Хтось користується інтернетом від датагруп(datagroup)?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 109
Хтось користується інтернетом від датагруп(datagroup)?

Доброго дня!
Хтось користується чи користувався останні роки інтернетом від датагруп? Які враження?
На форумі останні згадки про нього в 2016. Але хтось же має ним користуватися? )
Чи сприймати відсутність купи тем про нього в чорному списку як те, що з ним все добре? )
 
Доброго дня!
Хтось користується чи користувався останні роки інтернетом від датагруп? Які враження?
На форумі останні згадки про нього в 2016. Але хтось же має ним користуватися? )
Чи сприймати відсутність купи тем про нього в чорному списку як те, що з ним все добре? )

я пользуюсь. Был местный пятихатский интернет под названием 5hat, потом он превратился в Datagroup (там мутная история).

Интернет как интернет, всё нормально, работает... Один раз в том году перестал работать, я сообщил в поддержку, они прислали мастеров, те искали где шо сломалось. В итоге починили. То ли свич где-то гавкнулся, то ли кто-то провода перегрыз... Я сильно не вникал, починили и ладно....

Поточний тарифний пакет
Назва: Мгновенный Интернет: Стандарт (60 за 149)
Абонплата: 149.00 грн.
Підключення на швидкості до: 60 Mb/s
 
останні згадки про нього в 2016. Але хтось же має ним користуватися?
В порівнянні з тріаналами-неволями, у них мізерна кількість обманентів. Пересічний харків`янин навіть не чув про таку сєточку.
 
Доброго дня!
Хтось користується чи користувався останні роки інтернетом від датагруп? Які враження?
На форумі останні згадки про нього в 2016. Але хтось же має ним користуватися? )
Чи сприймати відсутність купи тем про нього в чорному списку як те, що з ним все добре? )

Лучше что-то другое поискать. Пользовался им когда то, что обслуга дно, качество дно и тарифы дороже остальных
 
Чи сприймати відсутність купи тем про нього в чорному списку як те, що з ним все добре? )
пользуюсь с 2015 года, узнал о Дате на работе, админы посоветовали, как я понял у неё специализация бизнес-сегмент .
пользовался на 2х района(изначально Павлово Поле, а сейчас Рогонь).
на Полях изначально были проблемы с качеством, но это объясняли тем, что только купили сеть построенную на костылях(видимо покупает локальные сети и доводит до ума, как с Пятихатками, указанными выше). Около года латали, проблемы ушли.
Потом переехал на Рогань и перенес учетку, за год проживания всего раз в течении недели были проблемы, местные петушары взломали технический этаж и вырезали все кабеля на медь(мне дважды перетягивали кабель), проблема решилась когда я заколотил дверь на техэтаж.

Рекомендовал Дату знакомыми и даже тёще, а это уже показатель стабильности провайдера))
 
Re: Хтось користується інтернетом від датагруп(datagroup)?

как именно идет подключение? это локалка или есть можно по хдсл? на их сайте толком ничего не понятно. а еще их сайт сделан по дурацки.
 
Re: Хтось користується інтернетом від датагруп(datagroup)?

Кто брал полугигабитный тариф?
Сколько DL/UL по факту?
Техподдержка/отношение с волечки перекочевали или ок?
 
Re: Хтось користується інтернетом від датагруп(datagroup)?

Кто брал полугигабитный тариф?
Сколько DL/UL по факту?
Техподдержка/отношение с волечки перекочевали или ок?

Бегут бизнес клиенты от даты, цены конские. Многие нормальные провайдеры намного дешевле, та впринципе все
 
Re: Хтось користується інтернетом від датагруп(datagroup)?


Бегут бизнес клиенты от даты, цены конские. Многие нормальные провайдеры намного дешевле, та впринципе все

я перешел на триолан.

У датагрупп отношение к клиентам как к скоту. Не работал интернет несколько дней по их вине, я им говорю: а деньги вы за эти дни берёте как будто всё работает? Да, говорит, мы первого числа взяли абонплату за месяц вперёд, а дальше хоть трава не расти. Никакого перерасчета не будет. После этого разговора я больше ни разу не пополнял датагрупп. Пользовался пока деньги на счету не кончились, и подключил триолан.
 
Re: Хтось користується інтернетом від датагруп(datagroup)?

я перешел на триолан.

У датагрупп отношение к клиентам как к скоту. Не работал интернет несколько дней по их вине, я им говорю: а деньги вы за эти дни берёте как будто всё работает? Да, говорит, мы первого числа взяли абонплату за месяц вперёд, а дальше хоть трава не расти. Никакого перерасчета не будет. После этого разговора я больше ни разу не пополнял датагрупп. Пользовался пока деньги на счету не кончились, и подключил триолан.

Да, очень многие так делают. Самое интересное что такое отношение даже к крупным клиентам с хорошими чеками
 
Re: Хтось користується інтернетом від датагруп(datagroup)?

Бегут бизнес клиенты от даты, цены конские. Многие нормальные провайдеры намного дешевле, та впринципе все

Да если б мне текущий пров (кс) дал не сотку, а те же 500 - я б воообще не парился)))

Бизнес бежит - есть население.

Бггг, за бизнес, вспомнил как подключал офис года 4 назад, волечка предложила мегабит (я вьіпал в осадок), три и пять по каким-то левьім ценам :yahoo:
Позвонил с опаской велтону - прибежали и кинули стекло, обещали сотку - по факту от 0.3 до 0.85гбит. Я говорю, а вьі не перепутали? Не, а вам что, плохо? :клас:
 
Re: Хтось користується інтернетом від датагруп(datagroup)?

я перешел на триолан.

аналогично)
была у них какая-то поломка (пол дня инет не работал) и после того как они его восстановили - он стал подглючивать, я подождал несколько дней (думал может починят) и только потом позвонил в тп, ну а там началось: мы ваше устройство пингуем нормально, это всё ваш роутер, отключите, подключите и т.д. и я решил протестить свой роутер триоланом) в итоге на их инете всё нормально работало и дело было не в роутере, после чего у даты минус абон)
 
Назад
Зверху Знизу