Новострой ЖС-1 напротив "Тетриса" на Клочковской

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2008
Повідом.: 24
Новострой ЖС-1 напротив "Тетриса" на Клочковской

Рендеры:

d3380e594f002f98bbaa7ea9aa55ad89.jpg


da3a18e750ebede074e3eb940d5004ec.jpg


270af42ff15f7db9f44a93554915e67e.jpg
 
в подобие двора по мостикам надо будет ходить? лол
Еще и закроет собой вид на красивые новострои убогой коробкой от ГС1
 
Короче аналог немецкого проекта
 
в подобие двора по мостикам надо будет ходить? лол
Про мостики это вообще огонь. Там что бы выйти прамо по мостику на улицу к старым многоэтажкам, мостики надо ставить на уровне этажа так 9го :ги:
На рендерах даже того "маленького" склона не смогли нарисовать.
 
Фуникулёр значит будет!
 

Ну ты тролляка. В соседней теме вовсю топишь за гостинки на Белобровском переулке, а этот дом в 500 метрах уже в грязном районе? :D

По теме - судя по рендерам они склон капитально подкапывают. Как бы вся Данилевская не поплыла вниз к ебеням клочкам
 
Небожители Садовой Горки страшно счастливы видимо...
 
Хоспади, спаси и сохрани, как говорится...
 
хмммм, что-то тут не сходится... на стройплощадке вывеска с другим проектом и там вообще не жилой дом.
А тут картинка, которую говнотрест в принципе не сможет реализовать, так еще и источник непойми откуда:незнаю:
 
Ну ты тролляка. В соседней теме вовсю топишь за гостинки на Белобровском переулке, а этот дом в 500 метрах уже в грязном районе? :D

Заметь это что там грязный район на Белобровском написал не я!!
Я собираю мнение об этом районе))
Одним он грязный,другим циганский третьим ваще одни заводы и пыль!!
Тут одни походу одни жители самых экологически чистых районов пишут или так ото от нех делать!
 
Какую же цену предложит ЖС 1 за м.кв.?
 
Какую же цену предложит ЖС 1 за м.кв.?

Учитывая, что ближайший ЖК Рогатинский продается по $520, а тут проект по типу Лайнера, но место чуть похуже, думаю, ценник будет в районе $640. Если дороже - то уже не сможет конкурировать с Павловским кварталом
 
Ставлю на 23к на котловане
 
Ставлю на 23к на котловане

что ты там ставишь клоун?! :)
с какого источника ты эти картинки взял? съезди сначала посмотри на объект и на вывеску объекта, доверия к ней больше, чем к твоим картинкам:незнаю:
а потом уже "ставить" будешь :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу