Ежемесячная плата за гараж в кооперативе

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2012
Повідом.: 19379
Ежемесячная плата за гараж в кооперативе

Всем привет . Парни , такая ситуация, с января 17 года в нашем гаражном кооперативе ежемесячная оплата гаража вырастает с 80 гривен до 140 грн. за месяц. Просьба отписаться, у кого какой ежемесячный взнос и не повышается ли со следующего года? Буду благодарен за информацию.
 
Сейчас то ли 60 то ли 80. будет ли повышаться не знаю. Но имхо стоит повысить
 
За последние два года с 45 грн. за месяц оплату повысили до 82грн. С нового года 140 грн.в кооперативе 1100 боксов, несложно подсчитать ежемесячный суммарный взнос, при этом кроме вывоза мусора и обслуживания электоосетей не делают ничего практически.хочется увидеть какую-то общую картину по этому вопросу..

О ровно в 1,5 раза. У меня тоже стоимость услуг парковки повышают с 300 до 450 грн в мес, видно один и тот же бухгалтер :D


Так и моя мысль такой же была, стоимость гаража в сутки практически выходит половина стоимости парко места. Так нахуя то6да карячиться, лупить бабло на покупку гаража -а по итогу парковка дешевле выходит.
Обосновывают повышением минималки до 3200 типа-ну это чтобы лохи скушали..
 
За последние два года с 45 грн. за месяц оплату повысили до 82грн. С нового года 140 грн.в кооперативе 1100 боксов, несложно подсчитать ежемесячный суммарный взнос, при этом кроме вывоза мусора и обслуживания электоосетей не делают ничего практически.хочется увидеть какую-то общую картину по этому вопросу..




Так и моя мысль такой же была, стоимость гаража в сутки практически выходит половина стоимости парко места. Так нахуя то6да карячиться, лупить бабло на покупку гаража -а по итогу парковка дешевле выходит.
Обосновывают повышением минималки до 3200 типа-ну это чтобы лохи скушали..

Иди в председатели. Уверен, что все сделаешь по высшему разряду :)
 
30 грн+ липиздричество па рупьписят, в кооперативе гаражей чуть больше 200
 
Было 45. С нового года 100.
 
Это связано с минималкой в 3200, ведь сторожам то платится минималка.
У меня то же будут повышать, счас в квартао плачу 240 грн

а что там считать, это не минималка это база под ЕСВ. раньше платили 600грн есв, будет платить 1200. дельта 600грн на сотню гаражей и на 4 сторожей итого +24 грн.
 
уже пол года не плачу....
 
Как член кооператива вчера пошел оплатить ежемесячный взнос по старым тарифам на пол-года вперед, тоесть взял на это дело пятихатку ну и в бухгалтерию попиздовал. Говорю бухгалтеру "за полу-годие хочу оплатить" ну и тычу бумажку 500 - в ответ кривое выражение лица -" а у нас все подорожало теперь 140 бла бла бла". Времени на разборки что и как не было, об'яву о подорожании вывесили за пару дней до начала оплат-у нас это обычно с 20 х чисел декабря, потому дохуя таких как я прихуевших за пять минут в бухгалтерии увидел. Причем попиздеть?старпост прочти еще раз
 
Дорожный Алексеевка, было 45 грн. завтра узнаю шо поменялось.
 
ну как член кооператива ТС может ознакомиться с приходом и расходом. Кто ему мешает это сделать?
А...ну да, тут же чисто попиздеть намного проще, чем сходить к председателю, в правление, и выяснить все.

та пусть спрашивает, все с пользой чтоб сравнить можно было я и не представлял что в гаражах такой разброс цен от 45 уже до 150. п.с. а скока вам насчитали налога на недвижимость за гараж ?
 
будет прикол если цены кооперативах поднимут, а зп минималка останется на прежнем уровне)
 
та пусть спрашивает, все с пользой чтоб сравнить можно было я и не представлял что в гаражах такой разброс цен от 45 уже до 150. п.с. а скока вам насчитали налога на недвижимость за гараж ?

Так и я ж о чем, ну хуй с ним когда по 80 было, а в остальных на Алексеевке по полтышу плюс минус, но не 50 и 150 же.. каким-то лохом себя не хочется чувствовать.
 
Так и я ж о чем, ну хуй с ним когда по 80 было, а в остальных на Алексеевке по полтышу плюс минус, но не 50 и 150 же.. каким-то лохом себя не хочется чувствовать.

Продай гараж там где 140 и купи там где 50
 
Я заплатил до конца 2017 года по 70грн.
 
Смысл обсуждать цену?
У кого-то кооператив 50 гаражей, у кого-то 1000. В том и другом случае 1 въезд с будкой, в которой работает 1-2 сторожа. Отсюда и разница в стоимости.

Не устраивает - собирайте собрание и пусть председатель отчитывается.
 
вообще это такой бред, за 200 грн уже на пульт ставят, хз может подорожало
 
Не подорожало.200
 
Назад
Зверху Знизу