Иван Дорн или Гандон?

кто Иван ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Ну он же всё рассказал в интервью. И зачем оброс, и почему сбрил.

Касательно скандальных высказываний - хуй с теми братьями и ссорами, но мне очень не понравилось, как он оправдывался перед этим чуваком. И за бабки на АТО, и за трезубец на Новой Волне.
Приспособленец..

А вот Юрий Дудь - красава.
Отличный журналист, который мастерски раскрутил Иванчика на всю эту хуйню.
Подписался на его канал и посмотрел ещё несколько интересных бесед. с Бастой, Шнуром, Ресторатором. Хороший журналист..:клас:

Юрий Дудь ахуенен! :клас:

Считатется сейчас самым мощным новым журналистом в РФ. На днях запилил интервью с Навальным.
 
Ну он же всё рассказал в интервью. И зачем оброс, и почему сбрил.

Касательно скандальных высказываний - хуй с теми братьями и ссорами, но мне очень не понравилось, как он оправдывался перед этим чуваком. И за бабки на АТО, и за трезубец на Новой Волне.
Приспособленец..

А вот Юрий Дудь - красава.
Отличный журналист, который мастерски раскрутил Иванчика на всю эту хуйню.
Подписался на его канал и посмотрел ещё несколько интересных бесед. с Бастой, Шнуром, Ресторатором. Хороший журналист..:клас:
я видимо прокрутила про бороду. В любом случае, выглядит фу

Насчёт оправданий, да, не очень хорошее впечатление сложилось. Но кто из артистов не приспособленец? Единицы. Мне кажется, от артистов в принципе нельзя ждать четкой позиции в этом плане. И слишком критично к ним относиться.

Я согласна с Рыбчинским:
Артист не должен быть ни адвокатом дьявола, ни прокурором бога. Он не обязан при смене очередного режима высказывать свою политическую позицию, у него другая задача: при помощи искусства воздействовать на души людей. Зачем заставлять кого-то занимать ту или иную сторону?
Очень легко разделить мир на черный и белый, на своих и чужих, но мир сложен и многоцветен.
 
я видимо прокрутила про бороду. В любом случае, выглядит фу

Насчёт оправданий, да, не очень хорошее впечатление сложилось. Но кто из артистов не приспособленец? Единицы. Мне кажется, от артистов в принципе нельзя ждать четкой позиции в этом плане. И слишком критично к ним относиться.

Мы и не должны к ним относиться как иибо в идеале. СБУ должно. Как не крути, но артист влияет на общественное мнение
 
я видимо прокрутила про бороду. В любом случае, выглядит фу
он её растил, пока писал альбом. типа стимул побыстрее закончить, а не хуй пинать.

Насчёт оправданий, да, не очень хорошее впечатление сложилось. Но кто из артистов не приспособленец? Единицы. Мне кажется, от артистов в принципе нельзя ждать четкой позиции в этом плане. И слишком критично к ним относиться.

да я особо ни от кого ничего и не жду. просто я считаю, что нужно быть последовательным.
если ты вне политики, то нехуй пялить трезубцы и передавать приветы Киеву на концертах.
а то он хайпанул на Новой Волне, собрал респектов (как щас помню, все тут кипятком писяли, как Ванька рашку потроллил ), а щас грит - та то я так надел, шоб хохлы не воняли. ну чистый пидор.
 
а то он хайпанул на Новой Волне, собрал респектов (как щас помню, все тут кипятком писяли, как Ванька рашку потроллил ), а щас грит - та то я так надел, шоб хохлы не воняли. ну чистый пидор.
он пидор
а писавшие кипятком- дураки, и лечиться, как я понял, не собираются
 
Дорн молодец! Кстати кто это?

дорн ...это такая деталь похожая на яйцо

beh0hc.gif
 
Ну блядь и прозябай в нищете - вот чем вы мне совки нравитесь 'мы бедные но гордые'. Типа сосите дальше кеглю. У денег нету ни национальности ни политических и сексуальных убеждений. Пока это все не поймут и не начнут грести под себя так в говне и будем жить
:D
Ty, po hodu, ne predsnavliaesh sebe, chto norm zarabativat mojno toi chastiu golovi, gde mozg, a ne rtom:D
Zi: prosto interesno, chto ty buhal, i skolko, chto s sinih zenok vo mne "sovka" uzrel:D
 
Опять забыл кто такой Иван дрон
Опять гуглить?
 
Назад
Зверху Знизу