Японамать

svobod

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2011
Повідом.: 11
Японамать

Народ, нуна мазда 626 примерно 88-90 гв. до 4 у.е.
Подскажите как правильно выбирать, на что следует обращать внимание, скока такая машина в обслуге???
З.Ы. Если хоть ктонить напишет что либо внятное - буду признателен!
ТСЕ
 
На состояние прежде всего. Машине больше 20 лет все-таки.
Ща маздоводы придут, напишут.
 
Последняя аббревиатура понравилась...
 
дорого, ауди не потяну :( хочется машинку с минимум вложений.... не "заряженную". как правильно выбрать? сколько стоят запчасти?
"тазы" зае...ли!

Нужно смотреть все.
От себя порекомендую смотреть чтоб машина была произведена в японии,и как можно меньше заколхожена.
 
тсе,не удивительно, что он сам об этом пишет
 
2 года проездил на классике, устал. Бесконечный ремонт с минимум комфорта....
Бюджет очень ограничен, поэтому и интересуюсь как лучше выбрать машину. Не хочется попасть на "заряженную" движку, что бы потом машина не стояла под окнами как памятник...
Хотелось поинтересоваться слабыми местами и плюсами

тсе,не удивительно, что он сам об этом пишет

я написал ето специально, что бы такие грамотеи как вы, не перетрудились печатая на клавиатуре...
 
главное чтобы япономать не превратилась в Ипонские боги
 
Стоит ли вообще такое брать? или это бесконечный ремонт с дорогими запчастями ? :( что посоветуете? как быть?
 
Народ, нуна мазда 626 примерно 88-90 гв. до 4 у.е.
Подскажите как правильно выбирать, на что следует обращать внимание, скока такая машина в обслуге???
З.Ы. Если хоть ктонить напишет что либо внятное - буду признателен!
ТСЕ

В обслуге будет недорогая. Серьезно.

Кузов чтоб хороший был это и так понятно. Ну и движок чтоб не укатанный был (а то капиталка дорогА). Остальное всё можно сделать.

Как что на ум придет еще напишу... У меня такая.
 
Только у перекупов не бери,и у пацана.

А вообще люди ездят и радуются,в японце 88-90г будет все что есть необходимое в современном автомобиле.

Тут есть чувачёк ездит на старой мазде,он лучше расскажет.
 
Стоит ли вообще такое брать? или это бесконечный ремонт с дорогими запчастями ? :( что посоветуете? как быть?

Если всё поделано и движок нормальный, то ездит и хоть бы шо ей. Ходовка - проста и неубиваема.

Ну машинка приятная, хоть и старая. Во всех комплектациях все электростекла, ГУР, регулируемый руль... Короче для тех лет очень пристойно.
В движок номальную полусинтетику лить, с заменами не затягивать, сильно не гробить и будет долго катать. На трассе легко конкурирует с очень пристойными иномарками. На затяжную горку - ланосы и всё такое курят сзади.

Запчасти - н е д о р о г и е.
 
Если всё поделано и движок нормальный, то ездит и хоть бы шо ей. Ходовка - проста и неубиваема.

очень надеюсь, а какие там есть движки? дизель тех годов не вариант? какая особенность у етих двигателей?
 
Я свою по весне по кузову буду делать( Ну и покрашу наверно.
 
мне тоже кажется что машинка приятная во всех отношениях, хотелось узнать мнения владельцев,слабые места.Опыта в выборе иномарок нету, где обслуживаться и покупать запчасти и т.д.
 
Хорошие машинки.
По комплектации за эти деньги и тех годов одно из лучших наверное.
Главное чтобы не укатанная была, а укатанных оооочень много.
Первое - это кудов, он должен быть живой, остальное можно сделать.
Проверь чтобы все работало, так как чем больше люксов - тем больше железяк могут сломаться, а возраст...сам понимаешь.

Короче такие же проблемы как и у всех "не бита не крашена мало не ест".

Ремонт- если жигули сам крутил то и тут 70% работ сам сможешь сделать.
Запчасти на разборках :) Автоград и по "точкам".
Остальное что нужно новое я беру в "Япония - европа" на московском проспекте, или Лоск. Цены подъемные если не оригинал правда а просто качественные ЗЧ. оригинал с клеймом Мацда- дороговастенько.
 
Сначала может показаться что запчасти дорогие, потом пообщаешься, поузнаешь и окажется что не всё так дорого, а просто барыги офигевшие есть)

Слабые места... хз... Задние арки подгнивают у них у многих. Движки неубиваемые, ходовка тоже.
Что на них относительно дорого это трамблер например, расходомер.
Генератор, стартер - не дорого в принципе. Поменял и то и то - на обмен взял восстановленные почти новые митсубиси. Ген - 900 грн, стартер - 800 грн. Зато новенькое считай. Кстати почти вся электрика там митсубиси.

Что мне кажется важным это чтоб кузов был живой и движок. Остальное не так затратно делается, разборок хватает.
 
А я Аутлендер хочу.............. Из-за его практичности.
Такой:
mitsubishi_outlander_xx.jpg
 
Назад
Зверху Знизу