Santan

я там работал :)

P.S. ключевое слово работал...

контрора одна и таже.на склады меня несет

нех тебе там делать...особенно на Комунаре

100%! была на одном собеседовании (около года назад), ушла не дожидаясь окончания. Собеседование проводит размалеваная бабища, которая смотрит на тебя как на г**но, и "с барского плеча" многозначительно обещает зп в районе 2 тыс.грн., "если Вы будете стараться, конечно!"))) Хотя в резюме черным по белому было написано "минимум 3".
фу! *баный стыд какой-то, а не Сантан.

знаем и "бабищу", но не такая она уж и размалеванная - хотя не поспорю - со странностями...

ну дык это небось на менегера продажника какова - гордные какие, есно там скока натаргуешь - то твоё(процент). 2000грн это видать щас на первое время пока учишься и хуи пинаешь...
Контролёр ревизор должность ставочная.

менагеры - это отдельная тема, 3-4 человека костяк - остальные разбегаются...( а те кто остался разбегутся как сотоварищи )...
склад - тоже самое...
 
Останнє редагування:
Не иди! Шесть дней в неделю + переработки, за которые тебе заплатят пять копеек.
Готовься к штрафам, сразу купи пояс штангиста, что б не надорваться, разгрузка контейнеров (в ручную :) ) и инвентаризация - это весело!
 
Потому что когда я там начинал работать - примакова еще не было

эээээ....я уже работал когда там был барик, примакова и комунар...
видать мы с тобой не пересекались ( наверное :) )
раз говоришь что примакова небыло - а сейчас это центраный офис
 
подскажите кто что знает о конторе
Я знаю, делают сантехнику. Имеют свое предприятие. Но на мой взгляд ваш пост реклама, почему, спросите вы, все просто, им контролеры не нужны, у них нет (по крайней мере не было) крупной торговой точки для необходимости в данной профессии.
 
Я знаю, делают сантехнику. Имеют свое предприятие. Но на мой взгляд ваш пост реклама, почему, спросите вы, все просто, им контролеры не нужны, у них нет (по крайней мере не было) крупной торговой точки для необходимости в данной профессии.

да он вроде и не писал что контролером хочет работать
 
Я знаю, делают сантехнику. Имеют свое предприятие. Но на мой взгляд ваш пост реклама, почему, спросите вы, все просто, им контролеры не нужны, у них нет (по крайней мере не было) крупной торговой точки для необходимости в данной профессии.

причём тут крупная торговая точка? контролеры щитают там товар на складе и ипуцца с недостачами, ну и разная другая фигня.
 
Назад
Зверху Знизу