женщина как статус

- канешна, минусы есть.

Вот-вот.
Одиночество купленными страстями не утоляется.
Ну, и если долго относиться к людям как к вещам. Сам однажды станешь такой же вещью. Ветхой. И не заслуживающей никакой привязанности.

Я не о тебе лично, я взагали.

- иле: хотя что - в принципе, кому? :D

Шютник :)
 
Вот-вот.
Одиночество купленными страстями не утоляется.
Ну, и если долго относиться к людям как к вещам. Сам однажды станешь такой же вещью. Ветхой. И не заслуживающей никакой привязанности.

- а так и есть. да. Заметь - такого все больше и больше. Такая жизнь счас - хуле.
 
Вот-вот.
Одиночество купленными страстями не утоляется.
Ну, и если долго относиться к людям как к вещам. Сам однажды станешь такой же вещью. Ветхой. И не заслуживающей никакой привязанности.


между купленными страстями с одиночеством и ошибкой, которая равноценна саморазрушению, первое выглядит предпочтительней.
 
Тогда уж экстерьера, если речь пошла о терьерах. :)

Реставрировать иногда НЕ ХОЧЕТСЯ. Дело не в лени. Да и жить с кем-то по приговору нарсуда - так же безнравственно. Как и страдать черной неблагодарностью.
тогда нужно честно признаваться, что после 10 тысячи км пробега тетку отдадут на металлолом, чтоб знала на что идет... Не зря все-таки придумали брачные контракты, ой не зря:D
 
тогда нужно честно признаваться, что после 10 тысячи км пробега тетку отдадут на металлолом, чтоб знала на что идет... Не зря все-таки придумали брачные контракты, ой не зря:D

и зачем оно надо - усложнять себе жизнь? куда проще спокойно кинуть ;)
 
тогда нужно честно признаваться, что после 10 тысячи км пробега тетку отдадут на металлолом, чтоб знала на что идет... Не зря все-таки придумали брачные контракты, ой не зря:D

- ну смотри. фактически то так и происходит. Причем происходит обоюдно.
 
- а так и есть. да. Заметь - такого все больше и больше. Такая жизнь счас - хуле.

Да уж. Жизнь сейчас и правда хуле :)

тогда нужно честно признаваться, что после 10 тысячи км пробега тетку отдадут на металлолом, чтоб знала на что идет... Не зря все-таки придумали брачные контракты, ой не зря:D

Так это так и есть. Но до сдачи в металлолом тётка может здорово подгадить сдающему. Или ухайдокать его. К чертям собачачьим.
 
Мне каждый раз мерещится заголовок данной темы как "женщина как страус" . Что-то в этом есть
 
до сдачи в металлолом тётка может здорово подгадить сдающему. Или ухайдокать его. К чертям собачачьим.

- ну тут как бы тетка начинает ухайдокивать с самого начала. То "бабло давай", потом - "еби прилежно / знимайся детьми". И как тут не охуеть среднестатистическому гражданину? Это же блеять восстание машин какое-то. Такшта - в металлолом. :D
 
Мне каждый раз мерещится заголовок данной темы как "женщина как страус" . Что-то в этом есть

чтобы никому не дай бог не пришло в голову зарыться головой в асфальт от страха, топик закрываеццо. закрываеццо топик. и получается элегантный полутопик.
 
Назад
Зверху Знизу