Стоит ли снимать ребенка в кино?

Вывод один,из тех,кто здесь умничал,почти не у кого нет детей.иначе б вы знали,что любые родители готовы отдать последнее-лишь бы ребенок порадовался и знали бы сколько детей с комплексами-от которых нужно избавляться,чем раньше тем лучше,чтоб не читать убогие шутки и колкости на хф от взрослых,которые от них так и не избавились.каждый второй из вас заходит в инэт с 5 айфона-при этом 500 долларов.оказывается для всех баснословной суммой!зато приятно поразило знание кухни современного кинематографа-тут прям кладязь кино консультантов и знающих все умников!спасибо за не познавательный разговор и удачи всем! И Люди не будьте такими злыми и завистливыми -и искренне рада,что у вас у всех такие талантливые дети,что им с пеленок должны приплачивать за каждый чих и улыбку на камеру)

Казалось бы, если для Вас всё так очевидно - и от комплексов ребёнка надо избавлять, и сумма копеечная, и Вы готовы отдать последнее - то и вопросов никаких, верно? Зачем же Вы сюда приходили? Нахамить? Или призвать в свидетели Вашего родительского подвига пару сотен человек? И почему сюда, а не на форум кинематографистов или миллионеров?

P.S. iPhone - vendor lock'нутое говно для эмо-девочек-подростков :D
 
Надо бы пожаловаться на Вас, максим Сергеевич, за оскорбление iPhonа,
говна и девочек-подростков.
Девочек-подростков я не оскорблял. А телефон разве нельзя назвать тем, чем он является?
 
В наше время телефон, который для зарядки требует особый кабель, в который невозможно загрузить собственную программу, не становясь при этом преступником, который не умеет отображать Flash, и т.д. и т.п. (про карты, "сапфировые снимки" и прочие прелести - даже писать лень) - говно :D Хотя, довольные потребители - как обычно, находятся.

Да ну и ладно. Я прикалываюсь, что получил пред. за оскорбление набора инструментов. :-)

Да? Только при чём тут я - непонятно.
 
Ну как это причём? Вы о таком наборе всегда мечтали, Максим Сергеевич,
а я взял и оскорбил его, нехороший человек. *больно бьёт себя по попе* :rolleyes:
Тот набор я нашёл по первому запросу в Google - "набор для паяния", а тут такие страсти на ровном месте. Понятия не имею, почему ты получил предупреждение, у модераторов выясняй, я на тебя не жаловался.
 
Да ну и ладно. Я прикалываюсь, что получил пред. за оскорбление набора инструментов. :-)

да врешь ты как сивый мерин, а не прикалываешься, о том чего и кого это было оскорбление, но да ну и ладно.
Да? Только при чём тут я - непонятно.

вам повезло быть объектом притяжательной конструкции, в которой сейчас пытается путаться Гост, привирая что к чему относилось и делая вид что он белочка
 
Тот набор я нашёл по первому запросу в Google - "набор для паяния", а тут такие страсти на ровном месте. Понятия не имею, почему ты получил предупреждение, у модераторов выясняй, я на тебя не жаловался.

Ну это понятно. Не хватало ещё, чтобы Вы жаловались. Я просто думаю, что кто-то у кого Айфон5 может оскорбиться на ваши непреднамеренные заявления, что каждый мудак должен первым делом купить се Айфон. :-)

да врешь ты как сивый мерин, а не прикалываешься, о том чего и кого это было оскорбление, но да ну и ладно.


вам повезло быть объектом притяжательной конструкции, в которой сейчас пытается путаться Гост, привирая что к чему относилось и делая вид что он белочка

Фу, деревенщина. Вечно напридумывает за других и выдаёт это за правду.
Да ещё и в своём сартирном стиле. :-)
 
В наше время телефон, который для зарядки требует особый кабель, в который невозможно загрузить собственную программу, не становясь при этом преступником, который не умеет отображать Flash, и т.д. и т.п. (про карты, "сапфировые снимки" и прочие прелести - даже писать лень) - говно :D Хотя, довольные потребители - как обычно, находятся.

