Мужчины и компьютерные игры...

Если вторая половинка зависает за компом, значит ему/ей не интересно то, что вы делаете если делаете вместе. Нет другой альтернативы.
Попробуйте что-нибудь не рутинное домашнее а пригласить на прогулку, активно провести время, вместе пойти в спортзал, бассейн итп.
Скандалы, коты перед монитором и прочее приведут к усугублению и озлоблению. В итоге пострадаете оба.
 
знаетеь после сотого предложения пойти куда-то и отказа автоматически усаживаешься за монитор, а позже и перестаешь звать - надоедает. А потом Вы еще удивляетесь.
 
Можно бросить курить,пить или употреблять наркотики!Но ни как черт возьми нельзя бросить играть!)))Игровая зависимость беспощадна
 
да ладно тебе.. меня от компа мутит уже, но кроме спорта и работы нечем себя занять, особенно после развода. Друзья все за границу мотнули, а я никак не решусь. А за годы супружеской жизни полность утратил навыки )) так что на первых порах кроме компа и занть себ нечем - но я на него и смотреть уже не могу )
 
Все так отнекиваются от комп.игр как будто от занятий онанизмом.
Лично я люблю поиграть,Silent hunter ,Splinter Cell,Deus Ex: Human Revolution вот вышел,нормальная,в первую очень долго рубился,The Elder Scrolls выйдет Skyrim вообще песня,Fallout ,да мало ли,классных игр хватает
 
от онанизма меньше отнекиваются ;)
 
Назад
Зверху Знизу