Клуб "Грация" - Part 7

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 1746
Клуб "Грация"

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3519710/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3252552/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/2926844/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/2657399/

Это продолжение темы, начало темы https://www.kharkovforum.com/threads/2539093/
 
Клуб "Грация" - Part 7

Хочу найти сторонников и поклонников, которые серьезно относятся к теме похудения, и могут помочь советом и поддержать в этом нелегком пути к похудению:)
и давайте поддержим любого, кто хочет похудеть, и не просто хочет похудеть, а что-то делает для этого.
понимаю что тем много в форуме по этому вопросу, но настолько в созданных темах флуда и ненужной инфы, решила создать свою темку о наболевшем для себя вопросе.
вот мой результат похудения, и хочу большего, и хочу найти сторонников в этом нелегком деле:D
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    13.4 КБ · Перегляди: 1305
  • getImageCAG6ETE7.jpg
    getImageCAG6ETE7.jpg
    13.2 КБ · Перегляди: 1323
Нам толстым и так хорошо:D
 
Колоб здарова, чревоугодие почитаешь?
здарова! не то чтобы сильно, но пожрать люблю :)
я долго не мог вес набрать, ещё лет 5-7 назад дрыщем был, при 190см... 70кг :)
правда сейчас наверно уже малость бы и сбросить можно... под центнер многовато ужо.


А вы словом худеющих поддерживаете?
не, она еду будет отбирать у них :)
 
тема тем кому это действительно нужно! я в Форуме нашла даже друзей с которыми сейчас общаюсь. а теперь решила расширить круг друзей и сторонников по поводу похудения. Может с моей стороны Вам кажется смешным и глупым - это Ваши проблемы!!!! =))))))

У меня 115 сейчас при 193
а похудеть и выглядеть отлично что Вам не приходило в голову?

А вы словом худеющих поддерживаете?
я всех поддерживаю кто хочет работать над собой

Нам толстым и так хорошо
не спорю. поправляйтесь на здоровье!!! ой только здоровья от этого не прибудет =))))
 
Давай худеть, ТС. Я с тобой. Шо надо делать?
Говорю сразу - отказаться от сладкого я не могу. Чай-кофе пью без сахара уже лет 11, а вот кексы, пироженки-шоколад - это моё всё :D.

В общем, давай худеть. Я готова.
 
да, я тоже не против немного сбросить.... килограмм этак 10...

пиво пить не брошу, мяско кушаю с аппетитом! хлебушек, пельмешки и все такое :)

чё далать то? хочу походить в бассейн, но не могу себя заставить :(
 
да, я тоже не против немного сбросить.... килограмм этак 10...

Колоб, давай вместе бегать. Ты будешь катиться впереди колобком, а я сзади - Вах, даганю, даганю!!!
Так, гляди, кило по 10 и скинем за пару недель.
 
да, я тоже не против немного сбросить.... килограмм этак 10...

пиво пить не брошу, мяско кушаю с аппетитом! хлебушек, пельмешки и все такое :)

чё далать то? хочу походить в бассейн, но не могу себя заставить :(

:D ты не готов еще худеть.

тема тем кому это действительно нужно! я в Форуме нашла даже друзей с которыми сейчас общаюсь. а теперь решила расширить круг друзей и сторонников по поводу похудения. Может с моей стороны Вам кажется смешным и глупым - это Ваши проблемы!!!! =))))))


а похудеть и выглядеть отлично что Вам не приходило в голову?


я всех поддерживаю кто хочет работать над собой


не спорю. поправляйтесь на здоровье!!! ой только здоровья от этого не прибудет =))))
Ну тебе ж тоже не сразу это в голову пришло, потолстела ты почему? И пришла сюда ради похвалы? Ну молодец, хвалю, что дальше? Думаешь одна ты худая, а остальные ни на что не способные толстяки, нуждающиеся в твоей помощи?
 
Поске бассейна аппетит недетский пробуждается - сразу литра два пива бахнешь под сосисочки.

если шо, сосисочки я могу взять себе. Ему останется только пиво. Уже меньше каллорий. И мне приятно.
 
Так занялась бы им, симпатичный парень.

Я ему бегать вместе предложила - не ведется. Что мне еще делать надо по-твоему? Сиськи показывать? Не буду я это делать. Можем попробовать записаться парой на "Зважені та щасливі", но я, скорее всего, не пройду. Вот такие дела. :(
 
самая лучшая диета - это Викторианская. КОгда можно есть ВСЕ что угодно, но пережевывать 32 раза. НУ и бегать.

Я ему бегать вместе предложила - не ведется. Что мне еще делать надо по-твоему?
скаи, что нашла другого партнера по бегу. И не только по бегу
 
Ну у вас, женщин в арсенале много приемов, я ж не знаю. Уж как нить его увлеки

Шутишь? :D

Я и так не свободна, мягко говоря. А то Колоба еще извращаться увлекать :D.

скаи, что нашла другого партнера по бегу. И не только по бегу

погнали побегаем? Я одна не могу. Позорно как-то :D.
Все идут, как нормальные люди, а ты - ручки крючочком, морда красная, лобешник потный... пипец...
 
Может клуб единомышленников создадим за здоровый образ жизни?

Я за. Только клуб это такое... Нужно ж реально что-то делать и систематически. А не потрындели на форуме в теме "Клуб единомышленников" и все :D.
 
Диеты придумали женщины что бы спортом не заниматься, а худеть лежа на диване. Никогда не увлекался диетами, да и вам не советую. Бегать, потеть, бегать, потеть. Бывало в день 1,5кг сбрасывал.
А, да забыл уточнить, бегать надо не просто так а за противоположным полом:)
 
А насчет бега как? Будем бегать?

Я с удовольствием. Только ближе к ночи, наверно. Часов с 21.00, если так можно вообще. Раньше просто никакой возможности. Работа, потом приехать, переодеться...
 
Назад
Зверху Знизу