это все мелочи, потому что можно и в самсунге много неприятного найти, и в нокии. А просто айфон это идеальная игрушка для взрослых и детей.:)
 
Фу, деревенщина. Вечно напридумывает за других и выдаёт это за правду.
Да ещё и в своём сартирном стиле. :-)

это очень провокационное заявления и я конечно вся горю от желание изобличить его несправедливость и преднамеренную цель очернить меня в глазах общественности, но пусть пожалуй так повисит. В надежде на не безглазость и не безумие аудитории
 
Вывод один,из тех,кто здесь умничал,почти не у кого нет детей.иначе б вы знали,что любые родители готовы отдать последнее-лишь бы ребенок порадовался и знали бы сколько детей с комплексами-от которых нужно избавляться,чем раньше тем лучше,чтоб не читать убогие шутки и колкости на хф от взрослых,которые от них так и не избавились.каждый второй из вас заходит в инэт с 5 айфона-при этом 500 долларов.оказывается для всех баснословной суммой!зато приятно поразило знание кухни современного кинематографа-тут прям кладязь кино консультантов и знающих все умников!спасибо за не познавательный разговор и удачи всем! И Люди не будьте такими злыми и завистливыми -и искренне рада,что у вас у всех такие талантливые дети,что им с пеленок должны приплачивать за каждый чих и улыбку на камеру)

Таки есть подозрение, что комплексы и проблемы у ребёнка из-за мамаши-истерички.

который не умеет отображать Flash
Говно с говном не дружит :D
 
это очень провокационное заявления и я конечно вся горю от желание изобличить его несправедливость и преднамеренную цель очернить меня в глазах общественности, но пусть пожалуй так повисит. В надежде на не безглазость и не безумие аудитории

Да-да. Это был наш ответ чемберлену *стучит тапком по столу и негодуе" :-)
 
Я просто думаю, что кто-то у кого Айфон5 может оскорбиться на ваши непреднамеренные заявления, что каждый мудак должен первым делом купить се Айфон.
Я же такого не говорил.

вам повезло быть объектом притяжательной конструкции, в которой сейчас пытается путаться Гост, привирая что к чему относилось и делая вид что он белочка
А, я понял. Гост хочет сказать, что я девочек оскорбил. А я лишь о телефоне изложил своё мнение. А девочки - они, обычно, хорошие (жаль, что с форума ушла любовь, тут бы она пригодилась) :D

это все мелочи, потому что можно и в самсунге много неприятного найти, и в нокии. А просто айфон это идеальная игрушка для взрослых и детей.
Ничего себе, мелочи. Игрушка, игрушка, только играет Вами - компания Apple, рассказывая, какие ресурсы посещать, что Вам нельзя смотреть в интернете, как правильно двумя пальцами держать телефон во время разговора, и т.д. Я этот рассказ на несколько страниц растянуть, но надо ли? Довольны - и хорошо :D

Нокиа - это живой труп после заключения сделки с дьяволом :D

Говно с говном не дружит

Истинная правда :D
 
Я же такого не говорил.


А, я понял. Гост хочет сказать, что я девочек оскорбил. А я лишь о телефоне изложил своё мнение. А девочки - они, обычно, хорошие (жаль, что с форума ушла любовь, тут бы она пригодилась) :D

Я, вообще-то, хотел сказать, что Вы, Максим Сергеевич, оскорбили говно,
сравнив его с Айфоном. Ну и назвали гавно- гавном. Непростительная оплошность для такого, не побоюсь этого слова, Великого Человека! :rolleyes:
 
Ничего себе, мелочи. Игрушка, игрушка, только играет Вами - компания Apple, рассказывая, какие ресурсы посещать, что Вам нельзя смотреть в интернете, как правильно двумя пальцами держать телефон во время разговора, и т.д. Я этот рассказ на несколько страниц растянуть, но надо ли? Довольны - и хорошо :D
айфономанию не остановить.:D
 
если бы вы были нормальным родителем, то вам бы и в голову не пришло вываливать 500 долларов для того чтобы ублажить подобные прихоти своего ребёнка..

А как насчет поднятия его самооценки ? Он должен стремиться к Высшим сферам - а не лазить по подвалам ..
 
Назад
Зверху Знизу