Аренда на 1-1,5 месяца на период ремонта - где смотреть?

phoenix-30

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 16
Аренда на 1-1,5 месяца на период ремонта - где смотреть?

Зашел на olx и еще несколько сайтов - везде сдают или посуточно или на длительный срок, а мне надо пожить в нормальных условиях где-то 4-6 недель на время ремонта. Причем ремонтники обещают что это будет 4 недели ,но я по прошлому опыту думаю что это маловероятно.

К кому в таких случаях лучше обращаться? К посуточникам? Но если умножить цену за сутки на 30 дней получается какая-то нереальная сумма.

А если звонить по объявлениям на длительный срок то агенты хотят еще свои %, которые составляют примерно половину суммы аренды )
 
Зашел на olx и еще несколько сайтов - везде сдают или посуточно или на длительный срок, а мне надо пожить в нормальных условиях где-то 4-6 недель на время ремонта. Причем ремонтники обещают что это будет 4 недели ,но я по прошлому опыту думаю что это маловероятно.

К кому в таких случаях лучше обращаться? К посуточникам? Но если умножить цену за сутки на 30 дней получается какая-то нереальная сумма.

А если звонить по объявлениям на длительный срок то агенты хотят еще свои %, которые составляют примерно половину суммы аренды )

Попробуйте с хозяевами долгосрочниками договориться, естественно накинуть придется. Ищите объявления от хозяев.
 
Пожить 1-1.5 месяца по цене долгосрочной аренды не получится.
Потому и берут на долгосрочную, чтобы не надо было заселять новых жильцов каждые пару месяцев. Поиск жильца, заселение, выселение, проверка состояния квартиры, уборка - это все время и деньги.

Звоните к посуточникам и торгуйтесь. Или ищите хозяев сдающих долгосрочно и по телефону сразу договаривайтесь, согласятся ли они вас пустить на пару месяцев.
 
Можно договорится , если квартира пустует то почему не сдать ? У меня был такой случай .
 
На олх было полно предложений от посуточников, которые предлагали аренду на 1-2 месяца по бросовым ценам. Дешевле, чем долгосрочка.
 
До августа месяца вообще не проблема договориться о таком варианте аренды
 
Интересно ремонт чего 4 недели обещают, квартиры? )) косметический или капитальный? )
 
Санузел и кухня. В комнатах все ок от предыдущих хозяев, только стены перекрасить и свет другой сделать
 
Можно отель взять и не париться
 
Местных мастеров совсем нету???:confused::confused:
Да уж, разместить приезжую бригаду на полтора месяца - кухня и санузел золотые обойдутся.
А, я понял, это вариант с альтернативной рабочей силой, таксказать:пиво:
ТС хочет сам съехать на время ремонта, что очень разумно.
 
я думаю можете смело 2 месяца арендовать) во первых сорвут сроки немного, во вторых пока запахи уйдут, уборка)
 
Точно не здесь искать, а здесь только барыги, которые в три раза дороже сдают
 
Да если только купил и тряпок своих нет,то да.Хотя криворуких надо постоянно контролировать.
1. Ценные вещи можно временно вывезти.
2. Для контроля не надо сидеть с рабочими неотлучно 24/7.
 
Можно договорится , если квартира пустует то почему не сдать ? У меня был такой случай .

Согласен. Я вот вторую неделю никак не могу сдать на Алексеевке, наверное карантин и так далее
 
ТСы, прозванивай в агентства и говори ситуацию. Лето сейчас, много в пересдаче стоит. Можно даже снять частный дом!! Там и проще и охотнее пойдут на сдачу, и все-таки шашлык-машлык пожарить можно )
 
Согласен. Я вот вторую неделю никак не могу сдать на Алексеевке, наверное карантин и так далее

Пересдал за один день по той же цене ,что и в том году.
Может и карантин ,лето или квартира немного в жопе
 
Назад
Зверху Знизу