А что опять в Дзержинской налоговой?

Не, там в случае утери надо что-то платить. А то вместо того, чтобы домой сбегать за кодом, будут в налоговую ломиться :) Тут в принципе правильно. Бесплатное потерял, заплати немного за труды по печати копии. Дело пятое, нах. вообще этот код? Он то и нужен, чтобы типа нас за жопу брать при неуплате налогов :) Мы платим за инструмент, которым нас же и контролируют.
странно, а почему с моей жены, год назад, ничего не взяли... Заполнила заявление, и недели через 2 получила дубликат. Может так быстро выхватила его из рук, что те не успели сумму назвать? ;-)


за Durex дергают?
 
А если 70% людей до пенсии хотят дожить, и осталось им 2-3-4 года....?


А в какой налоговой? Это бесплатно всегда делали, лично себе делал 2 раза и без вопросов...

в дзержинской. если надо на сейчас, то вынь и положь
 
Дык тяпереча считай 7-8-9 годков то:D

Нет, эти выйдут (если вынесут) на пенсию в свои 55-60.

А вот 30 (35?)-летние и моложе - таки да, в 60-65-(70?)...

В Европе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть. Понятно, что живут там поболе нашего. И данные по сцыле - 12-летней свежести... Но сомневаюсь, что с тех пор порог омолаживали.
 
странно, а почему с моей жены, год назад, ничего не взяли... Заполнила заявление, и недели через 2 получила дубликат. Может так быстро выхватила его из рук, что те не успели сумму назвать? ;-)

Я дубликат 5 лет назад получал :) Оплачивал через банк. Что-то около 5-10 грн. Точно уже не помню, но совсем мало. Реквизиты для оплаты висели в налоговой на окошечке.
 
Ага, читаю я тута, все такие умные, а ВЫ приходите поработайте в налоговую (любую), может попустит. Вот так и молодняк идет работать в налоговую, думает все, бабки лопатой грести буду, а нет, пару месяцев поработает и сваливает, потому что работать надо хрен знает сколько (выходные, кстати, тоже) и никого не волнует что у кого то семья, дети, а платят копейки (и лопата оказывается ни к чему). Вот так и не успеваешь отслеживать людей. И народ думает что все налоговики просто в шоколаде. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ заблуждение!!!
 
Ну так не работай!))Кто заставляет! Тож мне страдальцы за народ!)))
 
Сегодня сдавал отчёт, всё было нормально и без взяток )
самий умний, а ти декларацію по прібилі с мінусами здай (пару кварталов подряд) - тада і хвастать будеш

Если так тяжело, то пусть увольняются. Не пойму смысла ныть. Зачем мне рассказывать, как тяжело за мой счет жить? Не нравится госслужба, пусть идут работать. Но большинству там (не всем, но многим) светит только барабан.


Не, там в случае утери надо что-то платить. А то вместо того, чтобы домой сбегать за кодом, будут в налоговую ломиться :) Тут в принципе правильно. Бесплатное потерял, заплати немного за труды по печати копии. Дело пятое, нах. вообще этот код? Он то и нужен, чтобы типа нас за жопу брать при неуплате налогов :) Мы платим за инструмент, которым нас же и контролируют.
та с єтім кодом - хуйпроссиш - його б уже в паспорт вписували і неїпали мозг, адін фіг без паспорта він нах нікому не нужен, а єслі нужен паспорт - зачастую і код обложечкой присутствує;)
то шо платить за код - хуйсним, но получать через 10 дней - єтошожблядь за государство, вони шо його там карандашом рисують?
він же по базі за 10 минут пробивається
я вже не кажу про то шо рабочему человеку нада два дня з роботи отпрашуваться - один раз заяву здать - другий раз - забрать.
 
Назад
Зверху Знизу