Быть женщиной - значит быть разной

Сей неоднозначный слоган порождает множество странных мыслей.
Что для вас быть разной? Просто поменять марку туши и босоножки? Или впустить в душу другую личность?
Конечно я не женщина, но, определенно, я ощущаю себя очень разным в разные моменты. Я могу шалить, быть наглым, быть джентельменом, печалиться ни о чем, веселиться по пустякам. Провалы настолько глубоки, что я становлюсь другой личностью. Вероятно, все люди такие.
Так я каждый день разная, с детства такое. Каждый день себя разным человеком чувствую.
 
Сей неоднозначный слоган порождает множество странных мыслей.
Что для вас быть разной? Просто поменять марку туши и босоножки? Или впустить в душу другую личность?
Конечно я не женщина, но, определенно, я ощущаю себя очень разным в разные моменты. Я могу шалить, быть наглым, быть джентельменом, печалиться ни о чем, веселиться по пустякам. Провалы настолько глубоки, что я становлюсь другой личностью. Вероятно, все люди такие.

о будешь моим другом? Я всегда мечтала иметь друга гея:)
 
:

Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица - Мисс вселенная!
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно.
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, раставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком.
то люблю и тотчас ненавижу,
то жена, то примерная дочка.
То смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой .......
не больна я, не в психике трещина,
просто я - 100%-ая женщина...

:клас::клас::клас: Пособие для желающих стать истинной женщиной!!!
 
Интереснее другое - как некоторые женщины умудряются в своей "разности" запутаться. Сегодня "люблю", завтра "разлюбила", послезавтра "ой, по-моему я и не любила даже".))))))))))
это такие мелочи!!:D
 
оДолжно же быть материалистическое объяснение сему безобразию!

гормоны
др тип мышления,отличный от мужского
влияние внешних факторов,из серии комплимент идущего рядом с тобой мужчины другой,проходящей мимо женщине.мало кто спокойно это пропустит.
и т.д перечислять долго.;)

зато вам не скучно,пока капризами окончательно не зае...:D
 

Да сказал он мне как-то, что парень, с которым я тогда встречалась, не нравится ему как мужчина. Мне было 18, я офигела. Да я б и сейчас офигела. Потом пошла и прямо спросила: "Шо, правда???" Нет, не так. Вот так: "ШО, ПРАВДА????!!!!!!"

Так неудобненько получилось. Оказывается, ничего скоромного в виду не имелось. Ну, просто чисто эстетически не нравился ему мой бой-френд. Считал он, что я достойна лучшего и все такое.

Короче, до этого они были друзьями, а после этой веселой непонятки поссорились. И целый год не разговаривали.

Вот она. Неоднозначность слова :)
 
Что для вас быть разной?
Читать тупые женские журналы, в которых в каждой второй строчке написано "женщина должна быть разной, в женщине должна быть изюминка, женщина блаблаблабла"

Пособие для желающих стать истинной женщиной!!!
истинной ТПшкой, вы хотели сказать?
 
Сей неоднозначный слоган порождает множество странных мыслей.
Что для вас быть разной? Просто поменять марку туши и босоножки? Или впустить в душу другую личность?
Конечно я не женщина, но, определенно, я ощущаю себя очень разным в разные моменты. Я могу шалить, быть наглым, быть джентельменом, печалиться ни о чем, веселиться по пустякам. Провалы настолько глубоки, что я становлюсь другой личностью. Вероятно, все люди такие.

Если следовать рекомендациям врача, особенно весной и осенью, подобных метаний можно будет избежать. Вообще, многие люди живут с шизофренией и даже добиваются успеха в карьере.

намеренно с этим экспериментировать - лучше пять раз подумать сначала.

Не стоит так бояться новых препаратов, медицина не стоит на месте и, с каждым годом, все больше шансов вести обычный образ жизни, не привлекая внимания окружающих разговорами с воображаемыми друзьями и прочими, удивляющими окружающих, поступками.
 
Тяжко женщинам, приходится быть какой то разной, а как быть разной и насколько разной и в чём это должно выражаться не понятно.
Мужикам проще, всем очевидно что нужно быть просто конкретным пацаном на чётком джипе с котлетой лавандоса. Все другие вариации мужика по умолчанию немного убогие в глазах женщин. всё ясно и понятно.
 
Сей неоднозначный слоган порождает множество странных мыслей.
Что для вас быть разной? Просто поменять марку туши и босоножки? Или впустить в душу другую личность?
Конечно я не женщина, но, определенно, я ощущаю себя очень разным в разные моменты. Я могу шалить, быть наглым, быть джентельменом, печалиться ни о чем, веселиться по пустякам. Провалы настолько глубоки, что я становлюсь другой личностью. Вероятно, все люди такие.

этого никто не знает))

Мужикам проще, всем очевидно что нужно быть просто конкретным пацаном на чётком джипе с котлетой лавандоса. Все другие вариации мужика по умолчанию немного убогие в глазах женщин. всё ясно и понятно.

фу))))
не все так, как вы написали.:)
лично для меня это не показатель.
 
Анрелла
Это при первом взгляде не показатель. Сперва конечно нужно что то умное сказать, подать руку, не хмурится понапрасну. Цветы приволочь, сказать о том что неплохой концерт в филармонии, Шостаковича, и как бы так не хочется пропускать, а не сходить ли вместе.
Но подавать руку всё равно нужно вытаскивая из джипа, не хмурится выдавая лавандос, а говорить умное и рассуждать о Шостаковиче всё равно предпочтительнее за рулём Каена. Или что там щас не считается убогой телегой.
Но вариант таки есть, можно ещё не рассуждать о Шостаковиче а играть его на виолончели. Но непременно разъезжая по европам, немного затмевая Ростроповича.
Таки вы правы, у нас тоже есть варианты, либо красивый понт, либо воплощённая суть, а и без понта и без воплощения добродетелей клёвую тёлочку никак не закадрить.
Но у нас, мужиков, всегда есть чёткий базовый сценарий, беспроигрышный. Вам сложнее выкабениваться с этими переменчивостями.
 
От женщины зависит длительность брака и его качество. Так что ей приходиться думать и делать сразу и много всего.
 
Анрелла
Это при первом взгляде не показатель. Сперва конечно нужно что то умное сказать, подать руку, не хмурится понапрасну. Цветы приволочь, сказать о том что неплохой концерт в филармонии, Шостаковича, и как бы так не хочется пропускать, а не сходить ли вместе.
Но подавать руку всё равно нужно вытаскивая из джипа, не хмурится выдавая лавандос, а говорить умное и рассуждать о Шостаковиче всё равно предпочтительнее за рулём Каена. Или что там щас не считается убогой телегой.
Но вариант таки есть, можно ещё не рассуждать о Шостаковиче а играть его на виолончели. Но непременно разъезжая по европам, немного затмевая Ростроповича.
Таки вы правы, у нас тоже есть варианты, либо красивый понт, либо воплощённая суть, а и без понта и без воплощения добродетелей клёвую тёлочку никак не закадрить.
Но у нас, мужиков, всегда есть чёткий базовый сценарий, беспроигрышный. Вам сложнее выкабениваться с этими переменчивостями.

Варя, со знанием дела , нам выкобениваться, как кошке спать;)
 
Назад
Зверху Знизу