Порошенко уже не президент, увы

Но начнем, пожалуй, с рождения Вовы.



детсадовские годы:



первый класс:


__________________________________________________________________________________________________________
так нормально пока? информативно?:D

Отлично!
Только ты темы попутала, шож такое-то:D
 
Капец, хватит всем бухать
 
Заведи рыбок вместо кота:D
:D
были. как-то племянник(ему было на тот момент 2,5года) пришел в гости, и пока все отвлеклись ненадолго, вычерпал комнатным тапком всю воду и всех рыбок из аквариума:D
 
Дурний котик:D
Мой боится громко ходить. Ну как боится, опасается:D
Но, сволочь, храпит:D
для того, чтобы сильно не опасаться, наш научился бегать пулей и проваливаться в нужный момент сквозь землю:незнаю::D
а вообще, днем выспится, а ночью ему играть хочется))
 
для того, чтобы сильно не опасаться, наш научился бегать пулей и проваливаться в нужный момент сквозь землю:незнаю::D
а вообще, днем выспится, а ночью ему играть хочется))

Тю, так ты ему днем спать даёшь??:D
Ну тогда конечно:D
 
для того, чтобы сильно не опасаться, наш научился бегать пулей и проваливаться в нужный момент сквозь землю:незнаю::D
а вообще, днем выспится, а ночью ему играть хочется))

Не надо было ему яйца отрезать:рл:
 
пока что президент. даж законы подписывает, и в раде ес вон за санкции добазарился.

меня удивляет как такие большие люди обиделись, и теперь пишут заявы на увал. Взят того же Турчинова. Этож именно обидки, типа ебись оно все конем, нас не оценили.
 
пока что президент. даж законы подписывает, и в раде ес вон за санкции добазарился.

меня удивляет как такие большие люди обиделись, и теперь пишут заявы на увал. Взят того же Турчинова. Этож именно обидки, типа ебись оно все конем, нас не оценили.
да какие обидки? им просто приятнее при порохе уволиться, чем подчиняться непонятно кому и что-то доказывать человеку, который дупля не отбивает:незнаю:
 
пока что президент. даж законы подписывает, и в раде ес вон за санкции добазарился.

меня удивляет как такие большие люди обиделись, и теперь пишут заявы на увал. Взят того же Турчинова. Этож именно обидки, типа ебись оно все конем, нас не оценили.

Уйти и быть уволенным - две большие разницы:незнаю:
 
Именем Порошенко будут названы улицы, а на одной из купюр украинских гривень будет его портрет. Запомните этот пост, а лучше запишите.
Пороху спасибо, реально лучший президент из всех, которые были.

Флакон, ты ебанулся?:D
 
Назад
Зверху Знизу