как выкинут бывшего с головы и из сердца?

Перестать ему доверять.

как раз наоборот

dqoomotboe75.jpg
 
Оглянуться по сторонам
 
Действительно, зачем? Оставь его как запасной аэродром, общайся с ним периодически, вдруг он тебе пригодится когда денег не будет или когда потрахаться будет не с кем. Настоящие суки так и поступают.

Гениально=):D

в моей молодости песня была такая-
новая встреча - лучшее средство от одиночества
но и о том что было помни. не забывай


мне всегда помогало

Это Антонов. :D
 
На вопрос ТС один рецепт на все времена - клин вышибают клином. У Дюма где-то есть такие строчки - если тебе отказала принцесса, то ты должен прямо сегодня же соблазнить хоть горничную.. И это верно. Опытные девушки всегда имеют на примете хотя бы двух-трех ухажеров, чтобы когда милый тебя бросит, тебе было бы на кого переключиться, хотя бы временно.
 
Sunnny,добро пожаловать в мой клуб. Выкидывать не надо,я всегда говорю,что это опыт.Больше читай, гуляй,общайся с другими.
 
На вопрос ТС один рецепт на все времена - клин вышибают клином. У Дюма где-то есть такие строчки - если тебе отказала принцесса, то ты должен прямо сегодня же соблазнить хоть горничную.. И это верно. Опытные девушки всегда имеют на примете хотя бы двух-трех ухажеров, чтобы когда милый тебя бросит, тебе было бы на кого переключиться, хотя бы временно.
Пока не очиститься от старых отношений новым полноценным и длительным не бывать;)
 
Отвращение и ненависть это слишком сильные эмоции, чтобы долго их переживать. Я щитаю, бывшие как-нибудь обойдутся без этих бурлений внутри меня ибо жирно им будет

А по теме: время+клин клином+отвлекаться (работа/хобби и пр.). Можно ещё податься в Свидетели Иеговы или Адвентисты седьмого дня, но это на любителя.

Муня, а Вы любили их до зеленых соплей, или просто по женски привыкали к ним?
 
Муня, а Вы любили их до зеленых соплей, или просто по женски привыкали к ним?

то есть если бы она их любила яростно, то с такой же страстью и ненавидеть должна была потом? логика однако

что ты знаешь вообще о привыкании, тем более женском?
 
я старый солдат, и я вообще нихуя не знаю кроме устава строевой и караульной службы
 
Назад
Зверху Знизу