• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Надписи на почтовом ящике.

понаписывай на ящике сам, так чтобы не было свободного места.

абсолютно верно.
я апаздал. пойду плакоть, резоть вены и слушоть токио хостел.:yahoo:
i2377.jpg
 
Уже на ящике места нет : ) Надо будет солидолом помазать, мож хоть руки запачкают:))
А дом красивый!
 
Все благополучно закрашено маркером, свободного места нет. Лично у меня было 2 варианта:
1)Просто забить и пусть себе будут надписи, без ответа только полный идиот будет продолжать что-либо делать
2) Скотчем тонкими полосками заклеить всю дверцу ящика, маркер на нем не пишет, придется отдирать по кусочкам скотч, а это время, авось кто-то из жителей застукает или это хотя бы усложнит процесс.:)

Нет, сделай как советовали выше:
"Напиши А МНЕ ПОХ*Й!" и потом заклей цельной полосой скотча, а ее уже аккуратно порежь чем то острым (например лезвием) на тонкие полоски, зачем тебе мучаться с наклеиванием полосок?;)
 
Нет, сделай как советовали выше:
"Напиши А МНЕ ПОХ*Й!" и потом заклей цельной полосой скотча, а ее уже аккуратно порежь чем то острым (например лезвием) на тонкие полоски, зачем тебе мучаться с наклеиванием полосок?;)

Порезать потом - это вариант, спасибо :)
Отрывать будет мучительно долго, а чем больше времени уходит на процесс, тем менее вероятен положительный исход.:)
 
Надпись: DON'T BE A MENACE TO SOUTH CENTRAL WHILE DRINKING YOUR JUICE IN THE HOOD займет всю поверхность ящика при соответсвующем шрифте.
 
Надпись: DON'T BE A MENACE TO SOUTH CENTRAL WHILE DRINKING YOUR JUICE IN THE HOOD займет всю поверхность ящика при соответсвующем шрифте.

:D:D:D Жесть, спасибо за креативную идею:yahoo:

нет ящика - нет проблемы. У нас оборваны лет 10 как... корреспонденцию валят на подоконник в пролёте между этажами.

Вы предлагаете мне сорвать все ящики с подъезда, чтоб на них не писали?:D
 
Собсно, вот такая вот ситуация забавная.:) Какой-то человек, видимо, с не особо развитыми умственными способностями, пишет разные гадости. Судя по всему, я знаком с этим человеком. Но по месту жительства уже лет 5 как ни с кем не поддерживаю отношения, т.к. общение с друзьями с универа.
Пробовал закрашивать, находят место, чтобы обновить надпись.

А как бы Вы поступили в такой ситуации? :)Интересно Ваше мнение!)
Ящики находятся на 1 этаже. Обычная 16ти этажка. Подъезд закрытый. Дежурных нет.
Чем пишет?
 
Покрась в черный. Либо подумай чем покрыть, чтобы маркер не писал. А лучше вычисли и объясни, что так делать нельзя :)

Уже все в черном маркере, вроде нет места, чтоб писать:)
Да вот уже форумчане присоветовали солидол и скотч мелко нарезанный:)
А вычислить очень хотелось бы!
 
Обычно есть недовольные соседи. Варианта три. Соседи над вами, под вами, и рядом с вами по тамбуру. Может кому-то перешли дорогу. Может музыка громко звучит до утра. В любом случае, попробуйте пройтись по этажам и посмотреть похожие "наскальные" рисунки и манеру рисования. Может школобот какой развлекается, а потом в ютуб выкладывает :)
 
Обычно есть недовольные соседи. Варианта три. Соседи над вами, под вами, и рядом с вами по тамбуру. Может кому-то перешли дорогу. Может музыка громко звучит до утра. В любом случае, попробуйте пройтись по этажам и посмотреть похожие "наскальные" рисунки и манеру рисования. Может школобот какой развлекается, а потом в ютуб выкладывает :)

Соседи отпадают, со всеми в хороших отношениях, музыку не слушаю громко(прям паинька получается:) А ведь рисует же кто-то!)
Да, может на ютубе поискать?))))
 
Назад
Зверху Знизу