Дамы и хамы - пурке? ( бывш. "Дорогие дамы...")

засЫпать? или засыпАть?
если первое, то да, может подействовать. если второе, то надоест! в постоянстве важна мера! и балланс внимания и .....ровного отношения ;)

ну, прости:молись: :)
мож там не хамство было? а напор агрессивный? если же хамство, то, возможно, её подстигнуло желание завоевания тебя;) Как же, мол, так, яяяяя и не интересую его?!
а?


Я - быдло и хам!
ну, потому что:

но-но мадама, я быдлячу токмо када трошки выпимши, а так как почти не пю - значит почти и не быдлячу :ги:
а если серьезно, когда сблизились, и я стал весь такой из себя романтичный и внимательный, дамочка начала делать вид, шо она неприступная крепость, а я небольшая орда тамплиеров, пытающихся тудой (в крепость) пробиться - вот както гдета:здивований:

Пиздеж и провокация.

Подавайте заботливых. И это. На руках пусть носит тоже.
И кофе пусть варит.

это самое - а кагже женская забота о трудяжке и кормильце, который пашит-пашит и весь такой уставший... шож он это на кухне в законный выходной кофе варить будет с яичницей... кахто не порядок :rolleyes:
 
Есть такие что не отстают ?? имхо, неужели что то выйдет если девушка будет вас добиваться добиваться.. а потом надейся на будущие какой то...:)

конечно выйдет - регулярный секаса с влюбленной дурой у М :ги:
 
это самое - а кагже женская забота о трудяжке и кормильце, который пашит-пашит и весь такой уставший... шож он это на кухне в законный выходной кофе варить будет с яичницей... кахто не порядок :rolleyes:

Во делов-то кофе сварить с утра! Кнопочку нажать - и готово :клас:

зы: трудяжка и кормилец на кухне исключительно нажимает на кнопочку кофемашины и иногда разделывает собственный улов.
 
Во делов-то кофе сварить с утра! Кнопочку нажать - и готово :клас:

зы: трудяжка и кормилец на кухне исключительно нажимает на кнопочку кофемашины и иногда разделывает собственный улов.

я мужыГ - я не хочу на кнопаччки жмать, я хочу проблемы решать... задачки всякие... и уловом хрена поделюся.. :танцюрист:
 
я мужыГ - я не хочу на кнопаччки жмать, я хочу проблемы решать... задачки всякие... и уловом хрена поделюся.. :танцюрист:

А какая проблема решается при варке кофе?
1d99a0ba7a43a432a65fc2c905a10dd4.gif


Улов - это святое, но когда рыбы очень крупные, я не справляюсь с разделкой. Тут мужские руки и сила нужны :rolleyes:
 
А какая проблема решается при варке кофе?
1d99a0ba7a43a432a65fc2c905a10dd4.gif


Улов - это святое, но когда рыбы очень крупные, я не справляюсь с разделкой. Тут мужские руки и сила нужны :rolleyes:

в том то и дело - шо никакой :незнаю:
вот конструктор лего собрать - вот это задача :хелп:
 
... ну и господа, коли вы сведущи, вот у мну вопрос такой возник, а пурке все дамы мечтают о таком ох... как заботливом М, что бы любил, на руках носил и цветы без повода дарил, а по факту чем более хамски с вами себя ведешь, тем более привлекательным в ваших глазах становишься... шо за епты, поясните будь ласка
:rolleyes:А можна пример хамскага поведения?
Тогда и отвечу-привлекает или нет.
 
Есть такие что не отстают ?? имхо, неужели что то выйдет если девушка будет вас добиваться добиваться.. а потом надейся на будущие какой то...:)
конечно есть, а дальше по тексту ни хрена не понял (даже трезвый)

что потом, фиг отобьешься...
есть такая проблема, вначале не укатаешь на знакомство, а потом не знаешь куда сплавить
 
конечно есть, а дальше по тексту ни хрена не понял (даже трезвый)


есть такая проблема, вначале не укатаешь на знакомство, а потом не знаешь куда сплавить
:rolleyes:Извините за любопыцтво, Алик, но не смогла сдержацца, штоб не спросить о Вашей подписи:
Опосля того, как Вы "ЕЁ" послали-ОНА посетила 7мь стран???
 
Назад
Зверху Знизу