Хочу отказаться от ИНН типа по религиозным соображениям...

Куда идут налоги?

За все на свете "бесплатное" мы платим.
 
Хм, а он точно не уникальный?
Я точно знаю что там зашифрована дата рождения и пол + еще чето. Так как дату рождения и пол можно восстановить из ИНН.
 
Хм, а он точно не уникальный?
Я точно знаю что там зашифрована дата рождения и пол + еще чето. Так как дату рождения и пол можно восстановить из ИНН.

та не, ошибочка вышла, таки уникальный.
 
У одного из моих коллег нет ИНН, и ничё. Полностью официально на фирме всё, никому это не мешает.
 
А какая есть религия с которой точно лишат ИНН?
Pastafar_durshlag2.jpg

В 2011 году власти Австрии разрешили пастафарианину Нико Альму сфотографироваться на водительское удостоверение с дуршлагом на голове как религиозным головным убором. Практикующий атеист Нико Альм подал соответствующее заявление три года назад, тем самым используя аргумент reductio ad absurdum (сведение к абсурду) против разрешения мусульманам фотографироваться на документы в хиджабах. Так как фотографии с головными уборами разрешены в Австрии только из религиозных побуждений, он обосновал свой поступок принадлежностью к пастафарианству.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

450px-Pastafar_bibliya.jpg
 
оказ от ИНН ничего не решит , нужно отказаться от:
даты рорждения
группы крови ,
размеров одежды, обуви , члена
номера квартиры (адреса)
номера паспорта и прочих документов с цифрами и датами
телефона ибо персональный номер
машины ибо стоит на учете , имеет номер
денег в конце концов ибо они есть цифры и пронумерованы
не ездить в гортранспорте ибо он пронумерован
а вот тогда задумываться об отказе от ИНН
 
Также нужно отказаться от: номера и серии паспорта, автомобильного номера, айпи адреса твоего компьютера, номера сотового телефона и всех других возможных чисел, связанных с твоей персоной! Всё сие есть числа Зверя и придуманы нам на погибель.

Список можно продолжить. Так же стоит отказаться от места жительства (стать БОМЖом), отказаться от нумерованых финзнаков и от всего где стоит номет включая еду с упаковкой на которой есть штрих код. Для полного счастья отказываешся от имени, фамилии, семьи и знакомых. Чтобы была полная анонимность. Стоить выколоть глаза (а то по сетчатке глаз опознают) и срезать все отпечатки.
 
Здравствуйте душевные.
Недавно я прочитал, что от ИНН (индивидуальный налоговый номер) можно отказаться в любой момент, не только перед его обретением, типа по религиозным соображениям, о чем будет стоять печать в паспорте. Поскольку никаких религиозных соображений у меня вообщем-то в действительности нет, но ИНН иметь более не желаю и отныне считаю его "клеймом для овец", хочу поинтересоваться: кто уже отказался от ИНН, как выглядит вся процедура "отлучения", на какую религию косить в налоговой, можно ли со штампом (без ИНН) заниматься предпринимательской деятельностью?
зы. Сразу вскоре после решения вышеизложенной проблемы, хочу отказаться от украинского паспорта...
Спасибо.

Спеціально для богомольних русскімсуржикомгаварящіх тепер номер привоєно не індивіду богомольному, а картці, на якій ведеться облік податкових платежів.

Якщо раніше це звалось "індивідуальний податковий номер", то тепер це "номер облікової картки податкових платежів".

Тобто, не твій номер, а номер картки, на якій податкова обліковує те, що тобою сплачено.

таким чином, Тебе вже позбавили номера, а відмовитись від номера облікової картки не вдасться.

хочу отказаться от украинского паспорта...

Чемодан, вокзал, Московія - і вєчний кайф от русскава язика і РУССКАВА МІРА.
 
Капец, свидомые тролли друг друга грызут. (запасся попкорном)
 
ТС, ты Е. Обоснование: так уж получилось что на этот ИНН завязано все и по нему очень просто придя в какую то организация, заметь ТС оно тебе надо туда идти а не организации, найти твою карточку, дело, счет или чем там... Поэтому если ты откажешься, то создашь себе сам проблем кучку. Я уже молчу о том что ФОП, счет банке, кредит, фиг сделаешь/возьмешь. и при устройстве на работу к стати тоже нужно.
 
Назад
Зверху Знизу