Мозги на асфальте.Расчлененные люди.Фрагменты человечеких тел.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
Мозги на асфальте.Расчлененные люди.Фрагменты человечеких тел.

Приходилось ли вам сталкиваться с такими ситуациями? Как справились с этим?
 
переступил, рыганул и дальше пошел
 
эээ...не спешите так судить строго. Тема неприятная но актуальная. В цивилизированных странах я видел мозги кровь и тп. чуть ли ни каждую неделю. Авот в тихом рзлагающемся от Альцгеймера гондурасе нет этого.
 
я сталкивался с этим.на постышева ,санитары не закрыли дверь комнаты,где находились ампутированые части тела.собаки растаскали по округи руки,ноги отрезаные.ниче нормаль прошел,посмотрел,зашел в октябрьский ро и попросил мусоров,что б разобрались,кстати там рядом детсад и школа.вот каково было детям незнаю.
 
Приходилось ли вам сталкиваться с такими ситуациями? Как справились с этим?
один раз на моих глазах машина сбила ротвейлера , которого быдловатого вида хозяин спустил с поводка погулять . Мораль - собаке, собачья смерть.
 
Только что по 1+1 в ТСН показали сюжет, как специально для темы. Парень убил свою мать, расчленил и выкинул в мусорный бак. Мужчина, который обнаружил женщину, скончался на месте от сердечного приступа.
Кстати, это в Харькове произошло, прослушал в каком районе.


пруф

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приходилось ли вам сталкиваться с такими ситуациями? Как справились с этим?

Кошмар, ну и тема
Но я таки сталкивалась с таким, у нас в доме было жуткое убийство, сын заказал отца, громкое дело было, по Интеру показывали
 
Видел. Просто перешагивал и шел дальше. А, да, один раз навещал товарища в госпитале, так он как раз ногу в морг относил - так я попробовал на вес её. Держать было не очень удобно: у отрезанной ноги центр тяжести непонятно где, поэтому она выскальзывала типа..
 
Назад
Зверху Знизу