Ява возвращается.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 612
Ява возвращается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только не пойму это индусы или чехи додумались.
 
Природа настолько очистилась что в Европу вернулсь Ява...

П.Сы. Покупать будут только совковоголовые кретины, живущие в европе, и то не факт
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только не пойму это индусы или чехи додумались.
Индия по лицензии. Кстати, интересно как в Чехии Ява не загнулась окончательно, наверное за счет доходов с лицензий и патентов как-то продержались.


П.Сы. Покупать будут только совковоголовые кретины, живущие в европе, и то не факт

Латентный совкизм? Марка Jawa повилась гораздо раньше чем Чехия осовочилась.
Дырчики получились симпатичные, в Индии их в первую очередь на внутренний рынок делают. По старой памяти кто-нибудь и в Чехии будет покупать. Сейчас популярно воскрешать давно почившие бренды.
 
Та да,моторы красивые,как ездить будут хз.Обьемы только детские,но хоть с водяным охлаждением.
 
А че с явой не так? Или тут кой у кого психологическая травма от падения на ней 15 лет назад? Ишо и совок сюда приплел
Была у меня Ява 634. Покатался на ней пару сезонов и продал. Не упал с нее ни разу. :D Но как то на Минске 3112 ездить было спокойней, сколько на этих Явах и Иж - Пс народу побилось:рл:Ява как спорт - провоцирует погонять и поотжигать. А когда молодой, и 18 лет то так на выебосы и тянет:D с предсказуемым результатом.....
 
Была у меня Ява 634. Покатался на ней пару сезонов и продал. Не упал с нее ни разу. :D Но как то на Минске 3112 ездить было спокойней, сколько на этих Явах и Иж - Пс народу побилось:рл:Ява как спорт - провоцирует погонять и поотжигать. А когда молодой, и 18 лет то так на выебосы и тянет:D с предсказуемым результатом.....

85601b30267ccdd8bd025.jpg
 
Выглядит интересно, мне нравится. Объемы конечно маловаты, а так вполне на уровне.
 
Так Явы такие и были в основном 250 да 350.
Кроме старого 500-кубового 4-тактного варианта, и последних 650cc на Rotax.
 
очередные китайские явы) они и не переставали выпускать их
 
Взбодрим темку.


 
Хз. Там всё рассказали.
И эта вроде из чехии
 
Была у меня Ява 634. Покатался на ней пару сезонов и продал. Не упал с нее ни разу. :D Но как то на Минске 3112 ездить было спокойней, сколько на этих Явах и Иж - Пс народу побилось:рл:Ява как спорт - провоцирует погонять и поотжигать. А когда молодой, и 18 лет то так на выебосы и тянет:D с предсказуемым результатом.....
Там было 20-30 лошадей,сейчас 50-60 и не едет. Смертность должна быть 100 процентная
 
Отсутствие культуры езды (мозгов), экипа и дорог. Плюс езда по упорке. Дело не в мотоцикле - дело в прокладке. Хотя конечно уровень той техники бесконечно далек от современной даже китайской. Батя на Ю2 когда то сделал дальняк в 200 км и помнит до сих пор. Я на китайце одним дыханием 500 ездил, не считая 1000 на Хонде
 
Назад
Зверху Знизу