтобы получить назад своё IPTV которое у меня почему-то отобрали и которое напоминаю было до того включено в стоимость услуги интернет доступа я должен теперь доплачивать за IPTV 50грн в месяц. Где разум?! Зачем бросать слова на ветер и за них после не отвечать
 
Назад
Зверху Знизу