Закрыть

однозначно отупение. Я вот недавно прочитала, что у молекул нет цвета, а я как-то раньше даже не задумывалась об этом (я гуманитарий). Вот уже неделю об этом думаю.
Все просто. Есть спектры поглощения совпадающие со спектрами излучения. Вот действительно прикольная вещь о которой я недавно узнал: длина некоторых молекул ДНК измеряется сантиметрами!
PS гуманитарием быть негуманно

А вообще, цветом не обладают только нуклоны и прочая мелкая нечисть. Молекулы ,все-же, имеют цвет и вкус и запах...
 
Сегодня уже не вспомним тех проблем, от которых не знали куда спрятаться ещё каких-то десять лет назад. Многое упростилось, очень многое. К сожалению. Расстояния – и те уменьшаются телефонами-скайпами. Тысячи километров превращаются в метры. Стены больше не стены – так, фанерка изогнутая... Двенадцатилетние дети уже не дети. Подростки! Фу слово какое противное: «под-рост-ки». Под что выросли?..
Проблемы отступают, отупение наступает.
У меня так. А у вас - с возрастом есть чувство отупения? Когда на проблемы машешь рукой, и как-то они сами решаются, а тебе и пофиг - решилось же...

музыка все быстрее и быстрее надоедает.
раньше один альбом мог месяцами переслушивать. теперь 2 раза на репите и все,
а вот стеснительность че то не проходит. вроде бы лечить надо.
к врачу)


Мне все неинтересно как-то стало
Подрыва нет, азарта что-ли мало.
Раньше еду бывало и кто-то подрезает
Я догоню и лезу бить ебало за это.
Бля вот охуевший, я ж нормально езжу.
Подрежу его тоже и в окно суну в рожу.
А щас вот подрезает, ну я приторможу,
Че-нибудь скажу ему следом
И дальше спокойно еду
Потому что надоело, а может лень.
Вот это каждый день надо что-то делать.
У меня все есть две машины, жена, малые два пацана да
Че еще надо?

)))) из нетленного))
 
Интернет однозначно затормаживает. Бывает, могу пару часов там просидеть - непонятно что делая вообще, а потом думаю - капец, лучше бы фильм какой-то хороший посмотрела или книгу прочитала
 
Сегодня уже не вспомним тех проблем, от которых не знали куда спрятаться ещё каких-то десять лет назад. Многое упростилось, очень многое. К сожалению. Расстояния – и те уменьшаются телефонами-скайпами. Тысячи километров превращаются в метры. Стены больше не стены – так, фанерка изогнутая... Двенадцатилетние дети уже не дети. Подростки! Фу слово какое противное: «под-рост-ки». Под что выросли?..
Проблемы отступают, отупение наступает.
У меня так. А у вас - с возрастом есть чувство отупения? Когда на проблемы машешь рукой, и как-то они сами решаются, а тебе и пофиг - решилось же...
ТСЕ пыталась создать типа философскую тему, а получилось обычное УГ
 
Сегодня уже не вспомним тех проблем, от которых не знали куда спрятаться ещё каких-то десять лет назад. Многое упростилось, очень многое. К сожалению. Расстояния – и те уменьшаются телефонами-скайпами. Тысячи километров превращаются в метры. Стены больше не стены – так, фанерка изогнутая... Двенадцатилетние дети уже не дети. Подростки! Фу слово какое противное: «под-рост-ки». Под что выросли?..
Проблемы отступают, отупение наступает.
У меня так. А у вас - с возрастом есть чувство отупения? Когда на проблемы машешь рукой, и как-то они сами решаются, а тебе и пофиг - решилось же...

охох... ну Вас дорогая и накрыло... осенняя хандра или переосмысление/переоценка ценностей?
 
Мне 23 года я живу с мужем и сыном которому три у меня есть отец ему 60 и его здоровье не из лучших, да и тоскует сильно. мать умерла 2 года назад у меня 2 жилья требущие денег и сил, 3 мужика которые сами ничего делать не могут, тоесть их надо толи толкать месяц, толи делать все самой ( 2 вариан бывает чаще) соседи с меня смеются что я и баба и мужик... В этом году ходила на кардиограму эшемия... И знаешь чё? как бы я сильно не хотела ступеть я просто не могу... И до сих пор я считаю что проблем у меня нет!!!! А самое смешное что я такая не одна... А человек думающий что он тупеет просто хочет так думать...
 
Сегодня уже не вспомним тех проблем, от которых не знали куда спрятаться ещё каких-то десять лет назад. Многое упростилось, очень многое. К сожалению. Расстояния – и те уменьшаются телефонами-скайпами. Тысячи километров превращаются в метры. Стены больше не стены – так, фанерка изогнутая... Двенадцатилетние дети уже не дети. Подростки! Фу слово какое противное: «под-рост-ки». Под что выросли?..
Проблемы отступают, отупение наступает.
У меня так. А у вас - с возрастом есть чувство отупения? Когда на проблемы машешь рукой, и как-то они сами решаются, а тебе и пофиг - решилось же...

А я это называю, возрастным пофигизмом:D
 
Назад
Зверху Знизу