Первый мотоцикл:Honda XR150L VS GEON X-Road 200 Light

AlexUnder87

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2019
Повідом.: 1
Первый мотоцикл:Honda XR150L VS GEON X-Road 200 Light

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста в выборе мотоцикла.

Цель: ездить на рыбалки, в лес, иногда вдвоем с товарищем. В прошлом году знакомый купил GEON X-Road 250. Для меня он тяжеловат и высоковато как то, но двоих человек тянет нормально! Остановился на Honda XR150L или GEON X-Road 200 Light. Есть сомнения что Honda XR150L двоих не потянет по легкому бездорожью. Если брать GEON X-Road 200 Light, это все таки Китай, не хочется проблем с ним.

Спасибо!
 
Сам Geon 250-ку присматриваю, так что вот тебе первый отзыв)
 
Если можешь позволить себе, то Хонду бери.
 
Скаймото матадор 200 или 250 - если финансы позволяют. С геонами много вопросов с надёжностью и наличием запчастей.
 
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста в выборе мотоцикла.

Цель: ездить на рыбалки, в лес, иногда вдвоем с товарищем. В прошлом году знакомый купил GEON X-Road 250. Для меня он тяжеловат и высоковато как то, но двоих человек тянет нормально! Остановился на Honda XR150L или GEON X-Road 200 Light. Есть сомнения что Honda XR150L двоих не потянет по легкому бездорожью. Если брать GEON X-Road 200 Light, это все таки Китай, не хочется проблем с ним.

Спасибо!

Купил Хонду XR150 2015гв за 2000USD с пробегом 3000км в состоянии "как новый". Чего и автору желаю.
ИМХО по мощности хондовский 150сс мощнее однозначно чем китайские 200-300сс. Покрайней мере если смотреть по максимальной скорости.
 
Купил Хонду XR150 2015гв за 2000USD с пробегом 3000км в состоянии "как новый". Чего и автору желаю.
ИМХО по мощности хондовский 150сс мощнее однозначно чем китайские 200-300сс. Покрайней мере если смотреть по максимальной скорости.

ну 300 врятли. а 200ку порвет ХРка. да и почеству хонда получше будет.
 
Мой первый был Альфа потом уже Хонда литровая
 
Фото в гугле очень невнятные. Я говорю о мотоцикле который в Китае называется QM200GY, у нас это либо Скаймото Матадор, либо скаймото дракон. Либо скайбайк - но по сути это одно и то же. Там были поколения, отличающиеся нюансами типа барабанного заднего тормоза и типом передней вилки. Но в целом я не знаю более удачного и надежного легкого китайского прогулочного эндуро. Все остальные геоны сосут пиструн.
 
Нет, это не crdx. Там мотор очередная китайская поделка. Я говорю про копии двигателя Suzuki DR200 - реально точная копия и она реально работает. Да, земля под ним не горит и шуба у водителя не заворачивается - но это действительно удачная копия японского мотора.
 
Когда финансы позволяют - Хонда ,на мой взгляд, предпочтительней. Если геон 250 для тебя показался высоковатым, этот аппарат несколько меньше по седлу.
 
Назад
Зверху Знизу