Какой карбюратор на ИЖ Планета

Евгений Вик.56

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2019
Повідом.: 4
Какой карбюратор на ИЖ Планета

Здравствуйте Все ! Прошу совета, какой карбюратор поставить на Иж Планета вместо протертого К 29Д. Иж Планета первых выпусков, просто Планета. Всем советчикам просто благодарность в перед.
 
Здравствуйте Все ! Прошу совета, какой карбюратор поставить на Иж Планета вместо протертого К 29Д. Иж Планета первых выпусков, просто Планета. Всем советчикам просто благодарность в перед.
Круто бы к 68 но суко оригинал дорого а Китай ну его на фуй. Ну или к62 хотябы. Лично я б так бы ставил. Но у нас есть " теория" спроси его совета. Он толк знает
 
Лучше всего классическая серия микуни VM, он же на иж пс ставился. Для твоего мотора и VM26 хватит.
 
Ребята, в Ютубе много видео с участием крутого ремонтёра под псевдонимом Рыжий Лис может кто знает где его найти, у меня есть моторчик от Иж 56 , хочется, чтоб с ним поработал хороший спец, а этот Р.Л. производит такое впечатление. Помогите его найти. Спасибо за участие.
 
Не знаю я такого. Мотор 56-го простой как кувалда, можно и самому чинить.
 
Понимаю, что простой, как и следующие планеты но только должна быть хоть какая база и инструменты да и в запчастях надо понимать, а то можно нового Китая наставить, что будет хуже старого и жена в квартиру с железом не пускает и по своему права, ей не нравится жить в гараже. Так что спасибо, а Дмитрия-Рыжий Лис надо найти
 
Ребята, в Ютубе много видео с участием крутого ремонтёра под псевдонимом Рыжий Лис может кто знает где его найти, у меня есть моторчик от Иж 56 , хочется, чтоб с ним поработал хороший спец, а этот Р.Л. производит такое впечатление. Помогите его найти. Спасибо за участие.

В Харькове на БлагБазе у него точка продажи ЗП для мото.
 
лет 5 назад китайский к68и на барике взял за 145грн) на 5й котел прикрутили и за последние 3 года 8000 на нем проехал и нормально себя чувствует. единственное в чем виноваты китайцы так в том что досверили нормально пекаровские огрехи и 280 жиклер реально как с ведра льет, поставил 230 жиклер... а оригинал карб это ппц... 1000грн за облой и рвань тупой фрезой бухим слесарем забывшим перу каналов засверить-китаец по приятней во всем.
 
Китайские запы это лотерея, процентов 75 не попадает в размеры. Сомневаюсь, что карбы исключение. В общем все надо пересматривать, перемерять тщательно. Но то что удалось таки выцепить из оставшихся 25% железяк, отличного качества, которое будет норм работать.
 
ставил я китай к68 на 5 планету,поездил 2 дня и снял,поставил опять оригинальный родной что с завода шол к62,но щас большая проблема прокладка на иглу поплавка найти, те что на централке по 10 гр продают хватает в лучшем случае на месяц,
 
Месяц - это слишком много. моя, купленная на благбазе, растворилась без следа за два дня. Покупал якобы оригинальную карпатовскую вместе с иглой. Затем нашёл на рынке у Героев Труда у торговцев москвичевскими запами. Пол года - полёт нормальный. На карбюраторах к 125 - к 133 (запорожец) стоит такая же
 
А какой карбюратор стоит на 400-кубовых китайцах, таких как GEON Bullet 400?
 
Ого оказывается что на Иж кто то ещё ездит
 
Назад
Зверху Знизу